1 2 3
  • check_raise, я не обвинял человека в мошенничестве, я просто написал, что ситуация не совсем красивая, с его стороны.
    Арбитраж создал не я, и не про эту ситуацию, арбитраж про другое, я его ни в чем не обвиняю, просто поделился ситуацией, которая имела место быть с героем арбитража.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Напомню
    Цитата (Inko44 @ 19.8.2017)
    Просьба Leo Manowar поставить ему статус арбитраж за мошенничество( торговлю материалом, который он получил от других людей), а так же за историю, которую я озвучил выше, до последнего не хотел об этом писать, но эта тема вынудила.


    Именно после твоего поста сразу же последовал арбитраж и бан. Хотя соглашусь, изначально арбитраж создал не ты а человек, из каждого слова которого веет личной обидой и неприязнью

    Цитата (Inko44 @ 28.8.2017)
    check_raise, я не обвинял человека в мошенничестве, я просто написал, что ситуация не совсем красивая, с его стороны.
    Арбитраж создал не я, и не про эту ситуацию, арбитраж про другое, я его ни в чем не обвиняю, просто поделился ситуацией, которая имела место быть с героем арбитража.

    С твоей то стороны выходит, что ситуация не совсем правдивая.
    Но если ты его ни в чем не обвиняешь, то тем более бан необходимо снять. как минимум по решению модераторов можно оставить ссылку на эту тему в его профиле, пусть каждый видит, и делает собственные выводы


    DenDobrii тебе есть что сказать по данной теме?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж пошла дискуссия, я, как автор темы, выскажусь.
    Создавая тему, я был уверен, что речь идет о "торговле краденным материалом", как это квалифицирует Лео.
    На данный момент, я так понимаю, все уверены, что никакого топ-рега не существует, и из слов созданного BroDamon клона ASbleff понятно, что он пытался мне под видом этих материалов втюхать "свои конспекты". Причем делалось это для того, чтобы оплатить мейкап этому несуществующему топ-регу.
    Здесь уже речь идет о торговле краденным материалом, отягощенной попыткой мошенничества.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (befor @ 29.8.2017)
    Раз уж пошла дискуссия, я, как автор темы, выскажусь.
    Создавая тему, я был уверен, что речь идет о "торговле краденным материалом"


    Теперь ты в этом не уверен, а в чем ты усомнишься завтра?

    В любом случае давай по порядку. Арбитраж создан, претензии предъявлены. Для начала разберемся с изначальными притензиями. Ответь мне на те же вопросы, что я задал Инкочу:

    1. В Торговле каким именно материалом ты его обвиняешь?
    2. От кого данный материал получен и на каких условиях?
    3. Кто потерпел от его мошеннических действий? И на какую сумму?
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • На первые два - словами самого BroDamon
    1. "материал по спинам написанный топовым регом 60лимита"
    2. "Писал он лично для меня и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.."

    3. Я же написал, что была попытка мошенничества, т. е. я мог потерпеть, но вовремя послал его нахуй.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Это все пустые слова.
    1. В Торговле каким именно материалом ты его обвиняешь? Что это был за материал, в каком виде и что в него входило? Ведь ты умный парень, и не собирался покупать кота в мешке? наверняка ты попросил предоставить для ознакомления какую либо его частть или просто пробежался взглядом через тимвивер.
    2. От кого данный материал получен и на каких условиях? Кто этот рег? Ты был очевидцем этих договоренностей?
    3. Кто потерпел от его мошеннических действий? И на какую сумму?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-то кроме ТС'а герой пытался продать это видео? Т.к. очень сомнительно, что торговец краденым попытается продать только одному челу и аж за 500 бачей (это больше на стёб какой-то похоже). Если такие потенциальные клиенты ещё обнаружатся, то арбитраж имхо заслужен.
    Если нет, то тут только разбираться в говнотёрках ТС'а и героя (которые имели место быть, как я понял по поведению ТС'а и ответу в блоге героя), но вряд ли это достойно арбитража.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • check_raise,
    Цитата (Leo_Manowar @ 20.8.2017)
    3aaCCCP, я каждый месяц баню по десятку ников, с которых продают покерные материалы (ВОДы, записи тренировок и тому подобное), которые не принадлежат продающему. Точно вот за то же самое, что сделал герой темы.


    Всё. Это немедленный бан, больше мне и знать ничего не нужно.


    О чём тут дальше тереть, я ХЗ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ДикийПрапор, согласен
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ДикийПрапор, я тоже согласен, но и банить нужно за более убедительные пруфы. Недостаточно переписки с одним человеком, с которым есть личная неприязнь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ДикийПрапор,
    Цитата
    я каждый месяц баню по десятку ников, с которых продают покерные материалы


    А я каждое утро начинаю с зарядки, но какое это имеет отношение к данному арбитражу?
    В котором нет докозательств того, что он не имел права продавать данный материал!? Да и сам факт попытки продажи под сомнением.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 30.8.2017)
    В котором нет докозательств того, что он не имел права продавать данный материал!? Да и сам факт попытки продажи под сомнением.


