JT tern

Последний пост:25.08.2017
1
  • Poker Stars, $5 Buy-in (5,000/10,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 354,982 (35.5 bb)
    BB: 111,692 (11.2 bb)
    UTG+1: 258,832 (25.9 bb)
    UTG+2: 397,826 (39.8 bb)
    Hero (MP1): 632,445 (63.2 bb)
    MP2: 344,063 (34.4 bb)
    MP3: 124,034 (12.4 bb)
    CO: 457,681 (45.8 bb)
    BTN: 293,652 (29.4 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to 20,000, Hero calls 20,000, 2 folds, CO calls 20,000, 2 folds, BB calls 10,000

    Flop: (94,000) (4 players)
    BB checks, UTG+2 checks, Hero bets 39,480, CO calls 39,480, 2 folds

    Turn: (172,960) (2 players)
    Hero checks, CO bets 397,201 and is all-in, Hero?
    Опп слабый по шарку
    95 рук


    На флопе не знаю вроде есть вельюбет. На терне надо ставить, но я прочекал почему-то. Был бы бет/колл. А так не хватает. Надо 44% у нас 35% по моим прикидкам. Что можно добавить? Что так разыгрывают? Не часто встречающийся спот для меня.
    93fb0a408e19.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе нормально поставил, нечего давать всем смотреть терн, где много чего может закрыться, поэтому норм ставка, выбили 2 оппов.

    Терн странный честно говоря. Какие бы статы не были на оппа, я бы тут скорее всего упал, потому что не вижу смысла загрузить 40ББ по ТП с кикером Т. Опп мог так же разыграть валета, что бы выбить все твои возможные образовавшиеся дро на терне и не известно, что там по кикеру. Так же мог задвинуть по 2 парам, 67,68,78 - просто, что бы подстраховаться, вдруг тебе доедет 2 пары старше или стрит или флеш.

    Для него это простое выставление, что бы потом не ломать голову, что же делать на ривере. Учитывая, что на такой стадии уже турнир и ФЭ уже никакого нету - ты тут со своей рукой будешь часто позади против такого пуша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • такой колл на пре минусовый, т.к.:
    а) против сильного ренджа сложнее реализовать эквити, т.к. собственного меньше и шб не сказочные для реализации (не на бб же)
    б) еще полстола, минимум в 35-40% даже флопа не увидим
    в) может получиься мультипот и тут вариабельно, но чаще всего реализация хуже, т.к. меньше пространства для маневра чем в ха поте.

    рендж неправильно задаешь на терне, там части рук изза мультика в спектре колла не будет даже на флопе, что бы они были на терне (руки, например AsQs)
    На флопе вельюбета нет, тут даже против фиша сложно вельюбет поставить и в таком случае надо меньше ставить, чтобы за счет широты колла поднять свое эквити, только нам тут это не сильно помогает, поэтому чек.

    правильно чекаешь терн, по большому счету тупо не повезло что опп ставит так много и похоже он защищает сильную руку на дро доске, обычно мы увидим ставку адекватного размера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Колл пре не нравится, после нас двое коротких, которые только и ждут такой ситуации, чтобы маргинальную запушить.
    На флопе бет хороший. Нужно понять, где мы находимся и не давать оверкартам нас перекупить.
    По тёрну с таким вэлью я бы продолжал ставить.
    В ответ на пуш колоть здесь нереально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s