• [11.08.2017 14:25:33] Александр: 500$ изменят всю твою игру
    [12:12:01] Александр beforr: 500$ я люблю и, можно сказать, уважаю. А к чему эта месага?
    [12:30:12] Александр: За эту сумму я отдам тебе материал по спинам написанный топовым регом 60лимита из личного опыта много летнего. Писал он лично для меня и он не подозревает что я с кем то поделюсь этими знаниями, мне запрещено этот материал показывать.. делаю я это только из за погашения майкапа, надеюсь ты в инет его не распространишь... эта сделка решит твои проблемы и мои
    [12:31:34] Александр beforr: хуйня какая-то. иди нахуй
    [12:33:09] Александр: Выполняю, я пошёл нахуй, удачи тебе в жизни и игре
  • Автор темы
    Ну, уж раз тебе хуйнёй показалось, то поподробнее.
    Железнодорожный рабочий Александр, известный на этом форуме под ником BroDamon, все хотел меня научить жизни (покеру), хотя никто его об этом не просил. Причем чел себя считает практически ангелом. Некоторое время назад он сообщил в блоге, что какой-то супер-пупер регуляр 100500+ лимита спинов дал ему уроки, BroDamon никому не расскажет даже его ник.
    И тут прилетает сообщение. Я сразу не понял, думал он меня бэкнуть хочет на 500 бакинских, но оказалось то, что написано сверху.
    Считаю, что о таких ублюдках должно знать покерное сообщество. Этот гандон в скайпе сообщения поудалял уже, но кто с ним общался, тот по манере письма и структуре построения предложений должен узнать
    http://c2n.me/3MTcCS3
  • Цитата (befor @ 12.8.2017) *
    Александр: 500$ изменят всю твою игру
    Александр beforr: 500$ я люблю и, можно сказать, уважаю.
    Вы друг друга стоите.

Если тебя успокоит
    Спойлер: Показать
  • я прошу прощения что встрял в дискуссию, поясните за что пацана минусанули (befor)? Я тут недавно не шарю в местной риторике.
    Еще и ник знакомый, где то видел уже.
  • Цитата (Clifford_Sun @ 16.8.2017) *
    я прошу прощения что встрял в дискуссию, поясните за что пацана минусанули (befor)? Я тут недавно не шарю в местной риторике.
    Еще и ник знакомый, где то видел уже.

Подозреваю что минусанули за невозможность связно высказывать свои мысли.
    Да и после его объяснений, тема не для арбитража, финансовых претензий у hero, как я понимаю, нет.
    Есть лишь возмущение, связанное с тем, что ему попытались продать кота в мешке за 500$.

PS. Ну и оскорбления еще до кучи.

2 человека читают эту тему (2 гостя):