Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Поскольку 1 апреля завтра, то решение уйти в спины принял сегодня )))

    Потыкал рэндомно кнопки в 6 столов. В конце стал тыкать в 4 стола, вроде график вверх пошёл.



    ЗЫЫ Всем в хайле удачм.
    24/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15шки? омаху спины пробовал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    15шки?

    единичики )))

    Цитата
    омаху спины пробовал?


    Когда их только запустили, откатал в 0 пару сотен и забил.
    25/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, А по ЕВ как у тебя? Да и это мало рук. Думаю время будет разочароваться у тебя в них, если джек в ближайшие пару недель не занесешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А по ЕВ как у тебя?


    В картинке есть же чипев/турн 69, мало для 1 лимита.

    Цитата
    Да и это мало рук.


    Сегодня по сути первый день гринда был, 12 часов+

    Цитата
    Думаю время будет разочароваться у тебя в них, если джек в ближайшие пару недель не занесешь


    В спины хотел уйти ещё в октябре. Случился в жизни форс-мажор пришлось плотно гриндить хайлу, чтобы кешаутить.

    За последние 2 месяца откатал в районе 700+ турнов(1к входов думаю) в минус, надоело. Пришлось даже мейкап отыгрывать, в начале марта умудрился залиться на аби 5 млин.
    Играл от бекера, начинали 100/0 по долям,профит 60/40, закончили 20/80 по долям в мою профит 50/50, что давало 90% профита и возможность ныть по скайпу за "недорого".

    Ну и объективно, 40-50% РОИ в целом (старзы+пати+редстар+888) с учётом призовых на аби 8 это не то что хочется видеть в этой жизни))) Хотя РОИ может ещё меньше, я раньше никогда этим особо не заморачивался поэтому говорю "навскидку" без точной цифры.

    Но ушёл из хайлы на пике кстати)))Занёс в крайний день по турну на старзах и пати.
    26/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верните рубильник на место сцуки)))


    Собственно продолжаю заниматься наверное бессмысленным гриндом единичек.

    В первую сессию по ошибке грузанул тройки и выпало в одном х10, его втащил)))

    Ну и да, много времени уходит на учебу, а именно прохождение базового курса в Вин-вине.

    Прошёл тему номер не помню какую, но скоро будет общение с тренером. Ну и собственно да, просмотр предыдущих там тем и всё такое, времени погриндить мало.

    Так и не придумал схему запоминания чартов. ( а их там до хера) надо же по идее играть по ним, но это получится 1 стол, и набивать БР на тройки я буду год, а это неприемлемо.

    Вообщем буду по старинке, ручку в руки и в тетрадочку, меня так в школе учили))))

    Мнение про то что это делать необязательно и чарты это всё фигня итд итп и вообще на 7-ках играют по другим чартам...я блин туда ещё дойти должен, а это судя по всему пару десятков тыщ турнов. А я не Фрик, за месяц столько не откатаю.
    27/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • продолжаю катать по чуть чуть

    единички



    тройки



    Пообщался с тренером, закрыл очередной урок. Получил доступ к двум следующим.

    В планах закончить обучение в вин вине, набить БР на тройки и решать остаться в вин вине/ идти в СФ или же продолжить катать единички без пула и взять на треть БР 2 индивидуалки у Сторо или TikoFoTaki ))))
    28/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, привет !! думаешь от двух индивидуалок будет толк ?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 6.4.2018)
    xaNNax, привет !! думаешь от двух индивидуалок будет толк ?


    Да меня сейчас даже тренировка по работе с ПТ4 бустанёт нехило (надо кстати будет и по этой теме тренировку взять)

    Ну и потом, а зачем останавливаться на двух?
    29/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слишком дорогие уж индивидуалки, игрокам 3 лимита не совсем по БР
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 6.4.2018)
    слишком дорогие уж индивидуалки, игрокам 3 лимита не совсем по БР


    Я щас играю единички, с турна имею 4 цента, 2500 турнов=1 час занятий.

    Можно покататься еблом по клаве и в 6 столов отыграть за неделю ( а то и быстрей). Хер с ним количество фишек упадёт, количество турнов возрастёт, но имхо за неделю-полторы реально.

    Итого неделю катаешься еблом по клаве, берёшь тренировку, неделю прорабатываешь инфу, опять катаешься еблом по клаве на единчиках ))))

    Можно повторять пока не надоест ))))))))
    30/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером надо отдыхать, а ночью спать, ибо нех.


    31/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ночью не спалось)))

    Решил сыграть спины "лесенкой", сыграл блин)))

    В пике летел в районе 70БИ, всё стандартно, флеш во флеш, сет в сет итд, оппы постоянно доезжали в дорогих иксах.

    В районе 5 утра рубильник крутанули в другую сторону, в итоге 12 часов нулевой катки (и то отмазался уже после сна) если сегодня ночью тенденция сохранится, то точно перейду на катку только днём.

    Организм привык за последний год, что ночью время игры (мтт всё такое), так что видимо ему тяжело пока перестроится.

    И не расслабляться сцуко, можно сказать ран только начинается.


    32/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо как то из загрузки убирать первые 100-200 турнов)))
    Штук 50 троек, пара семерок))) остальное единички



    В целом неделя такая себе, надо увеличивать объёмы катки



    На след неделе, надо закрыть 2 темы в Вин вине, и откатать там чё нить, ну и денег выиграть, планы такие.
    33/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доллар 62

    В мае могут либо запретить гемблить Россиянам понимаешь)), либо сделают резервацию

    Вы всё ещё не катаете?))

    Удачи)))
    34/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц как я в спинах, вроде начинаю бить тройки, недодача как в омахе, как будто и не менял ничего.
    Сукастарз верни мне уже за все годы!


    35/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера залил примерно столько же )))


    36/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, ты же тройки играешь, чего на 1 лимите делал ? пересекаемся кстати частенько с тобой
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 6.5.2018)
    xaNNax, ты же тройки играешь, чего на 1 лимите делал ?


    БР восстанавливал)
    37/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачно получилось ))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s