Есть ли вельюбет ривера на 99

Последний пост:16.08.2017
1
  • Dozen за 12 на 888, в игре 34 из 290.
    Стоит ли вельюбетить ривер или чек-чек в позе норм?
    No-Limit Hold'em Tournament, 800/1,600 Blinds (7 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com

    BB (t47,455)
    Hero (UTG) (t112,765)
    MP1 (t18,430)
    MP2 (t31,305)
    CO (t93,455)
    Button (t9,889)
    SB (t62,558)

    Hero's M: 46.99

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises t3,500, 5 folds, BB calls t1,900

    Flop: (t7,800) , , (2 players)
    BB bets t3,200, Hero calls t3,200

    Turn: (t14,200) (2 players)
    BB bets t6,200, Hero calls t6,200

    River: (t26,600) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Total pot: t26,600
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, ты пишешь, что в игре 34 из 290. Какую это даёт инфу? Это баббл или уже ITM? Совсем не даешь инфы о противнике.
    Судя по розыгрышу, опп скорее фишной. Маловероятно, чтобы он прочекал Qх или старше по риверу. Я бы попробовал добрать ещё 5000-9000 с его совпадений по 6ке или 7ке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек думаю норм. Видел, как так разыгрывают трипс. На ривере могла быть просто ловушка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • rusvirus, бабл позади, на опа слишком мало рук.
    M4ddy, Есть множество оригинальных ребят, видел и как фул в подобных случаях чекали (маразм же), но мы должны смотреть на ситуацию иначе. Взять общую массу возможных рук и рассмотреть сколько из них сыграет колл нашего рейза, сколько из коллирующих будет позади, сколько сыграет ререйз и что мы планируем против него делать, какова вероятность всех этих возможных случаев и что же в общем счёте получается плюсово ли по фишкам добирать здесь али нет. Считать это всё можно, но думалось есть среди ответчиков те, кто схожие ситуации уже анализировали и могут поделиться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ставив 2 раза даму опп бы ее не чекнул тут никогда на ривере, так что тут часто протект слабого шдв по такой линии и вельюбет стало быть есть, более того у нас тут просто 99,99% эквити по риверу, а если не повезет, то значит именно в этот недо% мы попали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждая ситуация уникальна, некоторые и натсы чекают. Всегда можно дать оппу возможность поставить, учитывая, что борд спарился, ты будешь меньше верить в его даму и будешь ставить на велью свои 99 или 7х.

    Может у него на тебя статы есть, что часто падаешь на третий баррель, поэтому он понимает, что велью не доберет, но может дать тебе попытаться чего изобразить, особенно, если ты рейзил префлоп, к примеру, с АК)

    Не знаю, почему, но именно на такие дебильные розыгрыши я натыкался не раз, что борд спарился, опп чекает ривер, я аккуратно ставлю свою пару, он коллит, а у него, оказывается, трипс или стрит и я просто сижу ошарашенный и думаю - "Блять, что это такое было? Почему он чекнул и почему не рейзил, чего он тут испугаться мог?"

    Ну так что было у него?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • No-Limit Hold'em Tournament, 800/1,600 Blinds (7 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    BB (t47,455)
    Hero (UTG) (t112,765)
    MP1 (t18,430)
    MP2 (t31,305)
    CO (t93,455)
    Button (t9,889)
    SB (t62,558)

    Hero's M: 46.99

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises t3,500, 5 folds, BB calls t1,900

    Flop: (t7,800) , , (2 players)
    BB bets t3,200, Hero calls t3,200

    Turn: (t14,200) (2 players)
    BB bets t6,200, Hero calls t6,200

    River: (t26,600) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Total pot: t26,600


    BB had , (two pair, Queens and sevens).
    Hero had , (two pair, Queens and nines).
    Outcome: Hero won t28
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.