Лига Чемпионов 2017-2018

Последний пост:12.02.2019
17
1 13 14 15 16 18
  • ПСЖ - Реал по чуйке, тут Реал проходит дальше без проблем но, ПСЖ дома играет и без Наймара, так что, думаю, что у Реала проблем не будет лёгкий проход дальше......))))

    Что касается всего остального, то думаю, что у ПСЖ сейчас спад, а Реал крепок, старается, да и выгодней для всех, что бы Реал проходил дальше, т.к. у него болельщики по всему миру и Роналдо, а ПСЖ Неймар и Париж.. думайте, гадайте, но мне вот кажется, что для всех выгодней проход Реала.

    Жду точный счёт 2 - 1 но, если рассмотреть теории заговоров, то скорей 3 - 1 и Реал по пенкам пройдёт.
    Сообщение отредактировал Fora88 - 6.3.2018, 21:46
    51/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Пред матчами

    Самый возможный результат на сегодня, думаю такой.

    52/60
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, крайне неудобные матчи для прогноза сегодня :)

    Ливерпуль - Порту ОЗ кф 1.833 Pinnacle

    Бесславно покинула лигу чемпионов "Бенфика", готовится это сделать еще один представитель футбольной Португалии - "Порту". Первый матч был проигран с крупным счётом, шансы на спасение отсутствуют более, чем полностью. У команды Клоппа отсутствует несколько игроков основы, включая лучшего бомбардира Салаха (все они могут появиться уже во втором тайме). Однако вряд ли те, кто "остался в лодке", будут отбывать номер, ожидая ближайшего матча с "Манчестер Юнайтед" в АПЛ.
    С другой же стороны, португальцы набрали неплохой ход и вполне могут немного раскрепоститься и поиграть в свое удовольствие. Англичане же без забитого мяча с поля точно не уйдут.
    24/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Реал вышел с 2-мя опорниками, без Модрича - явно акцент на защиту. Ну и пока особо опасных моментов Париж не создал, сложности даже с подходом к штрафной. Я взял ИТМ1(1,75) за 2,04 на первых минутах.
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 6.3.2018)
    Поставил сегодня 250$ ПСЖ - Реал тотал больше 3.5 за 1.8 под просмотр...


    да, батенька с такими ставками ехать вам отдыхать на речку.
    заряжай на проход старушки за 2.8 отыграешься.
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • МЮ - Севилья
    В этом мачте рынок склоняется к ТБ, но Севилья стабильно испытывает проблемы с тем, чтобы забить мяч команде, которая не уступает в классе. В последнем туре проиграли Валенсии 0:2. Атлетико забили 2 только когда уже все было решено и команда летела 0:5. Во втором тайме против МЮ моментов почти не было. Я тут склоняюсь к тому, что МЮ забьёт 1 или 2, а потом засушит игру.
    Ф1(-1) за 2,10
    ТМ2,5 за 2,14
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • FRIEND, МЮ фора -1 норм, думаю, будет 2 - 0. Хотя скорей всего будет 2 - 1... или 3 - 1 больше склоняюсь к 3 - 1...
    Но вот как всегда терзают сомнения, в пользу заговора, может ли быть ничья и победа МЮ в доп время....
    53/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Бонус на 2-0 воткнул на МЮ.

    Если 2-0 будет то денег подниму!
    72/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Рома - Шахтёр точный счёт 2 - 2 проход Шахтёра как вам?
    54/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 13.3.2018)
    Бонус на 2-0 воткнул на МЮ.

    Если 2-0 будет то денег подниму!


