1 2 3
  • [11.08.2017 14:25:33] Александр: 500$ изменят всю твою игру
    [12:12:01] Александр beforr: 500$ я люблю и, можно сказать, уважаю. А к чему эта месага?
    [12:30:12] Александр: За эту сумму я отдам тебе материал по спинам написанный топовым регом 60лимита из личного опыта много летнего. Писал он лично для меня и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.. делаю я это только из за погашения майкапа, надеюсь ты в инет его не распространишь... эта сделка решит твои проблемы и мои
    [12:31:34] Александр beforr: хуйня какая-то. иди нахуй
    [12:33:09] Александр: Выполняю, я пошёл нахуй, удачи тебе в жизни и игре
    1/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (befor @ 12.8.2017)
    хуйня какая-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну, уж раз тебе хуйнёй показалось, то поподробнее.
    Железнодорожный рабочий Александр, известный на этом форуме под ником BroDamon, все хотел меня научить жизни (покеру), хотя никто его об этом не просил. Причем чел себя считает практически ангелом. Некоторое время назад он сообщил в блоге, что какой-то супер-пупер регуляр 100500+ лимита спинов дал ему уроки, BroDamon никому не расскажет даже его ник.
    И тут прилетает сообщение. Я сразу не понял, думал он меня бэкнуть хочет на 500 бакинских, но оказалось то, что написано сверху.
    Считаю, что о таких ублюдках должно знать покерное сообщество. Этот гандон в скайпе сообщения поудалял уже, но кто с ним общался, тот по манере письма и структуре построения предложений должен узнать
    http://c2n.me/3MTcCS3
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (befor @ 12.8.2017)
    Александр: 500$ изменят всю твою игру
    Александр beforr: 500$ я люблю и, можно сказать, уважаю.

    Вы друг друга стоите.

    Если тебя успокоит

    Бан в торговле материалами по спинам
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • я прошу прощения что встрял в дискуссию, поясните за что пацана минусанули (befor)? Я тут недавно не шарю в местной риторике.
    Еще и ник знакомый, где то видел уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clifford_Sun @ 16.8.2017)
    я прошу прощения что встрял в дискуссию, поясните за что пацана минусанули (befor)? Я тут недавно не шарю в местной риторике.
    Еще и ник знакомый, где то видел уже.


    Подозреваю что минусанули за невозможность связно высказывать свои мысли.
    Да и после его объяснений, тема не для арбитража, финансовых претензий у hero, как я понимаю, нет.
    Есть лишь возмущение, связанное с тем, что ему попытались продать кота в мешке за 500$.

    PS. Ну и оскорбления еще до кучи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • этот самый ?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/BroDucks
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, https://www.gipsyteam.ru/profile/BroDamon
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Развелось тренеришек, играющих 7 в 60 фишек
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeiv @ 16.8.2017)
    Есть лишь возмущение, связанное с тем, что ему попытались продать кота в мешке за 500$.


    Ты не понял. Возмутило отношение BroDamon к "топовому регу", который обучал его на условиях "мне запрещено этот материал показывать" и который "не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями". Причем он не просто слил материалы в сеть, а пытается на них нажиться. Или такие действия в покерном сообществе уже считаются нормальными?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • befor, Чувак поверь мне никакие метериалы 500$ не стоят - это чистый развод лохов . Тот кто хотел впарить эту хрень - мошенник нахуй его пошли да и все.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажу свою историю про https://www.gipsyteam.ru/profile/BroDamon . Как то давно он учился в нашей школе, показывал не плохие результаты. Через некоторое время он написал сообщение, что у него умерла мама и ему сейчас не до покера и будет ли он играть вообще не знает, так как тяжелая жизненная ситуация да и новость не из приятных. В итоге он вернул мейкап и транш на игру и мы его отпустили без проблем( это жизнь, всякое бывает..) Но через некоторое время выяснилось что он катает,(причем прошел очень короткий срок, в лобби хомгеймс нашего клуба было видно что он онлайн) в скайп он не добавлял назад и на контакт не шел. А теперь выясняется что он ещё и торгует "топовым" контентом.... Просьба Leo Manowar поставить ему статус арбитраж за мошенничество( торговлю материалом, который он получил от других людей), а так же за историю, которую я озвучил выше, до последнего не хотел об этом писать, но эта тема вынудила.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставил.
    И забанил за торговлю краденым.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • BroDamon в своем блоге "Мысли" провел целое расследование моих нападок на него
    Цитата (BroDamon @ 13.8.2017)
    Привет дневник старина!Пришел утром с ночи, зашел в браузер и словил бан а потом синий экран смерти, здравствуй новый год блять называется, винду переустановил. Извини что грязь такую пишут здесь всякие befor. Пишу этот пост один раз. Мнение жены очень простое - "нахуй что то писать и оправдываться, те кто тебя знают и читают в такую хуйню не поверят". Я же за справедливость борюсь, за правду и за свою репутацию, которой я дорожу.

