Лера рвётся на Бали - путь со 100$ до 10К

Последний пост:27.04.2018
17
Статистика
Всего постов
354
38,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2017 +9
29.09.2017 +9
22.09.2017 +9
29.08.2017 +9
07.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 18
  • LeraSultanova, я выбираю третий вариант - алкоголь. под ним все девки модели)
    34/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Wall-e0605, вот она , мужская истина )))))))))
    А если долгосрочные отношения )
    Печень жалко )не?;)
    97/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Золотое правило, все хорошо в меру. Не нравится первый размер груди? Сделала 2,5. И сама довольна и мужик твой. Губы от природы похожи на куриную попку? Немного ботекса и будут как у Джоли, хоть завтра можно кусать клубничку в рекламе. Мешки под глазами или морщинки? Два укольчика и еще пять лет будет выглядеть на 20 лет. Если природа нас чем то обделила, глупо пренебрегать научно-техническим прогрессом, чтобы сделать себя лучше. С задницей то все понятно, приседай и будет всеми вожделенный орех, но с сиськами такое не прокатит.
    Фото которые ты выложила, обычно обозначаются, как из крайности в крайность.
    Мужчинам нравится то, что выглядит сексуально и гармонично и не важно каким путем это достигнуто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TomasVLG, ну тут согласна)
    Скажу больше , сама точно пойду на уколы красоты )Для меня то что сделано под натуральность, это приемлемо.И действительно бывает очень гармонично выглядит)
    Но...раз женщины сходят с ума ( причем ладно бы 2, 3 ...ахх нет их же дофига) и кидаются в крайность...хм...значит все таки мужчинам это крайность нравится )
    Не говорю , что всем...но все же....
    98/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Девушка, которая не цепляет своим отношением и пониманием - девушка для секса. И тут уже конечно же нужны и сися, и пися красивые. А если планы серьезные и нравится она как человек, то абы ноги брила (и не только ноги) и все будет хорошо. Я согласен с твоим постом, Лера, где ты писала про знакомство с родителями и т.д., не считая преувеличенных фоток.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, ой хорош, первым делом все смотрят на внешность девушки, а особо проницательные еще и в декольте. и если внешне она тебе не приглянулась, хрен ты дойдешь до этапа познавания ее богатейшего внутреннего мира. на сиськах у нее не написано, что она знает Бродского в идеале, а вечерами за ужином( который к слову она сама может приготовить) слушает симфонии Шуберта.
    35/63
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом предпочитаю натурель, хотя определить конечно, если не сразу после операции, и в меру - сложно достаточно. Да лучше и жить в счастливом неведеньи. Правда иногда могут казусы произойти, вот делаешь ты скажем комплименты улыбке девушки или до фигуры с грудью дошло уже, а она на фоне думает, что это все сделаное. А люди разные, кто-то подумает "ай какая я молодец, что сделала" и в целом нормально отнесется, а кто-то будет грузиться что восхищаются сделаным ИМХО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 20.10.2017)
    VitalyKhd, ой хорош, первым делом все смотрят на внешность девушки, а особо проницательные еще и в декольте. и если внешне она тебе не приглянулась, хрен ты дойдешь до этапа познавания ее богатейшего внутреннего мира. на сиськах у нее не написано, что она знает Бродского в идеале, а вечерами за ужином( который к слову она сама может приготовить) слушает симфонии Шуберта.


    Не спорю, на внешность смотрят. Но! Мадама, которая придет в короткой или сексуальной юбке, или декольте, или вообще в любой вызывающей шмотке, на которую у тебя встанет шишка, будет лишь позывом затащить ее в постель. И даже если перемкнет и что-то сложится в личном плане, ты потом будешь говорить: "какая нахрен юбка, какие нафиг легинсы, какое декальте - свитер одень!! " А она не оденет, и шишка будет стоять у твоих дружбанов, с которыми она будет мило хихикать, когда вы будете играть в бильярд
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, зачем свитер, если в декольте сиськи намного круче смотрятся? никогда не понимал тех кто пытается спрятать то на что можно часами пялиться.да пусть смотрят,ходят и оборачиваются, представляют,завидуют, а я... а я буду трахать.
    женщину можно сравнить с дорогим автомобилем, ты же не поставишь штамповки от уазика на новый гелик? у нас ведь пздц дороги, еще ушатается брабусовское литье.
    а нафига нужна телочка на которую не обернется даже прыщавый студент очкарик? ах да забыл, внутренний мир, только нафига нужно его богатство и разносторонность , если опять же даже этот студент,который видел сиськи только в интернете не посмотрит в след твоей барышни?
    36/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wall-e0605 @ 20.10.2017)
    VitalyKhd, зачем свитер, если в декольте сиськи намного круче смотрятся? никогда не понимал тех кто пытается спрятать то на что можно часами пялиться.да пусть смотрят,ходят и оборачиваются, представляют,завидуют, а я... а я буду трахать.
    женщину можно сравнить с дорогим автомобилем, ты же не поставишь штамповки от уазика на новый гелик? у нас ведь пздц дороги, еще ушатается брабусовское литье.
    а нафига нужна телочка на которую не обернется даже прыщавый студент очкарик? ах да забыл, внутренний мир, только нафига нужно его богатство и разносторонность , если опять же даже этот студент,который видел сиськи только в интернете не посмотрит в след твоей барышни?


