Ищу группу или напарника для работы над игрой

Последний пост:12.09.2017
0
  • Привет всем!

    Вступлю в группу для обучения

    О себе:

    Сам кеш игрок лимитов нл10-50. В теперешнем:

    - Играю аби5$
    - Имею дистанцию 1к МТТ (это за последнее время)
    - Имею РОЙ 50%
    - Катаю только низкий АФС в 5-и румах (афс250)

    Хочу совершенствоваться и расти по лимитам, нуждаюсь в совместной работе над игрой.

    Или ищу напарника для разбора игры и разработки определенной стратегии

    Требуется от человека:

    - Дистанция не менее 500мтт за последние 2 месяца
    - РОЙ 40%+
    - аби4$+
    - Мотивация расти по лимитам вместе
    - Игра в нескольких румах (не только старзы, где один мега доезд на 500мтт)

    Интересуют занятия от минимум 2ух раз в неделю

    Просьба, писать сюда или в ЛС.

    Людей, чьи жизненные обстоятельства держут на низком аби только из-за кешаутов => не будет подъёма по лимитам, что важно, вместе, прошу не беспокоить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • up
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,тоже в поисках конфы для работы над игрой.
    Сейчас играю только 888,играю регспиды 0,50-6 турбо 0,50-3 получается что-то вроде аби 2.Также подключаю мснгшки на 36 человек,все байины.Начал играть МТТ с ноября прошлого года.Нуждаюсь в кешаутах,но могу и поставить себя в рамки и пожить определённый отрезок времени на 150-200$ в месяц.
    Имею огромнейшее желание работать над игрой,так как имею долгосрочную цель роста по лимитам,развития своей игры и превращение покера в гораздо более серьёзный источник дохода чем сейчас.
    Если заинтересует,пиши,буду рад поработать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem[/bz я будто объявление прочитал ну я бы пожалуй не отказался,я как раз последнии два месяца и играю на аби 4,тока я в ноль наверное,может в небольшой минусно тоже есть желание расти и развиваться так что если моя кандидатура устроит,то я в банде[/b]
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я был бы не против. Катаю пати /старзы (очень редко покердом).
    Ники. NLVita(пати,дом) ,RNVita(cтарзы). Связь .Скайп ruslan_nazirov2012 или тут можешь отписать ,я прочту.
    Чуть о себе - Катал МТТ по началу,но потом из за ситуаций в жизни не мог катать по 10 часов в день и начал усилено катать одностоловые СНГ (пати,старзы), ,но с учетом урезки рейкбека на старзах и усиление полей, опять вернулся в МТТ. Играю в таговом стиле ,но все таки подстраиваюсь под стол и приходится играть в лаговом стиле. На пати катаю 5$(сейчас буду подключать 11 $ нокауты),на старзах c 1-4/5.
    Сообщение отредактировал RNVita - 17.8.2017, 21:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу группу для разбара раздач катаю Кэш нл 50 пишите скайп proekt_venera завут Сергей
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Играю мтт аби 5 в ноль, ищу команду для советов, разбора и поднятия мтт духа.

    Нууу возьмите меня :)

    скайп Nurki4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s