1 2 3
  • А, ну всё понятно.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127552
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, я не вижу того чтобы он что то продал, неизвестно что он продает, перепродает ли он контент школы либо он свой делает либо выступает в качестве посредника, никто не знает. Сообщение, которое ты выделил возможно никак не относиться к забаненному человеку. К тому же создатель этой темы имеет явное враждебное отношение к BroDamon, это понятно из блога ТС, там какие то личные тёрки.
    Я таких арбитражей могу стряпать пачками и ты всех будешь банить на форуме? Придумал диалог, выложил в арбитраж- Лео забанил.
    Зачем пруфы?

    9kJbWdT7578.jpg


    Я отношусь к этой школе очень положительно как и к Inko44, он профи в своем деле и в целом рад, что я там учился, много знаний приобрел. Также как и к тебе относился до этого момента. Хлоднокровный, справедливый, всегда поясняющий Лео, однако, нет.
    ПС: никаким образом не защищаю ТС, ни осуждаю школу, а только то, что бан несправедливый на сегодняшний день.
    Сообщение отредактировал 3aaCCCP - 20.8.2017, 19:06
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прошу тему закрыть, так как все сестры получили по серьгам, включая совковых нелюбителей соблюдения условий договоров
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем она тебе открытая мешает?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Сверху написано. А ты думаешь, еще клоны будут?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (befor @ 21.8.2017)
    Сверху написано. А ты думаешь, еще клоны будут?


    Без понятия. Тут у нас возмущенный баном есть, закрытие темы - это как лишение его права голоса. Ты заметил, что кроме нас тут уже никто не пишет некоторое время? Это я о смысле закрытия.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (befor @ 21.8.2017)
    Сверху написано. А ты думаешь, еще клуоны будут?


    оставьте цирк открытым!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.8.2017)
    Поставил.
    И забанил за торговлю краденым.


    Интересно девки пляшут!

    Кра́жа — тайное хищение чужого имущества. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0

    Судя по посту -
    Цитата (befor @ 12.8.2017)
    [12:30:12] Александр: За эту сумму я отдам тебе материал по спинам написанный топовым регом 60лимита из личного опыта много летнего. Писал он лично для меня ...
    .
    Вопрос, обладал ли Александр, имуществом ?
    Ответ :Судя по переписке - Да!
    Цитата (befor @ 12.8.2017)
    [12:30:12] Александр: материал по спинам

    Следующий вопрос: чье это имущество?
    Ответ : вывод делайте сами
    Цитата (befor @ 12.8.2017)
    [12:30:12] Александр: Писал он лично для меня


    Делаю вывод:
    У Александра есть имущество (материал) который написанный специально для него !!! т. е. Александр ничего не крал и краденным имуществом он не располагал и следовательно краденное имущество продать не мог !!!

    Но все таки, бан получил !!!

    А как же,
    Цитата (befor @ 12.8.2017)
    [12:30:12] Александр: и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.. делаю я это только из за погашения майкапа, надеюсь ты в инет его не распространишь... эта сделка решит твои проблемы и мои
    спросите Вы ?

    Давайте разбираться.
    Вы рег 60 лимита, пишете для микролимитного задрода, ЛИЧНО под него МАТЕРИАЛ ( не для всех, как остальные) , при этом ЗАПРЕЩАЕТЕ с кем либо делится этой ценной информацией и на протяжении 10 дней с момента возникновения данной темы не даете о себе знать?
    Ну поставьте себя на место это "рега 60 лимита" !!!
    ПОСТАВИЛИ!!! (Будь я этим пресловутым регом, то пришлось бы Александру, для того что бы со мной рассчитаться , вагон "налево загнать" )

    Вывод делайте сами... но на мой взгляд ни какого рега 60 лимита не существует.... существует только материал, (возможно написанный самим автором из доступных ему материалов) , который он решил продать по цене 500 долларов ( возможно он того и стоит), и для того что бы придать этому материалу ЦЕННОСТЬ, он использовал,выдуманного рега 60 литимита ..

    Обладает ли данный материал как кой то ценностью? стоит ли он 500 долларов ?

    Я не знаю........но если бы Александр beforr, вместо этих слов
    Цитата (befor @ 12.8.2017)
    [12:31:34] Александр beforr: хуйня какая-то. иди нахуй

    попросил бы 10 минутный отрывок из данного материала, то возможно этого всего бы и не было ( так как материал действительно оказался бы ценным) или у Александр beforr оказалось бы 100% подтверждения того что Александр BroDamon, что то нарушил!

    А так, арбитражем тут и не пахнет!
    Потому что, Арбитраж (от фр. Arbitrage — справедливое решение).
    А какое здесь справедливое решение, если вы не дали возможность BroDamon даже, что то сказать, привести свои аргументы, а просто взяли и забанили, только основываясь на фактах тех людей, которым BroDamon ни какого вреда не причинил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Ridyk @ 22.8.2017)
    А какое здесь справедливое решение, если вы не дали возможность BroDamon даже, что то сказать, привести свои аргументы, а просто взяли и забанили


    Тема создана 12 августа, бан последовал 19-го.
    На всё остальное даже не хочется отвечать, поскольку всё абсолютно очевидно всем, кто предпочитает включать голову, а не только желание поспорить.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Много противоречия и нет фактов. Реального подтверждения мошенничества или продажи нет. Уважаемый befor ничего не потерял и ничего не купил.
    Факта продажи краденного материала тоже нет. И как уже известно материал написал индивидуально для Александра. Нельзя распространять но никто не запрещает его продавать. А продажа это передача узкуму кругу лиц и не является распространением. Остаётся модератору связаться с Александром и проверить материал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (o_Fox_o @ 23.8.2017)
    Нельзя распространять но никто не запрещает его продавать.


