Мой личный дневник ❤

Последний пост:25.02.2022
35
Статистика
Всего постов
619
40,080 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2018 +13
10.01.2018 +13
08.12.2017 +9
16.08.2017 +9
07.03.2018 +8
Лучшие посты читателей
Fieldy714 +9
KillFish36 +5
Fieldy714 +5
Babaj +4
LoganFreeman +4
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31
  • фин, дан, короче конец этого блядства..) неблагодарное это занятие, поэтому победа за моим братюней по каточке)

    3945b954800190ba72d14fdd086aab47.png


    во всём остальном - just listen....



    а я завтра лучше займусь апгрейдом своего любимого "рабочего" места, допилю вай-файчик и кабель-канал

    c0f6jIKzJXQ.jpg
    402/409
    Ответить Цитировать
    2
  • Славика кстати отказались разблокировать, даже при условии, что поститься он сможет только в разделе юмора
    TBGAJ5ShdcU.jpg
    403/409
    Ответить Цитировать
    1
  • CPiJyO9yRko.jpg


    имхо самые симпотные клуни, стетхем и этот парень из игр престолов)
    404/409
    Ответить Цитировать
    0
  • блять, встречаются же отмороженные экземпляры.... вот поэтому я и ушел из продаж

    s4rvFBr2Rhg.jpg
    405/409
    Ответить Цитировать
    -1
  • pkrxo, а что за курс?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • так не честно разблокируйте хорошего человека! я ж только начал его читать!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу это мудило "отмороженный экземпляр" кляузу накатало на парня. Ещё и стукачёк
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте!

    Короче регнулся еще раз (второй, но не последний) для того, что бы прояснить ситуацию, по поводу несправидливости местных правил.
    На этом форуме присутствует много людей, которые не отличаются благородием, но при этом к ним относятся не так, как поступили со мной.
    Не пытаюсь сейчас оправдаться, но дырявые правила говорят о поощрении посредственности и тупорылой категоричности.

    4F52pwx12XU.jpg

    31tPferXVsA.jpg

    Всем пис. А любителям минусовать не разобравшись, могу посоветовать одно - займитесь блять чем-нибудь более полезным, "санитары форума"....
    Отправляюсь в очередной блок
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • чувак, ты занимаешься воровством , как это можно оправдать? ты не знал что нельзя воровать?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ну и случай, ну и дела как говорится pkrxo пошел Ва-банк .
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • xmill, Тебя и ВК забанил? Как с тобой связаться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RaiseYourEdge, на каком основании ты называешь меня мошенником? Да – я перешел вам дорогу, да - заработал мизерную часть вашей прибыли, перепродавая курс (по незнанию), но мошенничеством никогда не занимался. Модеры Gypsy банят меня «за перепродажу курса», а ты пишешь «Мошенник, не связывайтесь». Ты сам-то понимаешь абсурдность своих заявлений? Или ты форумчан за стадо баранов держишь, которое не понимает, что написал ты это только для того, что бы у меня перестали покупать? Так чем ты тогда отличаешься от меня, если из-за алчности готов оклеветать человека?

    Моих контактов на форуме нет (модеры их все потёрли) и ни кто связаться со мной, так же как и купить курс, через Gypsy не может. Или ты считаешь, что блокировки мне недостаточно и твой карающий меч правосудия должен потопить мои любые покерные начинания из-за одного незначительного проступка?

    Вступать в дискуссию со мной не надо, так как меня в очередной раз забанят, сразу же после этого поста. Просто измени назначение своего минуса, можешь даже больше влепить, но не надо придумывать то, чего не нет.

    В противном случае, я буду вынужден найти человека с форума, который осветит данный пост в твоей репутации. Потому что не подобает представителю RaiseYourEdge так себя вести.

    kagapov10, полагаю это с твоей подачи произошло? Так как уж очень странное совпадение:

    mAIXNUC9rsE.jpg

    Пруфы ниже, что я не вор и начал продавать последовав примеру местного тренера с репой овер 20К, который утверждает, что так же не подозревал о банах за продажу, поэтому и не предупредил меня – логику улавливаешь? Человек, который овердохуя лет на форуме, без единого минуса в репе, занимается тренерством и прочим всяким - не знал и (заметь!) продавал (воровал, убивал, ебал гусей, подавал хуёвый пример начинающим)! Так откуда рыбуляру, который только пол года назад познакомился с форумом и его правилами, было знать? Просто я не мразь, которая будет всех за собой тащить при личных траблах, что бы вершилось сомнительное правосудие… Но мне в очередной раз приходится возвращаться к этим объяснениям, так как первых почему-то было недостаточно и меня продолжают безосновательно топить:

    LCRYiyOG_gM.jpg

    7X_guQBV6hA.jpg

    Ни кто не хочет хотя бы немного вникнуть, прежде чем делать поспешные выводы. Поэтому постоянно приходится много писать в своё оправдание, так как люди, знающие меня только с положительной стороны, могут стать заложниками вашего предвзятого мнения или еще хуже, клеветы от партнёров Gypsy. Печально всё это ребята… Но благо мир не без добрых и понимающих людей, это греет душу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная хуйня какая-то, человек решил слегка подзаработать перепродажей чьего-то курса, этим на этом форуме грешат многие, не буду тыкать пальцем..и попадает сразу в пожизненный бан, без права на исправление, зато другие, кто реально разводит народ на бабки, получают арбитражи с шансами на исправление - где справедливость? Знаю Спартака более 2-х лет, и точно могу сказать что он не мошенник...Я не оправдываю его поступок, нужно было спрашивать у хозяина курса разрешение, просто не понимаю за что такой бан, и человеку даже шанса защититься не дали...ну или оправдаться..
    24/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Попал под амнистию) Хуй знает что писать, писать особо ничего не хочу. Нужны люди для совместного развития, наверное это всё что нужно. Конюшни тем самым и решают, но их конская (извините за тавтологию) политика, лично меня, не устраивает. Так что кому интересно - вэлкам в личку, будем искать заветный грааль вместе. Очень нуждаюсь именно в единомышленниках, горящих победить по этой ёбаной жизни, и свято верю в светлое будущее, в светлое нефильтрованное, аминь! 

    406/409
    Ответить Цитировать
    3
  • С освобождением  Какой аби сейчас катаешь? Как над игрой работал все это время?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NiRoMik, привет Никита, приятно, что хоть кто-то неравнодушен к моим редким высерам..) Кардинальные перемены начались с этого пацана dim_dim1975, а в общем - кальки и аналитика, любого формата, наше всё! Лично я пока освоил только хрк, просто потому что солвер не считает ноки и как бы всё тот же Димасик, даёт мне бОльшую чать своих расчётов. Последнее время подсел на разборы, того же Шарка, он хоть и по прежнему душноватый, но знатно подрос в скилле)

    407/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Про аби забыл, что-то между 16 и 21, в зависимости от настроения, короче верх пока 55. И то, это только февраль, до этого был 12 стабильно. Просто сколько уже можно дрочить микролимиты... Сказал я себе)

    408/409
    Ответить Цитировать
    1
  • По ощущениям, до 30 точно гожусь, просто сетка дневная не позволяет вывести баланс из 30-40, а перекос в сторону одной-пары соток в загрузке - дисперсионен.

    409/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Вровень идем) Тоже месил говно на микросах долгое время, потом попал в фанфарм, откатал контракт и сейчас на вольных хлебах сижу на аби 20, но по ощущениям тоже думаю, что гожусь на аби 25-30, но немного застрял в зоне комфорта и стремно всякие верха подгружать)

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 10 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.