Заработать на такчу за 2 недели

Последний пост:17.08.2017
113
Статистика
Всего постов
653
206,272 просмотров
Новых постов
+0
65 в день
Лучшие посты автора
15.08.2017 +57
15.08.2017 +34
16.08.2017 +30
12.08.2017 +22
17.08.2017 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +347
pchel +207
pchel +196
PusheeR +193
KoAN +153
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 33
  • Матчей нет нехуя. во фьючерсы эти ебучае лезть опасно. воткнул тока алькантуру с ито

    50/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в 15 портож начнётся там можна заработать

    щас пойду в фитнес клуб сгоняю пока. там администраторша сидит фигуристая загорелая жопа огонь у неё. неделю назад с девчонкой туда с уттахами которая заходили. пока девка моя в солярии была я трещал с администраторшей это, но сука телефон не взял, потому что моя вышла из солярия)) пойду схожу. может даст. таких девок быстро так та разбирают обычно но все равно деалать до 15 часов не хуй.
    51/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Arriba @ 9.8.2017)
    токуда ямасаки вроде норм, но подводили долбоебы меня было дело


    Кто норм, кто не норм. Если ты делаешь ставки по таким критериям, то это минусово. Так как на фаворитов кф. как правило чуть заничен, а иногда и не чуть. Это во-первых. Во-вторых, у тебя нет фиксированной ставки. Размеры твоих ставок всегда меняются от 100$ до 450$. В-третьих, ты делаешь несколько ставок на одно и то же событие. Так играть я бы не рекомендовал (есть конечно исключения). В-четвертых, ты играешь на сетах, берешь маленький промежуток времени. Нужно играть на матчах, а не на сетах периодах, таймах и т.д. Человеку, который обучал тебя такой игре, и не рассказал о всех этих вещах, можешь плюнуть в лицо.
    И кстати, сколько ты отдал денег за такое обучение?
    Но про баб заебись пишешь. Жгиии!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стоит выложить тела сучек, как народ уже посется здесь)) Сходили бы сами нашли кого, чем фапать на непонятный картинки))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arriba @ 9.8.2017)
    в 15 портож начнётся там можна заработать

    щас пойду в фитнес клуб сгоняю пока. там администраторша сидит фигуристая загорелая жопа огонь у неё. неделю назад с девчонкой туда с уттахами которая заходили. пока девка моя в солярии была я трещал с администраторшей это, но сука телефон не взял, потому что моя вышла из солярия)) пойду схожу. может даст. таких девок быстро так та разбирают обычно но все равно деалать до 15 часов не хуй.


    какой кеф на даст не даст номер?

    и какой на даст не даст?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сызьма, Как результат будешь проверять на дала-не дала?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж тут тема про баб, расскажу небольшой лайф хак.

    Смотрим на её телефон, если он стоит 5-10К и она посматривает на твоё яблоко - всё рыбка наша, даже самая нешлюховатая, но жутко симпотная.

    Предлагаешь в шутку ей 6эс или семёрку за минет. Она в 90% случаев соглашается. Предлагаешь ей в виде аванса поставить на телефон её отпечаток(говоря ей что всё, это телефон принадлежит тебе и твоему пальцу), но код конечно же не говоришь)) она делает тебе минет и счастливая уходит с телефоном. Ты в айклауде стираешь к ебени все отпечатки.

    Она естественно тебе позвонит и скажет, что какая то хуйня с блокировкой, ты в свою очередь зовешь её опять к себе чтоб разобраться с этим делом. Но говоришь "раз уж тут с этой проблемой и можешь решить её только ты, давай ещё разик миник сделай") она остаётся без аутов на тёрне, и собственно глотает)).
    Делаешь вид что пытаешься его сделать, но конечно же не получатся.....Говоришь мол надо позвонить приятелю мастеру по ремонту айфонов. Друган приезжает, забирает телефон и уезжает "делать его".

    Потом дело техники морозить её) там можно ещё на разулю её развести конечно.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Тема огонь,жгите дальше!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ща попробую на фьючерсках налудить впринципе есть варики
    52/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 9.8.2017)
    Тема огонь,жгите дальше!!


    спс бро
    53/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так чё там с администраторшей то?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну че прыгнул я в опель свой старенький смотался до фитнеса телка там другая в администрации была они 2 через 2 работают. но тоже заебись в драных джинсах загорелая жопа тоже супер. блять и че я развернулся хуй знает. но завтра заеду сначала к той подкачу к которой хотел
    54/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять селс бери сука подачу свою мораиг там длинный нехуя же на приеме не умеет!!!

    да ебаный долбоеб это селс вот нахуй а сет залудил. сука на 85% с первой ж было
    55/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О заебсиь написал Ксюхе которая с татухами фотки с прошлой страницы, что скоро зп пойдем те шмотки купим на сл неделе, сразу перезвонила, а она меня видела с другой так то уже но видать похуй
    56/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нахуй 130 зарядил в селса блять хуй его знает!!! нада ждать нормальных матчей а не лезть в эту хуйню фьючерсную блять
    57/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маркора вроде норма хуярит но блят он такой долбоёб что опасна пихать в такого дебила
    58/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PetrBondar, так то логично пишешь, но пока получается норма, не буду менять страту, денег отдал дохуя, промолчу) но все отбил
    59/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ниче ваще нет вразумительного надо портожа ждать
    60/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в тему телок пока матчей нет, была тут такая вот месяц назад с виду няшка стесняшка, но блять когда раком её драл сука кончила два раза потом сама такое вытворяла я аж охуел))) ну такое не раз было с виду стесняша, в постели заебись, но было и наоборот

    61/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пацаны, а тут кто угодно может читать? или только зареганые пользователи? а то фотки как то очкую выкладывать
    62/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.