    Это как?
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Romashka1983 @ 16.8.2017)
    этот самый ?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/BroDucks


    Дружище, ты меня теперь в каждой дырке упоминать будешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, ПРИВЕТ.Это мой первый пост на сайте и сразу в арбитраж,ну да ладно( если что не так,извиняйте)не могу пройти мимо,так как знаком с BroDamon, так же приходилось иметь с ним финансовые отношения . Хочу сказать,что впечатления о Александре, как о человеке сложились положительные.Знаю так же насколько для него важен этот форум .Считаю блокировку как минимум не обоснованной! Leo_Manowar : Поставил.И забанил за торговлю краденым
    . Leo_Manowar я хотел поинтересоваться :1- что украдено? 2-что-то продано? 3- самое главное кто-то страданул? !если да, то кто? Да и топ рег, если таковой существует не высказал публичных претензий,правильно?Получается забанили парнягу за слова, но ни как не за торговлю ххх файлами. За слова(если они его)допускаю, конечно, нужно отвечать .но не слишком ли суровое наказание ты выбрал ?Может это его жизнь?Надеюсь что ты взглянешь на это дело еще разок спокойно и взвесишь все за и против. PS: Всегда легче обрубить канаты ,чем поверить человеку и дать шанс.Считаю что он его заслуживает. В любом случае время все расставит по своим местам . Надеюсь,что я не ошибся в Александре .А те кто знаком с BroDamon и вам есть что сказать, не проходите мимо, выскажите свое мнение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пожалуй тоже выскажусь за Александра. Знаком с ним по скайпу, состояли какое то время вместе в конфе по спинам. Общались, Саша периодически стримил свою игру, после чего подробно разбирали раздачи, как устно, так и в солверах. Никогда не всречал от него каких либо попыток обмануть или кинуть, наоборот, только попытки помочь чем либо, впечатления от общения только положительные. Лео, прошу тебя пересмотреть свое решение о блокировке, кидка нет, потерпевших нет, а остольное обвинение не обосновано.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 19.8.2017)
    Просьба Leo Manowar поставить ему статус арбитраж за мошенничество( торговлю материалом, который он получил от других людей), а так же за историю, которую я озвучил выше, до последнего не хотел об этом писать, но эта тема вынудила.

    Ты обвиняешь человека в мошенничестве, это очень серьезное обвинение, и да бы не прослыть пустословом, ответит пожалуйста на следующие вопросы, желательно подробно:
    1. В Торговле каким именно материалом ты его обвиняешь?
    2. От кого данный материал получен и на каких условиях?
    3. Кто потерпел от его мошеннических действий?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Inko44 @ 19.8.2017)
    Как то давно он учился в нашей школе, показывал не плохие результаты. Через некоторое время он написал сообщение, что у него умерла мама и ему сейчас не до покера и будет ли он играть вообще не знает, так как тяжелая жизненная ситуация да и новость не из приятных. В итоге он вернул мейкап и транш на игру и мы его отпустили без проблем( это жизнь, всякое бывает..) Но через некоторое время выяснилось что он катает,(причем прошел очень короткий срок, в лобби хомгеймс нашего клуба было видно что он онлайн) в скайп он не добавлял назад и на контакт не шел. А теперь выясняется что он ещё и торгует "топовым" контентом.... Просьба Leo Manowar поставить ему статус арбитраж за мошенничество( торговлю материалом, который он получил от других людей), а так же за историю, которую я озвучил выше, до последнего не хотел об этом писать, но эта тема вынудила.


    Смотри ты сам пишешь, у человека сложная жизненная ситуация, умерла мать, на тот момент он не знал будет ли дальше играть в покер. Вы пошли ему на встречу, без проблем его отпустили, он вам вернул транш, вернул мейкап и вы по доброму разошлись. В чем блядь претензия я не пойму?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, Он сказал ему не до покера, ок нет проблем, а потом вдруг выясняется что он играет...хотя него соглашение уоторое он не отыграл, есть штраф за выход, который он не заплатил(раз продолжал играть), это как минимум некрасиво, не говоря о честности.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Inko44 @ 19.8.2017)
    Через некоторое время он написал сообщение, что у него умерла мама и ему сейчас не до покера и будет ли он играть вообще не знает.

    После этого. Вы по обоюдному согласию разошлись, он вам вернул все транши и выплатил мейкап. Контракт закрыт. О каком штрафе ты говоришь?
    Даже в том что он написал вам и в том, что по прошествию определенного времени он вновь начал катать я не вижу никакого противоречия. Прошло время! все наладилось или же наобороти ситуация вынудила и он решил продолжить играть. а то что он не захотел снова с вами связываться, ну тут думаю только ваша заслуга.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • check_raise, после этого случая, мы отпускаем игроков, которые "бросают покер" только через расписку, чтобы было потом что предъявить таким игрокам как Александр.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • То есть, после того как он связался с вашей школой и при лютом форсмажоре покинул ее по обоюдному согласию, он до конца жизни не имеет права играть в покер? И вообще, ответь сначала подробно на все мои вопросы. ТЫ ОБВИНЯЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! Ты это понимаешь? и только после этого продолжим общение.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.