16667$, пощечина самому себе.

Последний пост:30.08.2017
13
Статистика
Всего постов
9
2,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2017 +22
17.08.2017 0
11.08.2017 0
Самые активные читатели
  • Привет всем, на связи Diego.

    Заранее прошу прощения за длинный и нудный пост.

    Наигрался вживую на миллион рублей за 5 походов в дорогой кэш. Проиграл 90% ролла. Началось все с тотального невезения, но последние 200-300к залиты были уже откровенно по тильту и плохой игре. Злой как собака, состояние подавленное, начал много пить, бросил тренировки. Дошло до того, что я тупо играл уже прилично выпивший, причем онлайн тоже. Пора брать себя в руки, поэтому, собственно, сабж.

    Уверен в жизни большинства зарабатывающих покером людей наступает момент, когда можно просто что-то гриндить и иметь доход, которого хватит на все базовые потребности, рестораны, девушек и тд. При этом толковые ребята продолжают развиваться, путешествуют, строят семьи, копят. У меня же наступил просто период какого-то застоя, отсутствия какого-либо развития, бездумных трат, беспонтовых людей вокруг, неспособности скапливать деньги. Венцом этому всему стало просто угнетенное состояние, отсутствие радости в жизни ну и, наконец, залив почти всего ролла, что был.

    Сложно объяснить зачем выношу это на всеобщее обозрение. Кажется, есть что-то вроде желания наказать себя, заставить себя отвечать за непрофессиональный подход. Хочется оттолкнуться и начать движение вперед.

    Конечно, сложно отыгрывать проебанное на дорогой игре в игре более дешевой, но постараюсь не сломаться и сделать это как можно быстрее. Короче, я просто заработаю миллион, который проиграл, и сделаю это настолько оствервенело и быстро, насколько хватит моих сил. Играть планирую 150 чистых часов в месяц, не знаю, смогу ли вытянуть это, но постараюсь.

    Не хочу принимать ставки, это не челлендж. Это скорее самобичевание и желание нести ответственность.

    Играть буду гиперы по 30$ и мтт до 55$. Кэш подключать не буду, так что за прогрессом можно будет следить по шаркскопу, в целом. Графики буду выкладывать с разной периодичностью, по настроению.

    В общем, марафон самоконтроля и очередной попытки что-то поменять. Ну и само собой буду рад пообщаться с теми, у кого, возможно, были похожие ситуации.

    Цель: 16667$

    Отсчет начну с сегодняшнего дня, с 11.08.2017. Поехали.
    Ответить Цитировать
    22
  • резерв.
    Ответить Цитировать
    0
  • Saw47, цель 16667 профита. Стартовый ролл значения не имеет.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s