Лера рвётся на Бали - путь со 100$ до 10К

Последний пост:27.04.2018
17
Статистика
Всего постов
354
38,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2017 +9
29.09.2017 +9
22.09.2017 +9
29.08.2017 +9
07.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 18
  • Цитата (LeraSultanova @ 19.9.2017)
    моя гетеросексуальная ориентация не позволяет))))


    горжусь тобой!!!))))
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeraSultanova @ 20.9.2017)
    Вот были бы они со шпинатом


    13678445292668.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bambrrr @ 20.9.2017)
    горжусь тобой!!!))))


    Я тоже частенько собой горжусь)))))

    скромняшка)
    74/188
    Ответить Цитировать
    1
  • bowzen, да ты просто не умеешь его готовить))))

    Оч вкусная вещь, плюсом польза)

    а для мужского здоровья вообще необходим ;)



    как говорит один мой друг, чтоб пушка дымила исправно)))
    75/188
    Ответить Цитировать
    2
  • LeraSultanova, Да как не готовь, пельмени со шпинатом не айс) В пельменях должно быть мясо, на то они и пельмени)
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • bowzen, это из разряда пива без алкоголя, сигарет без никотина и кофе без кофеина))))))))
    76/188
    Ответить Цитировать
    3
  • LeraSultanova, и женщина из резины
    29/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeraSultanova @ 23.8.2017)
    А недавнее веяние моды , благодаря одному находчивому китайцу весь мир сошел с ума… и стал вешать брелоки висюльки в виде кролика( и как бы это не звучало) из меха кролика… у кого больная фантазия?)????? …убить ушастого, чтобы сделать из него ушастого)Мир явно сошел с ума.

    Китайцы "находчивые", это да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tatakillernuts, какой ужас ((((живодёры...
    Ради мимолётной прихоти , лишать жизни маленькое , беззащитное существо...
    Явный путь к разложению общества....
    77/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Осень радует погодой и солнышком)))
    Душа поет)

    78/188
    Ответить Цитировать
    9
  • Что-то в этом есть)))

    79/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто, где своих коней страхует???

    ....железных)))
    я про авто), не подумайте чего)

    Время подошло , а так лень....)

    может кто секретом поделиться, как на этом сэкономить или где лучше ???)/spoil]
    80/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть погода за окном не помешает светить вашему внутреннему солнышку)))))

    81/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверно каждый читал об этом эксперименте...Сегодня мне на глаза опять попалась эта статья. И все же почему же так вышло? Реально ли что если перенести это на людей, а именно если брать нашу страну , то нас ждет примерно тоже????


    АХХХ.. Так вот почему наше гос. держит страну в тонусе)))) Беспокоятся однако)...





    Эксперимент «Вселенная-25»:как рай стал адом
    Учёный попытался создать рай на земле. Что из этого вышло...

    В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества.Для этого ученый создал так называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

    Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

    1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

    2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

    В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».
    3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

    В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

    Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

    Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.
    82/188
    Ответить Цитировать
    9
  • LeraSultanova, Да, это был забавный эксперимент. Но насколько я знаю его жестко раскритиковало научное сообщество за ошибочную интерпретацию результатов. То есть Кэлхун не учел эффект изоляции, который как раз и ведет к деградации вида. Есть похожая история с кроликами в Австралии, там они расплодились так что их приходилось массово отстреливать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MarcoPolson, Обязательно прочитаю про эксперимент с кроликами)
    Вообще так понимаю крыс уже подвергли многим экспериментам с грехами человечества )))
    Читала еще как один студент не помню с какой страны проводил исследование, как наркотики и громкая музыка влияют на сексуальное поведение крыс. Доказывало это что взрослые крысы теряют интерес к самкам. Но, если через час после приема наркотика громко включить ритмичную музыку, сексуальные контакты возобновлялись.Что этим доказали ученые ? Вред наркотиков или пользу музыки, наверно и сами не поняли)))


    Мне еще один опыт показался интересным, чтобы там не говорили ученые мне он показался очень схожим с людским)))) Вот этот:


    Галеты и эполеты

    . Изначально в опыте участвовало шесть крыс. Когда приходило время кормежки, их помещали в стеклянный ящик с единственным выходом наверху. Этот выход представлял собой тоннель-лестницу, спускавшуюся на дно соседнего стеклянного резервуара, наполовину наполненного водой. На стене резервуара с водой размещалась кормушка, к которой крыса, вынырнув из тоннеля на дне, могла подплыть и выхватить оттуда галету. Однако, чтобы съесть ее, животному необходимо было вернуться обратно на твердую поверхность лестницы.

