Маятник.

Последний пост:18.02.2021
6
Статистика
Всего постов
92
12,809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2017 +35
16.02.2018 +29
04.09.2017 +15
09.10.2017 +14
21.08.2018 +13
Лучшие посты читателей
SexyMeganFox +5
Gosha190 +4
Gosha190 +3
Paymebaby +2
Romashka1983 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Играю 7-ки спины. Графики не знаю будут или нет, раздачи не знаю будут или нет. Так себе вступление - скажете вы и будете правы.

    Играю 3 стола. Хочу отыграть 2500 турниров за 3 недели (начиная с 14.08.17). Если не отыграю, то переведу 200$ человеку, поставившему плюс этому посту. Форс мажоры в рамках здравого смысла.

    Отчёты буду делать каждый день. Но это не точно). Короче нам надо 3 недели друг друга потерпеть друзья, поехали!
    1/62
    Ответить Цитировать
    35
  • Первый день тяжело прошёл, удивительно что вообще закончил в +.


    Зато вышла новая серия игры престолов и батл ОксиVsГнойный. Очень крутой баттл получился, мне прямо вкатило. В игре престолов жду недождусь когда уже ДжонСноу шпрехнет в дымоход королеву драконов. Но пока что он только получает ачивку "Ничего ты не знаешь ДжонСноу".

    Есть одна раздача:
    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 16.6 BB
    BB: 23.5 BB (VPIP: 50.00, PFR: 46.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    BTN: 9.9 BB (VPIP: 36.84, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 30.00, Hands: 20)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 2 BB, BB raises to 5.5 BB, Hero raises to 14.6 BB and is all-in, BB calls 9.1 BB

    River: (33.2 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Fives)
    (Pre 57%, Flop 3%, Turn 9%)
    BB shows (Straight, Jack High)
    (Pre 43%, Flop 97%, Turn 91%)
    BB wins 33.2 BB


    На тёрне сильно призадумался. Диапазонами думать не мой конёк, играю только по чуечке, и она мне подсказывала что похоже на то что мне пиздец. 57 58 думаю выкинул бы, но J5 выкинуть рука не поднялась. Есть тут отскок или стек отдаём в любом случае?
    2/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!) Играю 3-й лимит, тем не менее мои мысли по раздаче следующие: На флопе я бы защищал топ пару ставкой 50% банка, на терне и ривере играл бы чек-кол. По линии описанной выше, согласен трудно скинуть допер, но моя практика показывает что в 75% случаев по такой линии у оппонента будет рука сильнее (по крайней мере на моем лимите, хотя пишут что 7-ки не сильно отличаются).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так:


    Префлоп подставы осточертели: колят мой пуш - я младше, я колю пуш - опять я младше. Благо диспа заступилась, поездил по ребятам как мог.

    Раздач интересных не было. Вот вам одна дефолтная

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 13.72 BB (VPIP: 54.41, PFR: 32.31, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 73)
    Hero (SB): 23.77 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB raises to 2.72 BB, Hero calls 1.72 BB

    Turn: (7.45 BB, 2 players)
    BB bets 10 BB and is all-in, Hero calls 10 BB

    River: (27.45 BB, 2 players)

    BB shows (High Card, Ace)
    (Pre 67%, Flop 80%, Turn 25%)
    Hero shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 33%, Flop 20%, Turn 75%)
    Hero wins 27.45 BB

    Удачи за столами! (мне)
    3/62
    Ответить Цитировать
    0
  • В немножко юморка наткнулся на такой видос:


    Благодаря действиям каких то хулиганов в сеть была слита моя рабочая страта по принятию сложных решений во время игры.
    Только мой маятник почему то отвечает всегда положительно:

    - Маятник скажи, нам стоит колировать пуш по 5 паре в этом неблефовом споте?
    - Ну конечно! Колл или приссал!

    -Маятник скажи, разве нам стоит блефовать в этого паренька, который вскрывал наши блефы трижды только в этом турнире?
    - Не вижу ни одной причины против!

    -Маятник скажи, если я за день перебрал 40 баинов, у меня будет всё хорошо?
    -Конечно будет. Но это не точно.
    4/62
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с J5, я тоже за пуш на терне, потому что опп для меня неизвестный, я никакой информации не знаю, значит я буду считать что на флопе он бы вальта ставил и руку сильнее ставил, доска дровяная, куча велью, Ах в пуш ушли много, в чеке 8 7 Кх фд даже есть, по терну очевидный вельюбет с 8 7 дров, опп рейзит, коллировать смысла не вижу, много дров, опп может ошибиться и вколить с комбо дро. Если мы колим терн придется и ривер колоть, а зачем нам давать эквити реализовать оппу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с 64 по мне это бред полный так играть, тут даже при ридсах нельзя так сыграть, чисто везение в тильтовом состоянии
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя:


    Графики каждый день смотреть не буду, это очень отвлекает. Выложу наверно по итогам 2 недели и потом общий за все 3 недели. Сосредоточусь лучше на игре.
    5/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги после двух недель:


    Всю неделю в кассу не смотрел, и по ощущениям думал что закончил в минус.

    Так блэт, осталось 600 турниров с копейками, но надо дожать себя и сыграть ещё 900-1000.

    Вообще за 2 недели сыграно 86 часов, тоесть месяц в таком режиме выйдет 170+ часов. И я совершенно не представляю как можно играть столько каждый месяц. А примеры ведь есть. Но это так, отвлёкся.

    Всем хорошего настроения, увидимся в следующее воскресенье!
    6/62
    Ответить Цитировать
    1
  • После каждой сессии на старзах

    7/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги после трёх недель:



    В часах это больше 120.

    В последние дни какая то чепуха началась, ничего поделать не могу ни с кем, всё в одну калитку. Думал сегодня ещё поиграть, но потом решил что ну его нахер пора отдыхать.

