MP1/QJs

Последний пост:18.08.2017
0
  • Pacific, $1.82 Buy-in (40/80 blinds, 8 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 4,487 (56.1 bb)
    BB: 3,084 (38.6 bb)
    UTG+2: 6,978 (87.2 bb)
    Hero (MP1): 2,579 (32.2 bb)
    MP2: 2,936 (36.7 bb)
    MP3: 1,932 (24.2 bb)
    CO: 5,922 (74 bb)
    BTN: 4,633 (57.9 bb)

    Статы оппа
    vp17/pr10/hands 456
    fold to cbet flop 38(13)/turn fold to cbet 25(14)
    af 1,3 и не знаю насколько актуально стат:vs miss cbet river 100(2)
    Как стоило разыграть начиная прям с флопа?

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 198, MP2 calls 198, 5 folds

    Flop: (580) (2 players)
    Hero bets 275, MP2 calls 275

    Turn: (1,130) (2 players)
    Hero bets 607, MP2 calls 607

    River: (2,344) (2 players)
    Hero checks, MP2 bets 880, Hero calls 880

    Results: 4,104 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 4,104 (2,136 net)
    MP2 showed and lost (-1,968 net)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смотрел спойлер - Ну с флопа норм контбет + есть эквити на флеш и вполне возможно, что по этим картам и пассивному розыгрышу на нас оттуда смотрят AK, AQ. Ставка обязательна, раздуваем немного банк, что бы словив флеша можно было больше собрать.
    Терн тоже хорошая ставка, продолжаем ставить. Я бы и дальше ставил оппу здесь AK, AQ, потому что флоп не очень, с готовой рукой чаще бы крутил, что бы защититься.
    Ривер однозначно колл. Ставка выглядит доборной с его стороны, но так же там можно увидеть 88+ пары.

    АПД, открыл спойлер - рад, что получилось прочитать диапазон оппа)
    Вообще считаю, что он сделал ошибку, что на флопе дал колл, а не рейзил твою контбет, так как против 99 есть много оверов, которые могут испортить ему жизнь в турнире, а учитывая, что ты рейзил с более ранней позиции, у тебя они должны были быть + у него не было блокеров на флеш, поэтому с этой позиции тоже рейз смотрелся хорошо. В зависимости от рейза уже стоило бы рассматривать, стоит колить или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На месте оппа я бы 3бетил префлоп и тогда раздача для него могла совсем по другому сложится
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы по риверу чаще всего бы пытался еще треть пота добрать, т.к. Мы сами блочим вменяемое бастед фд от которого хотим получить ставку, из валетов сильнее только AJ и то не всегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.