финалка фриз на пати по 22

Последний пост:18.08.2017
2
  • опп 29/20 трибет 12.2, пас на трибет 30%. кбет флоп: 64, терн: 50 на 300 рук
    в нашей с друзьями конфе мнения очень разошлись по поводу этой раздачи. вопрос такой: есть ли блеф на ривере, достаточное ли кол-во рук мы выбиваем? и если есть, то какой сайзинг должен быть или такой тоже норм??
    и вообще в целом инетерсно ваше мнение по раздаче
    https://gyazo.com/1c8334c21d44a564b29a2779ed486aae
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мы тут не бьем часто половину того, что опп может превратить в блеф. легчайший чек фолд ривера. закрылось абсолютно все. а из того, что не закрылось, повторюсь мы еще и некоторые руки не бьем. даже чек колла здесь нет никогда, не говоря уж о ставке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное решение. Если есть некоторые наблюдения и некая уверенность, что опп, доехав по риверу, поставил бы плотно(3/4 банка к примеру), то по мне рейз ривера хорош.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно спорно, как по мне. Реально закрылось все, с чем он мог проставить терн и стрит и флеш, разные 2 пары на KT, KJ, король, которого решил не ставить, желая спровоцировать ставку от кого то из вас двоих.
    Если бы кто то поставил на флопе, возможно увидел бы рейз.

    На терне пошла ставка, что бы выбить всякий мусор или добрать с дро, но ривером закрылось просто все и вгружать опп не захотел, поверил, что ты собрал. Не думаю, что такая игра тут плюсовая на дистанции, потому что колл ты будешь чаще получать с рукой, которая тебя бьет и ничего тут не выбиваешь кроме блефа, который и так тебе проиграет на шоудауне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • разве по такому блокбету я не выбиваю 2 пары, сеты? единственное я тут даму не выбью...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не вижу по риверу блефа, т.к. Кх рук у оппа почти нет, доперы опп ставит флоп, а вменяемые бродвейные попадания закрылись на ривере стритом и часть флешом. Ты выбиваешь максимум T9s, которых 2 комбы всего это во-первых и во-вторых у тебя у самого мало стритов и не так много флешей в ставке, например я не вижу часто ставящем тебя на терне с QJ, разве что потконтролил KQ на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.