Vbet.com Battle Of Armenia 7-12 октября, 888poker RPT 13-16 октября.

Последний пост:30.10.2017
18
1 16 17 18 19
  • Young Guns Championship тройка финалистов:

    1. Ter Saakyan Hakop
    2. Avetisyan Narek
    3. Amirkhanyan Armenak



    Тем временем в кеш зоне играет два стола $5/5 - Техас и Омаха.
    225/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляем победителя Young Guns Championship, им стал игрок из Еревана - Амирханян Арменак.
    Приз за первое место - $10.000 и медаль чемпиона достаются ему.



    "Сам я проживаю в Ереване, занимаюсь небольшим бизнесом, мое хобби это конечно же покер. У меня много друзей играют, почти все, это наша любимая игра. Вообще нравится только турнирный покер, спортивный накал, интрига, получаю своеобразный спортивный кайф, люблю спорт. Буду продолжать играть дальше, мои мечты такие же, как и у любого обычного покериста - побеждать вновь и вновь.
    В целом, игра складывалась не плохо, хотя и приходилось порой не легко, но все хорошо сложилось и я этому очень рад."
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 17.10.2017, 7:08
    226/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое спасибо организаторам за серию! Все прошло отлично, жаль конечно что много турниров не состоялось (очевидно, что турниры по тысяче в этом регионе можно проводить только если вы заранее набрали минимальное число участников через онлайн/оффлайн саттелиты) - но поиграть в карты и получить удовольствие в любом случае получилось).

    Надеюсь ваши серии еще вернутся в замечательную Армению, с ее замечательными и гостеприимными людьми, восхитительной природой и чудесной едой.

    Опять получилось доехать (в Young Guns поделил по ICM в топ4 с первым стеком), что не может не радовать))

    Удачи и добра организаторам и участникам!
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Согласен с Антоном (777chess777)
    Добавлю... несмотря на то, что многие уехали после не состоящегося мейна, а так же серия пересекалась с EAPT Казахстан, тот же Young Guns уверенно пробил гарантию. Так что имхо, не стоит ставить крест на этом чудесном месте. Очень рассчитываю, что RPT даст мне повод вернуться в Цахкадзор снова. К тому же скоро начнется горнолыжный сезон, что привлечет новых гостей, которым нечем будет заняться по вечерам!-)
    Просто сделайте мейн по 500, даты без пересечений с конкурентами, и уверен, 3-яя серия пройдет еще лучше 1-ой
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, заранее извиняюсь, что совершенно не по теме, но это единственный топик с упоминанием площадки vbet и где присутствует представитель.

    У меня возникла своеобразная проблема с депозитом, который не поступил на мой аккаунт, а работа службы поддержки оставляет желать лучшего, мягко выражаясь. Поэтому решил пообщаться с представителем площадки, но я так понимаю требуется минимальный рейтинг для использования личных сообщений и у меня большая просьба поставить минимальный плюс в рейтинг для связи с представителем. По истечении 6 часов после регистрации сразу свяжусь с ним.

    Решил пока не создавать отдельную тему по этому поводу, не пообщавшись с представителем, который возможно мне поможет. Заранее спасибо откликнувшемуся форумчанину :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • планируется ли на будущее ещё какая било серия в цахкадзоре ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто - нибудь в курсе, как реально связаться с представителями рума VBet ? На сообщения по эл. почте они не отвечают, сам сайт vbet.com блокируется провайдерами России, а именно он связан непосредственно с приложением, поэтому обратиться к ним невозможно и провести какие -либо изменения в кассе , профиле и т.п. Работает сайт vbet.net, но приложение с ним не связано и тоже невозможно т.о. связаться.Если утерян пароль, то вообще восстановить доступ невозможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.