SB/AQ

Последний пост:18.08.2017
0
  • Pacific, $4.50 Buy-in (60/120 blinds, 12 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 3,972 (33.1 bb)
    BB: 3,432 (28.6 bb)
    UTG+1: 3,733 (31.1 bb)
    UTG+2: 1,763 (14.7 bb)
    MP1: 3,846 (32.1 bb)
    MP2: 2,955 (24.6 bb)
    MP3: 2,856 (23.8 bb)
    CO: 3,000 (25 bb)
    BTN: 6,379 (53.2 bb)

    Статы BB
    vp12/pr7/tot 3bet 3,8
    flop fold to cbet 50(4)/af 1,2
    fold bb to steal 89(9) hands 301
    Ставим терн? Ривер думаю бет-фолд норм,но мне нравится сайзинг поменьше,3 бб к примеру?норм?

    Preflop: Hero is SB with
    7 folds, Hero raises to 240, BB calls 120

    Flop: (588) (2 players)
    Hero bets 321, BB calls 321

    Turn: (1,230) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (1,230) (2 players)
    Hero bets 562, BB raises to 1,244, Hero calls 682

    Results: 3,718 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-1,817 net)
    BB showed and won 3,718 (1,901 net)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В противостоянии блайндов чаще диапазон будет немного шире. Статы, конечно, как бы намекают, что там будет сильная рука, но я думаю, что ты либо поделишь с AQ, либо он заберет по АК. Ну в принципе твой розыгрыш еще похож на то, что туза нету и контбет был стандартный, поэтом может он крутить по паре ниже тузов или KT, QT.

    На деле оказался флеш у него, но в целом, как ты увидел - диапазон он таки для колла расширил, как для своих стат)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А в целом как сыграно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы терн ставил еще раз, что бы не дать возможности собрать флеш на ривере с пиковым королем или дамой, которую опп уже вряд ли выкинет. Скорее всего, можно было бы нарваться на рейз (так как у него флеш на 9Т), так как опп мог попробовать защититься уже от твоих ФД на короля или даму (раз у него их не было) и одновременно пробовать добрать, если у тебя туз и тут уже сложно решить, как сыграть

    У ББ в таких ситуациях часто могут быть низкие карты, то есть трипс на терне тоже может иметь место.

    Я бы здесь наверное не отскочил бы и залил ему весь стек)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Против широченного спектра бб - имхо довольно простой бет на тёрне, я бы наоборот чаще склонялся к чеку имея пику в руке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп больше сайзинг. против фишного на флопе норм сайз, на терне все еще можно добирать, Ах рук больше чем флешей и по Кхай фд платить будет.
    на ривере простой пасс на рейз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s