Кредит! Как? Где?

Последний пост:04.09.2017
1
  • Пару раз брал мебель и дорогую технику в рассрочку. Т.е. по факту это кредит в банке, но проценты платит продавец.
    Один раз просто сделали ксерокс паспорта, второй раз на словах написали где работаю и сколько зарплата без каких-либо проверок.
    Так что не вижу никаких сложностей.

    И, может банальную вещь скажу, но фотограф - это не тот, у кого дорогой фотоаппарат. На первое время можно обойтись относительно недорогой беззеркалкой.
    Ответить Цитировать
    3
  • TheeSMOKE, в покер я хочу перестать играть совсем, не вижу для себя никаких перспектив. А деньги нужны на фототехнику. Уже начал искать работу, чтобы было больше шансов на то, чтобы взять кредит с не самой большой ставкой или возможно технику в рассрочку. Да и отдавать будет проще, имея постоянный заработок.
    Ответить Цитировать
    2
  • VEO, Я не один раз слышал о том, что для того что бы бросить работу ради покера нужны средства минимум на пол года вперёд. И твой случай этому явный пример.

    Я бы не советовал тебе брать кредит, что если ты опять сыграешь в 0 или что ещё хуже в минус. С чего ты будешь его отдавать? Найди подработку помимо покера, которая может покрыть твои самые необходимые расходы.
    Ответить Цитировать
    1
  • может как вариант напрямую попробовать взять зеркалку в кредит(рассрочку)? там вроде и не требуется 2ндфл для кредита на технику...у кента жена айфон7 на днях взяла в кредит,нигде не работала никогда. тупо сказала что работает(выдумала зп и прочее) и тд
    Ответить Цитировать
    1
  • я тебе советую обратить внимание на магазин ситилинк, сам искал когда то магазин чтобы была рассрочка а не кредит, пришел в днс обманули, сначала рассрочка потом оказалось через 30 минут кредит, салон мтс та же тема, а в ситилинке решил взять телек в рассрочку оформил заявку на сайте, телек стоит 38к, скидка на него была 4к, и плюс к телеку карта шла на 4к, которые можно было тратить где у годно (расплачиваешься ей как простой картой). Так вот в рассрочку мне дали 34к на 12 месяцев, все четко. По факту купил телек за 30к который стоит 38к и еще без переплат.
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно к заёмщикам по товарным кредитам предоставляются менее серьёзные требования, попробуй, попытка - не пытка. Лично видел случаи, когда люди на различных пособиях (т.е. официально безработные) получали таковые.
    А по поводу частников - никто просто так, под расписку, тем более ноунейму не даст 2,500$, только если под залог (например ПТС или самого автомобиля) и под кабальные 3-5% в месяц, если не более.
    Про микрозаймы и говорить не стоит: ты даже и не соберёшь скорее всего такую сумму, а уж тем более не потянешь выплаты. А вот КИ засрать получится легко. Овчинка выделки не стоит. Потом захочешь закредитовать своё ИП или ООО, если будет, а тебя пошлют далеко и надолго (считай навсегда).
    КИ в России - одна из немногих бесплатных плюшек, даваемых гражданину с рождения и пользоваться ею стоит бережно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я как-то забыл ответить на этот пост. В СПб средний заработок таксиста убер/яндекс не больше 300руб/час чистыми (удешевление машины в расчёт не входит) - это я как ежедневный пользователь заявляю. Сильно сомневаюсь, что в Саранске больше.
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал VEO - 3.9.2017, 19:15
    Ответить Цитировать
    0
  • 20iluha20, я в прошлом месяце хотел купить монитор за 16к в мвидео, он участвовал в акции 0-0-24. Еще на него скидка была 4к. Мне специалист сказала, что могут дать только в кредит, но только с каким-нибудь документом подтверждающим доход. И насчитала аж 24к, то есть переплатить нужно было 50%. А если брать например тушку фотоаппарата за 100к, то переплачивать 50% совсем не интересно.
    А вообще я слышал, что все зависит от кредитного специалиста и как ты себя ей преподнесешь. Якобы окончательное решение принимает она, а не банк.
    Ответить Цитировать
    0
  • donkpo, ситилинк есть везде кроме Оренбурга :(
    Ответить Цитировать
    0
  • Spark, я планировал купить одну из самых доступных зеркалок с полным кадром - кэнон 6д или никон д610 + пару неплохих поддержанных стекол. То есть это относительно не дорого. А на счет беззеркалки с кропом я почему-то даже не думал. Наверное потому-что они у нас в городе не особо популярны и я их даже ни разу не держал в руках. И кстати один из топовых фотографов России снимает в основном на беззеркалку. Будет мне пища для размышлений :)
    Ответить Цитировать
    0
  • хз как у вас. В Саранске можно просто в яндекс-такси сейчас работая по 15-16 часов в сутки(лучше сутки через сутки), получать в карман около 5 тысяч. Если на своей машине. Если на газу машина, то еще больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, 15-16 Часов в сутки. Это же пиздец, тем более на своей машине
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 4.9.2017)
    yuventus, 15-16 Часов в сутки. Это же пиздец, тем более на своей машине


    15-16 часов за 48 часов(двое суток) - это нормально. Точнее в общем в месяц выходит раз в три дня от силы.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s