    для того, что бы когда за 40 красота потеряется, ты что-то видел кроме сисек.
    Во всяком случае это лишь моя версия) каждого имеет место быть
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, ты 40 летней даме еще попробуй сказать, что она потеряла свою красоту) как говорил персонаж одного из моих любимых фильмов: в 40 лет жизнь только начинается.
    ты случайно не работник церкви? а то это их фишка убеждать жить скучно, чтоб потом после смерти попасть в лучший мир)))
    37/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 21.10.2017)
    VitalyKhd, ты 40 летней даме еще попробуй сказать, что она потеряла свою красоту) как говорил персонаж одного из моих любимых фильмов: в 40 лет жизнь только начинается.
    ты случайно не работник церкви? а то это их фишка убеждать жить скучно, чтоб потом после смерти попасть в лучший мир)))


    как ты догадался?
    а если серьезно, то тот еще грешник, которому рай не светит
    просто ты не шаришь, что помимо внешности есть качества, которые бесценны
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, интересно какие бесценные качества ты видишь первый раз взглянув на человека? ты телепат?
    38/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 21.10.2017)
    VitalyKhd, интересно какие бесценные качества ты видишь первый раз взглянув на человека? ты телепат?


    Все в такую иронию с сарказмом переводишь, будто я какие-то нереальные вещи говорю. Именно поэтому закроем тему. У тебя свое мнение, у меня свое, у кого-то третьего оно будет свое. Отвечая на твой вопрос: перечитай все сообщения и сделай вывод о том, что я тебе писал не про первое впечатление, а в целом про отношения и то чем девушка по моему мнению, действительно цепляет и западает в сердце. Для тебя поясню: титьки с жопчанским без сомнения цепляют глаз и бодрствующую шишку, НО! если эти цыцки ничего не могут предложить кроме секса (а таких девушек большая часть, не по наслышке знаю), то с ними нечего делать в дальнейшем. Между людьми должны быть общие интересы, общие мотивы, схожие взгляды и т.д. Это банальная психология отношений...
    Короче я устал уже наяривать сюда, надеюсь что хоть каплю донес до тебя смысл
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, при чем тут все что ты перечислил? вопрос был - на что ты обращаешь внимание при первом знакомстве, ты мне упрямо долбишь про внутренний мир. вот хоть убей я не знаю, как его разглядеть видя человека впервые, может научишь? да и какой нормальный человек будет пытаться узнать общие интересы,взгляды итд, если на первом этапе симпатии он/она не прошли кастинг?!) в любом случае избранник должен быть приятен тебе внешне, чтобы могло перерасти в что-то более, если нету симпатии, то никто и никогда не узнает, что у вас были абсолютно идентичные взгляды на мир.
    39/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Спины, 7-ой лимит, х10 множитель.
    Опп - средний рег, с широким лимпом на сб.
    На флопе рейзим свой гатшот и хай карту, чтоб перехватить инициативу и прояснить спектр оппа, как он попал в эту доску. После колла большая часть его спектра мне видится как пары 5, 6 со связками типа 57, 67 или типа мастевых 5J, 6T. Терном баррелим с расчётом пихать подходящий ривер в случае колла. Ривер выходит хорошая страшная карта 3 отлично подходящая нашему спектру и уходим в алым, скидывая практически весь его спектр, где четверок значительно меньше. Думала, что меня колят лишь 78 из его возможных комб. Он долго думал и сбросил, возможно пытался слоуплейнуть и ТТ-АА. Я учла, само собой, повышенный приз 70 баксов и большее фолдэквити вследствие того. Ваши мысли по раздаче, не слишком ли обезьянисто?

    99/188
    Ответить Цитировать
    0
  • LeraSultanova, ебануууууууться
    40/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 24.10.2017)
    LeraSultanova, ебануууууууться


    Звезда в шоке от чумовой раздачи
    100/188
    Ответить Цитировать
    0
  • LeraSultanova, завязывай с описанием раздач , лучше еду фоткай
    41/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wall-e0605 @ 24.10.2017)
    LeraSultanova, завязывай с описанием раздач , лучше еду фоткай


    Вроде в тренде сиськи , а ты мне все про еду )))
    101/188
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.