QQ/BTN

Последний пост:18.08.2017
0
  • Pacific, $4.50 Buy-in (50/100 blinds, 10 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 6,844 (68.4 bb)
    BB: 4,878 (48.8 bb)
    UTG+2: 3,043 (30.4 bb)
    MP1: 7,837 (78.4 bb)
    MP2: 6,452 (64.5 bb)
    MP3: 4,990 (49.9 bb)
    CO: 4,990 (49.9 bb)
    Hero (BTN): 9,084 (90.8 bb)

    Статы оппа
    vp24/pr19/tot 3bet 7,1/tot fold to 3b 25
    flop fold to cbet 33(3)/af 5,0
    rfi EP 14(21)/rfi MP 40(10)/rfi CO 80(5)
    hands 80/river agg% 29(7)-Что вообще означает етот стат? Откуда и с каких действий набирается етот стат?Ну и общий его postflop agg% 34(29)
    В данный момент решил разобрать разобрать ету раздачу во ФЗ.И у меня уже появились некоторые вопросы их задам в посте

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, MP3 raises to 222, CO folds, Hero raises to 644, 2 folds, MP3 calls 422

    Flop: (1,518) (2 players)
    MP3 checks, Hero bets 659, MP3 calls 659

    Turn: (2,836) (2 players)
    MP3 checks, Hero checks

    River: (2,836) (2 players)
    MP3 bets 1,001, Hero calls 1,001

    Results: 4,838 pot
    Final Board:
    MP3 showed and won 4,838 (2,524 net)
    Hero showed and lost (-2,314 net)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С твоей рукой у тебя нет вэльюбета на флопе, даже таким низким сайзингом.Соответственно дамы играть надо как блефкетчер, отталкиваясь от своего диапазона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задал такой диапазон оупена AA-22,AKo-A5o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AKs-A3s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s
    Дальнейший ход мыслей подсказывает,что после моего 3бета с БТН,диапазон оппа разделится на з части фолда/колла/4бета
    Диапазон фолда,тут мне сложно найти руки которые он будет фолдить,может их и вовсе нету?
    Диапазон 4 бета,возможно так AA-JJ,AKo,AKs-AQs но думаю что будет уже,также мб там будут какие-то блефовые комбы,но втоже время понимаю что незачем етим заморачиватся на таких лимитах пока есть фиши.А также я не уверен будет ли он 4 бетить вообще что-то,мб просто заведет коллом почти весь спектр
    Диапазон колла,если учесть что он 4бетнет те заданые 3,5% тогда остается такой спектр TT-22,AQo-A5o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AJs-A3s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s
    На таком флопе,против етого спектра у дам 55% еквити,ставим?Дальше попробовал разобрать но еще на флопе понял что ето может затянутся надолго,так как разбираю сам и особого опыта таких разборов не имею.В общем на етом флопе я насобирал аж 35% фолда от его диапазона,с 65% он продолжит,что будет колить а что рейзить я хз,ето просто угадайка какая-то
    Будет ли он что-то рейзить на таком флопе?сеты к примеру,фд,?
    Если учесть что он просто все 65% вколит,то у меня на терне 38%
    Ну и ривер,нужно 21% Если оставить в его диапазоне комбы 99,TT,98s,87s,77 и недоехавшие фд тогда у меня 27% Но если он их не ставит,фд,тогда у меня примерно 20% и колл уже так себе.В игре я подумал что он поставит с фд(может только не со всеми?! чекнет к примеру все фд с К,или ето бред?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Его ставка по риверу доборная скорее всего, у нее нету фолд эквити практически, поэтому я думаю, что ты там часто увидишь что то стиле A7-AJ.

    После открытия спойлера так и увидел, только кикер был ниже) Ты не доизобразил туза, но не уверен, что он бы упал, даже если бы ты ставил больше и на терне в том числе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "hands 80/river agg% 29(7)-Что вообще означает етот стат? Откуда и с каких действий набирается етот стат?Ну и общий его postflop agg% 34(29)" это общая частота агрессивных действий по риверу, поскольку стат общий, то это будут и беты и донкбеты и чек коллы, в общем все вместе. Здесь в отдельности надо смотреть стат бет ривера.
    Диапазон составлен как-то не очень верно, опп всегда тут будет открывать любого одномастного туза и А5о например надо прям уверенным быть что опп откроет, А7о то не всегда, А9о пожалуй точно, T9o под большим вопросом, рук для фолда на 3бет из твоего спектра тут очень много, разномастных только дофига, AQs почти никогда не будет 4бетить, в таких стеках JJ и QQ чаще всего просто колл 3бета, АК чаще тоже.
    Дамы флоп не ставим, вельюбет надо смотреть против его диапазона колла цбета, он не будет со всем ренджом колить на флопе соответственно твое эквити другое совсем и диапазон бета не будет составляться лишь из эквити на одну улицу, дамы например тут 3х вельюбетов никак поставить не могут, а учитывая что у нас велью и одной то улицы тут нет, то ставить нет необходимости.
    Сеты не будет чаще всего рейзить на таком борде. На ривере опп не будет превращать в блеф ТТ ибо нафига вообще непонятно, диап состоит из ТП+ и бастед дро, которые может и не все, тут просто не хватит комб с фдшками для плюсового колла, только если удастся вычленить какие-то риды исходя из его сайзинга (т.е. сместить его рендж в блеф или в велью).
    И на будущее давай лучше скринами, если по флопзилле есть вопросы, значительно нагляднее.
    "Колл так себе" - колл может быть либо плюсовым либо нет, для этого считаешь шансы банка и сравниваешь с реальным эквити.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за указанные лики,в основном они в работе с ФЗ.Думаю понимание придёт с опытом
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.