    Очень быстро среди шести участников этого эксперимента сформировалась четкая иерархия. Две крысы стали «эксплуататорами»: сами они не плавали, а отнимали еду у трех эксплуатируемых пловцов. Шестая же крыса выбрала стратегию самообеспечения: она ныряла за галетами и успешно защищала их от рэкета. Самое удивительное состояло в том, что, сколько бы ученый ни повторял эксперимент с разными крысами, в итоге происходило точно такое же распределение ролей! Даже когда в группе объединяли только эксплуататоров, только рабов или только независимых, их сообщество возвращалось к исходной иерархии. Если же группу увеличивали, результат получался еще более впечатляющий. Доктор Дезор посадил в испытательную клетку двести крыс. Они дрались всю ночь. Утром там лежали три бездыханные жертвы социального катаклизма, а в крысином сообществе сформировалась сложная система подчинения. «Генералам» еду приносили «лейтенанты», которые отбирали ее у рабочих пловцов. При этом кроме «автономных», образовался еще и класс «попрошаек»: они не плавали и не дрались, а питались крошками с пола. Конечно, доктор Дезор не был бы настоящим ученым, если бы (используем эвфемизм, принятый в научной среде) не пожертвовал своих подопытных науке. После препарирования выяснилось, что все крысы в процессе эксперимента испытывали повышенный уровень стресса. Однако больше всех страдали вовсе не угнетенные пловцы, а эксплуататоры!
    В свое время эта работа произвела много шуму, ученые-бихевиористы делали самые мрачные выводы о судьбе общества, бесполезности революций и генетически заложенном в нас инстинкте социальной несправедливости.
    83/188
    Ответить Цитировать
    3
  • MarcoPolson, а насчет эффекта изоляции.имелась в виду географическая или биологическая? Ведь в начале эксперимента популяция росла, следовательно все шло ровно.Плодиться с родственниками мышам, вроде как не возбраняется и особо на их здоровье не влияет.
    84/188
    Ответить Цитировать
    0
  • LeraSultanova, Они содержались в замкнутом пространстве. Представь тебя селят на самую шикарную виллу в любой точке мира на твой выбор и тебе совершенно не нужно о чем-то париться. Все удовольствия тебе доступны в любой момент времени. А потом раз в месяц на виллу будут селить нового человека. Рано или поздно тебе там станет просто морально тесно и неуютно. А самое страшное, что не можешь никуда уйти. Как скоро ты свихнешься? И будет очень здорово если ты долбанешься первой, ведь если окажешься более устойчивой, то тебе придется жить в психами)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MarcoPolson, ну так то верно.
    Прям как сюжет триллера психологического)

    В общем, итог хорошая жизнь развращает и приводит к деградации ценностей, затем к краху общества в целом.
    Тут почему то сразу вспоминается Римская империя, ведь она подарила многое человечеству, но канула в Лету разложившись морально.....и не смогла устоять под напором диких народов))))
    Получается что те проблемы в жизни, которые преодолевает человек и делают его человечнее ...)И спасают от деградации,... но конечно не всех касается)

    К примеру те же алкаши, у них и проблем куча, и свободы по сути при желании полно, но в итоге они же целыми ночами орут у меня под окнами( ну наверно не только у меня)
    85/188
    Ответить Цитировать
    0
  • К теме о деградации.... И о "быстрой" работе нашей доблестной полиции)

    На прошлые выходные, впрочем как очень часто в эти дни. Под моими окнами начали бушевать какие- то два засранца) Я так понимаю они были не только пьяны ,но еще и обдолбаны... как я это поняла???? Ну хз. Эти нарушители моего спокойствия не просто орали, и пели как обычно ведут себя люди хорошо принявшие на грудь ... Они громко мычали ( в прямом смысле этого слова ), стучали в подъездную входную железную дверь ( а это в два часа ночи), кидали камнями в машины, окна. Что еще больше удивило кричали, что скоро пришествие "кого- там" и что один из них кого- то там изнасиловал. В общем жуть. Накал страстей произошел когда они поймали кошку, хз зачем она им понадобилась.(может в жертву принести?????кто ж знает что у этих уродов в голове) Но за котейку стало страшно...Что может девушка в два часа ночи в борьбе с психами???? Я вызвала полицию....( пожалела 1000 раз)
    На визг котейки вышел сосед-молодец и спас бедного зверя. ( Кто бы что не говорил все таки хороших людей больше, чем придурков, лично я еще верю в это). Очень долго беседуя с данными отрыгами общества, сосед с другом убедили их покинуть двор " по хорошему".
    Через часа полтора все благополучно закончилось)))) Крики , шум прекратился, я счастливая легла спать.....
    Но не тут то было)! Полиция приехала( через полтора то часа!!!) они действительно думают, что все нарушители закона и порядка будут их ждать? Или что хулиганы очень медленно бегают?????Звонят, просят написать заявление))))) О, да!!!!! Гениально! Пусть граждане сами все решают , а мы подождем а потом за заявленицем тихонечко приедем)))))
    Я естественно отказалась выйти на улицу в 4 утра. Но они не отстали , с 8 утра и до 8 вечера они мне звонили и убедительно просили написать заявление)))))) Вообщем к вечеру я сдалась. По первому же моему звонку , они примчались за заявлением( да это же не вызов к опасным хулиганам) На мой вопрос почему вы так долго ехали , один с ухмылкой ответил что сами поймите вызовов много ( с их оперативностью , я так понимаю они еще по прошлогодним вызовам ездят)

    что меня больше всего привело в ярость, сначала в заявлении они вежливо попросили меня написать что мне все это показалось.ребят вы серьезно???? хер вам
    86/188
    Ответить Цитировать
    7
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.