    Если забаненный такой белый, пушистый и во всех местах невиноватый, то почему он здесь не начал возмущаться грязным поклепом, приводить доказательства невиновности и требовать отрезания иичек у ТСа? Тему он видел, в блоге своем что-то писал на эту тему, а здесь молчок...
    Написал бы здесь коротко - "Ложь, пиздеж и провокация" и отношение к нему было бы другое, а так, не понятно, что за него люди вписываются...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Самому если честно интересно почему он сразу не отписался, а после блокировки создал левый акк, но этого мы уже не узнаем, так как он заблокирован. Я не говорю, что он белый и пушистый, возможно даже он действительно мршенник, но это нужно доказать.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 30.8.2017)
    Самому если честно интересно почему он сразу не отписался, а после блокировки создал левый акк, но этого мы уже не узнаем, так как он заблокирован. Я не говорю, что он белый и пушистый, возможно даже он действительно мршенник, но это нужно доказать.


    Не нужно. Для меня доказательств достаточно, а если герой темы считает, что я не прав, он всегда может найти меня за пределами этого форума, я открыт для диалога. Когда людям было очень надо, меня с полпинка находили и в скайпе, и в контакте, не говоря уже о том, что у нас есть вверху каждой страницы пункт меню Поддержка, где все координаты, и адресованное мне письмо мне передадут.
    А смешного клона в этой теме заводить не стоило в любом случае.
    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • .
    Цитата
    [Не нужно. Для меня доказательств достаточно/quote] Выскажусь пока тему не закрыли .Многоуважаемый Leo ,хотел у вас поинтересоваться ,что это за доказательства ?Я допустим ни каких прямых доказательств не увидел ,не вы, не многоуважаемый befor их не предоставили?Все что я здесь вижу это бездоказательная предЪява многоуважаемого befor,которую он не смог обосновать!
    Цитата
    Создавая тему, я был уверен, что речь идет о "торговле краденным материалом"
    С чего вы решили .что этот материял краденый?И на каком основании может это шутка ? или мало ли пиар и тд.Вы уважаемый befor автор этого матерьяла?Вам не думали об этом?Судя по времени в скайпе и времени создания темы в арбитраже прошло всего лишь 1час и 19минут и вы уже тут с очень серьезным обьвинением.А где доки?Где? Потом вы пишите.что:
    Цитата
    На данный момент, я так понимаю, все уверены, что никакого топ-рега не существует, и из слов созданного BroDamon клона ASbleff понятно, что он пытался мне под видом этих материалов втюхать "свои конспекты". Причем делалось это для того, чтобы оплатить мейкап этому несуществующему топ-регу.

    Здесь уже речь идет о торговле краденным материалом, отягощенной попыткой мошенничества.
    Где логика?И в чем вы его обвинили в торговле краденым и не предоставили ни каких доков(кроме своей личной неприязни)Сразу в краже ,не получилось потом в мошеничестве,Я считаю .что это очень серьезное обвинение и оно подразумевает под собой очень плохое слово я даже не буду его говорить ..........пусть каждый подставит его сам.Да будь те же добры ответь те за свои слова если вы мужчина.Или мы здесь собрались шлепать и обзывать друг друг без доказательств очень страшными словами и все считают что это нормально? тогда так мне и ответьте. и я пойду дальше по своим делам.И какое моральное право вы имели оскорблять человека когда его вина не была доказана .да и не доказана до сих пор.Ваши слова:
    Цитата
    Считаю, что о таких ублюдках должно знать покерное сообщество. Этот гандон в скайпе сообщения поудалял уже, но кто с ним общался, тот по манере письма и структуре построения предложений должен узнать
    .А не задумывались вы и другие.что за этот матерьял мог предьявить только хозяин этого матерьяла и никто другой!Или я не прав многоуважаемый арбитраж?Если хозяин не высказался значит ему это не нужно!Поэтому он и топ рег .А если и вы скажется .то не факт .что с предьявой к BroDamon.и Что тогда ?Что тогда уважаемый befor и многоуважаемый Leo?Что .скажете вы BroDamon извини дружище бывает?!Так .после того. как вы его выгнали из семьи и приклеили клемо(.......)сами сюда слово вставьте!Что тогда ?Вы осознаете .что вы делаете?Хватает у вас причин?Доков?Почему я это пишу да потому. что в своей жизни насмотрелся такого цирка с избытком И НЕ ВЕДУСЬ НА ДЕШОВЫЕ .да и пройдя мимо хреново спать буду потом.Серьезные вещи требуют обОснованых решений или человек для вас - плэй мани.Я свое мнение высказал .а как ВАМ ЖИТЬ РЕШАЙТЕ САМИ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valera1647 @ 31.8.2017)
    Если хозяин не высказался значит ему это не нужно!


    А если он не заходит в арбитраж? И абсолютно не в курсе дела, что его информацией торгуют направо и налево?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    если герой темы считает, что я не прав, он всегда может найти меня за пределами этого форума, я открыт для диалога. Когда людям было очень надо, меня с полпинка находили и в скайпе, и в контакте, не говоря уже о том, что у нас есть вверху каждой страницы пункт меню Поддержка, где все координаты, и адресованное мне письмо мне передадут.Leo_Manowar
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Парень хотел по легкому срубить 500уе - не получилось (еще и бан получил) думаю по делу - лучше уж так чем когда швыранут
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак играет гавно 7 в 60 фишек, о каких материалах или конспектах за 500$ может идти речь, если он пытался продавать свои конспекты , материалы , выдавая это за материалы топ рега, это даже еще подлее. Продавал бы свой лсный скилл за 10$ , вопросов бы не было)) Лично мне, со стороны, как незаинтересованному лицу, кажется это очень мутной историей, и что-либо положительное о таких действиях сказать сложно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s