    0-0 страхуй скучный счёт или ещё чтот
    4/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Херь какая-то между шахтой и Ромой разницы в классе почти нет,а кафы идентичны с парой мю-Севилья
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Рома - Шахтер Рома пройдет дальше кф 1.943 Pinnacle

    Вообще, матч может пройти по абсолютно разным сценариям. Я долго думал, что тут вероятнее, но в итоге понравилась просто ставка на выход "Ромы" в следующую стадию. После неоднозначного поражения дома от "Милана" в чемпионате, последовали два отличных матча: с "Наполи" в гостях и с "Торино" дома, в которых коллектив продемонстрировал отличную игру. В Лиге Чемпионов римляне в этом сезоне еще не пропускали, однако у "Шахтера" есть все возможности прервать эту статистику. "Горняки" уверенно лидируют в чемпионате Украины и подходят к поединку также к боевом настрое. К слову сказать, "Шахтер" за последние годы имеет и положительную историю матчей против "волков".
    Но родные трибуны и благоприятный счет Римской встречи - крайне заманчивые факторы. Итальянцы играют в футбол прагматично, поэтому обязательно трансформируют перспективы в успех и пройдут дальше.


    Манчестер Юнайтед - Севилья ТМ2.5 кф 1.99 Pinnacle

    Об умении Моуриньо сушить игру и приносить качество в жертву результату всем знакомо непонаслышке. После 0-0 в Испании достаточно будет сыграть аккуратно и не пропустить, а все может решить один-другой мячик. Уже было матчей таких в исполнении "красных дьяволов"...
    Неужели снова ждать неинтересного футбола? Однако в исполнении "особенного" он часто дает результат, достаточно вспомнить Лигу Европы прошлого года. Также импонирует вариант с ТМ1 в первом тайме.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    последовали два отличных матча: с "Наполи" в гостях и с "Торино" дома


    Справедливости ради, надо отметить, что с Торино матч был не такой уж и отличный, в первом тайме быки просто разрывали оборону волчат, ну а во втором решили сыграть прагматично и обосрались, тк. Торино не умеет обороняться.
    Матч с Шахтером не смотрю внимательно, но зная общее состояние команд, могу сказать, что Рому здесь переоценивают. В перерыве можно пихнуть +0.5 на Шахтер за 2, пахнет вэлью.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • от таких игр можно уходить в запой(
    5/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sybbota @ 13.3.2018)
    от таких игр можно уходить в запой(


    Согласен....
    МЮ пипец....пенальти что ли ждали....
    Если кому интересно страничка о матче, а главное комментами британцев на сайте BBC.
    http://www.bbc.com/sport/football/43376849
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Бонус поставил на 1-1 Барса - Челси. Если 1-1, то подниму немного монет.
    73/75
    Ответить Цитировать
    0
  • барсу взял, жду теперь 150 евро прибыли
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя по чуйке первая мысль была бонус на 1-2 на Челси ставить...

    Вот посмотрим 1-1 или 1-2. Воткнул на 1-1. По чуйке на 1-2 хотел...
    74/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Барселона - Челси ф1(-1) кф 1.862 Pinnacle

    Ну вот, кажется, и настал тот момент, которого так долго ждали и старожилы "Барселоны", и преданные болельщики. "Сине-гранатовые" не выигрывали у "Челси" с 2006 года (8 матчей!), "синие" стали настоящими "злыми демонами" каталонцев. Это противостояние давно полюбилось болельщикам как наиболее интригующее, нечто вроде триллера с самыми неожиданными развязками. Крики Баллака, черная тень норвежца Эвребе и непристойные жесты в камеру Дрогба...И уже позже: удаление Терри, неимоверное давление "Барселоны", и гол Торреса как финальный аккорд! В этот раз эмоций также будет много. Но прежде всего они будут связаны с победой хозяев, обретением счастливого билета в следующий круг и низложением грустной статистики очных встреч с "Челси"!
    Нынешнее состояние лондонцев несколько удручает. Коллектив Конте в чемпионате уже оставил борьбу за серебро, вопросы вызывает линия нападения. Каталонцы же в прекрасной форме и штампуют дежурные победы над соперниками уровня "Малаги". Дома "Барселона" играет мощно и уверенно: лишь дважды за сезон соперники уносили ноги с "Камп Ноу" с одним очком. С другой стороны, это Лига Чемпионов, а здесь порой случаются всякие сюрпризы.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабка на ухо шепчет, что Челси пройдёт дальше, а сыграют в ничью....

    А я думаю 2 - 1.
    55/60
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.