PokerStars бан аккаунта и отправка банкролла другому пользователю! (Ржака)

Последний пост:23.08.2017
0
  • PokeStars отличный рум, мне он очень нравится и всегда, абсолютно всегда, PokerStars шли мне на встречу, даже в ситуациях когда им это не выгодно и есть все основания отказать и вынести решение не в мою пользу. Но что бы до такой степени!!))) I love PokerStars)) PartyPoker - учитесь!))


    На старзах не играю уже месяц, вывел весь БР и ушел на другой рум. Сегодня звонит брат и говорит что его учетку забанили и отправили все его бабки мне! Я захожу на старзы, смотрю в кассе появился халявный бр :D Говорю брату что ниче нет и вешаю трубку (шутка).
    Его забанили, а мне отправили его деньги! И я могу спокойно их вывести или играть на них! Я сделаю наколку I love PS))) Вот как ему объяснили его банкротство:
    Здравствуйте, *********!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Настоящим сообщаем, что проверка Вашей учетной записи Stars показала, что перечисленные ниже учетные записи принадлежат одному и тому же человеку:

    o******
    S*****

    Согласно нашим правилам об использовании нескольких учетных записей, четко изложенным в Условиях предоставления услуг и, поскольку связь между данными учетными записями противоречит нашим правилам, мы заблокировали доступ к Вашей дополнительной учетной записи.

    В дополнение, баланс реальных денег и монеты StarsCoin были переведены с Вашей дополнительной учетной записи на Вашу основную.

    Если Вам понадобится помощь при получении доступа к Вашей первоначальной учетной записи, изменении зарегистрированного адреса электронной почты или обновлении банковских реквизитов, обратитесь в отдел, ответственный за безопасность Вашей учетной записи, написав по адресу security@starsaccount.com.

    Обращаем Ваше внимание, что по соображениям безопасности для получения временного пароля для доступа к Вашей первоначальной учетной записи нам может потребоваться копия Вашего удостоверения личности государственного образца.

    Благодарим за терпение. Просим Вас не отправлять дополнительные сообщения в нашу службу поддержки, службу безопасности или отдел обработки платежей, поскольку это может привести к задержкам или некорректному ответу на Ваш запрос.

    Благодарим за терпение и сотрудничество.

    С уважением,

    Кирилл
    Служба безопасности Stars

    Для повышения безопасности Вашей учетной записи Stars мы настоятельно рекомендуем использовать дополнительные средства безопасности, включая ПИН-код Stars, подтверждение по SMS, токен RSA и секретные вопросы. Активировать упомянутые средства безопасности можно в нашей клиентской программе, открыв меню "Учетная запись".

    Мы НИКОГДА не просим игроков предоставлять или подтверждать свои учетные данные, включая пароль, по электронной почте, телефону, в чате или каким-либо иным образом. Мы настоятельно не рекомендуем сообщать данные для входа другим людям.


    > _______________________________________________________
    > From: Stars Support <support@starsaccount.com>
    > Sent: 08/20/17 12:35:11
    > To:
    > Subject: Служба поддержки Stars - письмо переадресовано
    >
    > Здравствуйте!
    >
    > Спасибо за Ваше обращение к нам.
    >
    > Мы переслали Ваше письмо в соответствующий отдел и свяжемся с Вами, как только получим ответ от наших коллег.
    >
    > Благодарим Вас за терпение.
    >
    > С уважением,
    > Служба поддержки Stars
    >
    >
    >
    >
    > > ________________________________________________
    > > Здравствуйте!!! С чего вдруг моя учетная запись заблокирован


    Надеюсь наша взаимовыгодная любовь с PokerStars не угаснет никогда и мне перепадет еще пару банкроллов со старкоинами) А еще лучше с сундуками) Никаких банов за мультиакк и тд... Плевать на эти сундуки, завози еще! :D
    Пост создан с целью поржать. Никто не идеален и все совершают ошибки, понятно что мы втроем разберемся и расставим все точки над "И".
    Но тем не менее, очень льстит такое отношение к своим "старичкам" со стороны рума),
    Сообщение отредактировал GerasimMuMu - 9.4.2020, 0:00
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь уж за этот пост меня не будут минусовать?) А наоборот поддержат?)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.8.2017)
    Надеюсь уж за этот пост меня не будут минусовать?)


    Не факт. Здесь всегда найдутся люди, которые мыслят примерно так:
    Что-то здесь не чисто,.... человек на форуме 25 дней, тема про бан на PS....что не чисто не знаю, но минус поставлю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 22.8.2017)
    Надеюсь уж за этот пост меня не будут минусовать?)


    Минусов бояться - на Джипси не заходить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто, чтоб вывести тебя из минуса поставил плюсики Мне не жалко
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson, спасибо бро
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.