Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,804 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • лучше с дочкой. Всё таки молодая кровь)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После залива скатал первую сессию

    Старзы- на одной предфиналке проебал 3 флипа местным регам, на другой уебали фиши. Не бью поле
    888 - началась недодача, сделал кешаут часть которого уедет на пати
    РедСтар - традиционно проебал 3 макс, встретил в одном из турнов Лабиринта,хз это "наш" или нет)))
    Кинг- обнулился. Впечатления о руме остались негативные, депать туда в ближайшем будущем не планирую

    В целом 200 турнов такие себе.



    ЗЫ по заливу в субботу пришли ( я правда был с похмелья и так и не понял кто это))) вообщем пришли пофоткали, надо терь съездить забрать акт и пару вопросов спросить.

    На самом деле ущерб небольшой, только блять надо же делать всю кухню будет а не часть. А на это суд пошлёт на хер. Так что думаю пару тысяч насчитают .
    14/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос к тем кто днём на старзах катает

    Это все время такие составы стали? В смысле 5 регов на 1 неизвестного (и то вангую неизвестен он только мне)


    15/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • они все разные половина фишных))
    турбины бьют явно не все. надо посмотреть

    апд один точно около нулевой или чуть мажет

    Сообщение отредактировал MK2GT - 17.11.2017, 14:50
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MK2GT @ 17.11.2017)
    они все разные половина фишных))
    турбины бьют явно не все. надо посмотреть


    я сам фишной, но суть то не в том, а в количестве регов на одного залетного
    16/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто лезть в такой состав, затея прямо со старта, такая себе
    17/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, так это просто до начала турика реги сидят, а фиши влезают уже в идущие турниры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 17.11.2017)
    Вопрос к тем кто днём на старзах катает

    Это все время такие составы стали? В смысле 5 регов на 1 неизвестного (и то вангую неизвестен он только мне)



    на скрине все реги
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kuzmich239 @ 17.11.2017)
    xaNNax, так это просто до начала турика реги сидят, а фиши влезают уже в идущие турниры.


    Мейби, только вот прошло 40 минут, и в турне всего 3 тела которых я не знаю.

    Я собственно чо доебался то)))) до этого турна. Насколько я понимаю, катать с утра затея на старзах, как была так и осталась такая себе?

    То , что вечером в пот лимите полно регов это хрен с ним, деваться некуда.

    Я на старзах с лета практически не катал, так и не понял восторгов по поводу новой сетки турнов ( я ноу лимит играю в разы хуже потлимита), и вот сейчас вернулся (пришлось) и как то все печально.
    18/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 17.11.2017)
    на скрине все реги


    Цитата
    (и то вангую неизвестен он только мне)


    ))))
    19/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MK2GT @ 17.11.2017)
    они все разные половина фишных))
    турбины бьют явно не все. надо посмотреть

    апд один точно около нулевой или чуть мажет


    я готов брать лукро8 в любом турнире против любого из данной четвёрки.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там на скрине ещё 12 минут до начала, это ещё нормальная ситуация. "Лучшие" составы нас старте периодически собирались в вечерних 55х, которые отменили. Для старта нужно было 3 человека, но сразу мало кто в них прыгал. Если один фиш случайно сразу влезет, то это уже отличный расклад. А так частенько стартовали этот турнир очень интересными составами ( точно сразу бывали Бетх, Нилсеф, Фонбет, Покинстар, Занос и др).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2018 год (почти)
    Москва-столица России
    Провайдер Билайн (входящий в топ 3 по РФ сука), не может блять заранее предупредить о начале тех работ. Для того чтобы это узнать надо оказывается мониторить личный кабинет у них на сайте. Они не могут прислать ни смс ни письмо на эл почту. Более того, они не могут этого НАЧАТЬ делать в будущем даже после связи с оператором

    Это настолько лютый пиздец, что я даже не знаю.
    20/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, В Краснодаре предупреждают за день))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    2018 год (почти)
    Москва-столица России
    Провайдер Билайн (входящий в топ 3 по РФ сука), не может блять заранее предупредить о начале тех работ. Для того чтобы это узнать надо оказывается мониторить личный кабинет у них на сайте. Они не могут прислать ни смс ни письмо на эл почту. Более того, они не могут этого НАЧАТЬ делать в будущем даже после связи с оператором

    Это настолько лютый пиздец, что я даже не знаю.


    только что отключился от билайна со скандалом
    отвратительная фирма
    мастер из другой конторы рассказывал, что каждый день отключает людей от билайна, клиентов он теряет стремительно
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я билайном пользуюсь как-то траблов с ними не было. Только с роутером проблема была. Я пользуюсь давно и роутер устарел. Глючил инет, позвонил. Взяли привезли и заменили на новый ....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во франко-испанской резирвации делать нех


    21/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До свидания пати, поле сладкое конечно, но кто то включил рубильник не в ту сторону)))

    2017



    2018


    ЗЫ сколько входов в 2017 я хз, в 2018 овер 200 в основном хайла и там и там.

    ЗЫЫ Это я не ною есличо, я просто в прострации некой)))
    22/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, , 200 турниров это даже не дистанция что бы говорить про рубильник.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 26.1.2018)
    xaNNax, , 200 турниров это даже не дистанция что бы говорить про рубильник.


    Меня иногда импульсивно накрывает, а потом я понимаю, что все херня и дистанция все вернёт (ну может) .

    И да конечно 200 входов ни о чём)
    23/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.