DKS zoomBSS <=50nl

Последний пост:02.10.2017
10
  • Всем доброго ребята! Меня зовут Гриша, играю только зум.
    В покер играю порядка 3х лет, на данный момент решил попробовать себя в тренерстве)

    Граф з25-100, с конца ноября прошлого года.
    train.jpg



    Актуально для игроков лоу стейкс до нл50
    Для трень нужен Skype + TeamViewer 12


    Цена за час - 60$


    Для связи, пишите в личку.
    Сообщение отредактировал DTSDKS - 30.9.2017, 14:28
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет! Как-то маловато информации для потенциальных учеников. Расскажи что можешь дать, как будешь обучать? Какие варианты обучения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!) Не совсем конечно понимаю какую информацию нужно еще предоставлять, помимо графиков и статов. Моя цель - попробовать себя в новой деятельности, попытаться помочь людям найти подход к работе над игрой, теория/мышление/практика + ко всему создать доп мотивацию для самого себя. Как никак тренировки очень ответственная вещь)
    Возможные форматы тренировок можно обговорить в скайпе, вопросы в лс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели первую треню с Гришей, впечатления отличные , сам играю зум 16-25-50, 16 в 3бб100, остальное в минус небольшой, выбрал тренера потому что играет зум, плюс у нас похожие статы, за час с небольшим разобрали получасовую запись моей сессии, Гриша нашел довольно много отклонений от оптимальной игры в разных ситуациях, все структуировано , все по делу, человек подготовлен на все 100%. Понравилось то что тренер не стремится сломать твою игру, а ищет и находит моменты где можно улучшить то что есть, и добавить винрейт в ситуациях где я этого просто не замечал. Для моих лимитов занятия с сильным регом нл 100-200 за данную цену очень выгодное предложение, точно будем продолжать занятия с Григорием.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Выложу результаты с момента старта топика

    09.jpg



    Чуть подниму ценник, обновил первый пост.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Взял у Гриши несколько тренировок. В прошлом месяце до 10-го числа месяц был в нуле. Начали заниматься с Гришей, в итоге к концу месяца я обновил свой бестманф на старзах.
    VR.png


    Гриша топовый тренер, игрок и человек. Была одна показательная ситуация, когда одна из тренировок прошла не на полную эффективность (из-за выбранного мною формата), в итоге Гриша провел еще одну дополнительную тренировку бесплатно. Респект и удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.