    Итак, кладу руку на библию и "клянусь говорить правду и только правду" Все должны знать правду, ведь я не могу солгать


    "Встать! СУД идет!" Рассматривается дело BroDamon против befor. Можете начинать BroDamon


    Я создал конфу, пост можно найти у меня в темах, попал в нее befor, я объяснил что в конфе я не буду тратить время на обучение кого то, занимаемся только совместно, а если надо кому чтобы я с кем то занимался, разбирал базу, искал лики и остальные личные вопросы, платите деньги, 5долл/час например я указывал тогда. Ему это так сильно не понравилось, что он мое лично сообщение процитировал в конфу выставить меня далбоебом, но парни меня поддержали потому что никто не собирается свое время тратить бестолку. Тогда он послал меня нахуй и я его удалил из конфы. befor пообещал мне испортить репутацию любым способом. А как мне он еще может испортить репутацию как ни на джипси в моем дневнике, другие способы бесполезны, меня только здесь знают и читают.

    Эту очень легко проделать подставу, делаешь похожий на мой скайп скайп или просишь друга свой переименовать, пишешь вот такую хуйню и сюда отсылаешь. Теперь подробнее - откуда вот такое он мог выдумать? Все очень просто, в дневнике я писал что хочу как можно быстрее погасить майкап, писал что материал не покажу никому не продам и все такое. Такое не в моем стиле писать. Но как же так? Вот же доказательство что это я, скриншотик с удаленными сообщениями


    Опять же, это работа по той же схеме что я и выше указывал, аватарку мою знают люди, поставить легко, г. Воронеж у меня указан на джипси в личке.
    А вот мой настоящий скайп

    и это подтвердит любой кто у меня в списке скайпа


    Далее про нытье befora по поводу


    Ну и конечно же по поводу
    Совершенно верно, можно не сомневаться в моих успехах, все впереди. Правда befor никогда не видел как я тренерую, поэтому опять же пустые слова.


    Еще не видел сообщений inko и leo здесь, когда неожиданно обратил внимание на его контакт у меня в скайпе.
    Цитата (befor @ 19.8.2017)
    Жуткий экземпляр. Он думает, что если название контакта изменил, то у меня это не отобразится. Хотя бы поэкспериментировал
    [attachment=511519:BroDamon.jpg]
    Но на данный момент я думаю, что никакого "топового рега" не было. Это просто была попытка развода.
    "Тренеруй" дальше

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А что такое арбитраж? Как сюда попадают и как отсюда выходят? Я так понял парня вроде забанили не за что. За какой то материал продажу, а где видно что он материал в инет выложил? Бефор он тебе его продал? Покажи куда он слил материал. Непонятно чего на парня взъелись если у него горе случилось и он со школы ушел, все же вернул сами пишите. Катать очень скоро начал, так может ему деваться некуда было и деньги зарабатывать продолжил, сами пишите что результаты неплохие показывал. Меня тоже могут сюда засунуть просто так без доказательств и весомых причин? Разберитесь пожалуйста в этом вопросе
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, проверь плс ASbleff, на пересечение с BroDamon. А если по сути- хиро темы торговал якобы "топовым контеном". [12:30:12] Александр: За эту сумму я отдам тебе материал по спинам написанный топовым регом 60лимита из личного опыта много летнего. Писал он лично для меня и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.. делаю я это только из за погашения майкапа, надеюсь ты в инет его не распространишь... эта сделка решит твои проблемы и мои(речь о 500$) за что и был забанен.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А если я напишу конспекты и продавать буду, что тогда?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание, сейчас я попаду в арбитраж, за то что могу быть связан с бродейманом, который забанен без доказательств и веских причин
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, никак не защищаю ТС, но собственно за что ты его забанил? За торговлю краденным? Тогда что он украл? У кого? Кто пострадавшая сторона и где их претензии? Какая финансовая ценность украденного? Давай разбираться!

    Что я вижу?
    -1-й пост, сообщения со скайпа, можно назвать их "Диалог несмышленого торгаша"
    - Пост Inko44, то что он учился у них в школе и покинул её.

    Считаю, что участник форума забанен несправедливо. Это плевок в отдел арбитража.Да какого бл#ть арбитража? К нему нет финансовых претензий и нет пострадавших от его якобы мошеннических действий.

    Жаль осознавать, что любого из нас могут также вычеркнуть из списка пользователей этого замечательного сайта и вдогонку назвать мошенником, а человек даже сделал второй аккаунт, чтобы хоть как то защититься.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3aaCCCP, я каждый месяц баню по десятку ников, с которых продают покерные материалы (ВОДы, записи тренировок и тому подобное), которые не принадлежат продающему. Точно вот за то же самое, что сделал герой темы.
    Цитата (Inko44 @ 20.8.2017)
    За эту сумму я отдам тебе материал по спинам написанный топовым регом 60лимита из личного опыта много летнего. Писал он лично для меня и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.. делаю я это только из за погашения майкапа, надеюсь ты в инет его не распространишь


    Всё. Это немедленный бан, больше мне и знать ничего не нужно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.