    Необходимое количество туриков отыграл, так что ребята давайте ка две соточки бате зашлите (ну или хотя бы пару плюсов, а то вообще не понимаю кроме меня кто нибудь вообще заходит сюда или нет).

    А спонсором этого мини марафона стал отпуск. Отпуск - про*бал 3 недели, про*би и оставшиеся две!



    3 сентября же, ну!

    Всем хорошего настроения и удачи за столами!
    8/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Хотел написать вам одну историю.

    Я его заметил в начале зимы. Снег тогда выпал рано, в самом начале декабря, и я стоял грел и чистил машину перед тем как поехать на работу. Было рано, часов пол 7 и шёл снег. А он шёл по длинной дороге, которая шла вдоль садика и тащил за собой чёрт его знает что: какие то бутылки, ж\б банки, и даже по-моему какой то картон. Всё это лежало на самодельных санях, которые представляли собой не что иное как большой лист картона и привязанная к нему верёвка.

    Когда он проходил мимо меня, стало понятно что передо мной старик. Вот реально, лет восьмидесяти. У меня напротив дома возле электрощитовой был организован пункт приёма всяких бутылок, которые как я думал перестали принимать ещё в 90х годах. Контингент там ошивался как правило однотипный: бухари - с постоянно заплывшими глазами и трясущимися от похмельного синдрома руками. И Он. Старенькое пальто, шапка (как на том чуваке из Русской дороги в КВНе) и старые, но чистые и со стрелочками брюки. Сгорбленный и с такими замутнёнными глазами, такие часто можно видеть у пожилых людей.

    С этого времени я его видел по несколько раз в неделю (или просто стал замечать, что более вероятно). Зима была разная - было и комфортные -6, а было и -20 с ебучим ветром, или вечером дождь а в ночь заморозки. И всегда он шёл сдавать бутылки.

    Нас не так много вещей заставляет выйти из зоны комфорта. Многие ходят на ненавистную работу годами и не предпринимают попыток найти работу себе по душе, это ведь перемены, дискомфорт. А он шёл. Значит жизнь заставляла выходить из дома зимой в -20. Если какая родня у него и была, то давно забила на него, а скорее всего родных попросту не было.

    В один из дней я уже отъезжал от дома, как на пути (та самая длинная дорога вдоль садика) мне повстречался он. Вдоль дороги шла пешеходная дорожка, но он всегда шёл именно по дороге. Так и в этот раз, он прижался со своими баулами к бордюру и просто стоял опустив голову. Проехав мимо него метров 5 нога инстинктивно нажала на тормоз. Я вышел, отдал ему из кошелька немного денег (рублей 300 может, не больше), сел в машину и уехал. С этого момента я всегда давал ему деньги.

    Может кто-то поймёт, я пишу не для того чтобы показать какой я хороший, а что бы вы понимали насколько всё может быть плохо. Он уже при жизни находился в аду. Зарабатывайте деньги пока молодые, рожайте детей чтобы было кому в старости Вас поддержать, потому что государству на стариков в общем то похуй. Такой старости я не пожелаю никому.

    Его я не видел уже пол года.
    9/62
    Ответить Цитировать
    15
  • Испытываю проблемы с мотивацией, поэтому придётся опять ставить условия. В этом месяце обязуюсь отыграть не менее 130 часов (на данный момент отыграно 10 часов). Форс мажоры также в рамках здравого смысла. При не отыгрывании указанных часов переведу 200$ одному человеку.

    Что бы не фармить плюсы такими постами (а есть ощущение что такие посты ещё будут ), давайте сделаем так: если вы плюсовали первый пост этой темы, то этот можете не плюсовать. По умолчанию все люди поставившие + к 1 посту участвуют во фриролле.

    Ну что же, привет друзья!
    10/62
    Ответить Цитировать
    14
  • Том Кукуруз конечно читер. Вроди ровесник моих родителей, а выглядит посвежее меня ->->->->

    Кто нибудь ходил на Сделано в Америке? Что скажете, стоит идти? А то не знаю что посмотреть (посмотреть на небо не предлагать )
    11/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, есть вопрос по раздаче:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 24 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    BB: 24.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    Hero (BTN): 26.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

    Turn: (9.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4.5 BB, BB raises to 9 BB, Hero calls 4.5 BB

    River: (27.5 BB, 2 players)
    BB bets 10 BB, Hero calls 10 BB

    BB shows (Straight, King High)
    (Pre 27%, Flop 14%, Turn 92%)
    Hero mucks (One Pair, Queens)
    (Pre 73%, Flop 86%, Turn 8%)
    BB wins 47.5 BB


    Сейчас модно говорить о блокерах, есть ли тут колл ривера по блокерам на 2 пары и стрит? Или это всё от лукавого?
    12/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Mama_Choli, какие блокеры, тебе фиш по терну плоскача дал, он прям крикнул в рупор свои карты, но ты не услышал
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ок, а если бы у нас в руке были бы КК, это бы что-нибудь изменило?
    13/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Блокеры в таких ситуациях не особо важны, когда фиш двойник даёт на терне - он добирает и тебе лучше оценить своё эквити против его спектра и принимать решение,

    как-то топ пара изи фолд, а вот топ-пара с овером и стрдро - простой колл для реализации эквити, и ривер просто фолд не усилившись на его бет.

    С карманными королями тоже самое - ничего бы не поменялось, просто фиш показал бы тебе допер или стрит посредством
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Но с королями карманными все равно колл был бы чуть более выгодным/менее минусовым,
    т.к. изредка фиш может вэльюбетить так свои и и как раз ты бы блокировал ещё и один из стритов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mama_Choli, ну а предварительные результаты будут по игре то)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.