Заработать на такчу за 2 недели

Последний пост:17.08.2017
113
Статистика
Всего постов
653
206,259 просмотров
Новых постов
+0
65 в день
Лучшие посты автора
15.08.2017 +57
15.08.2017 +34
16.08.2017 +30
12.08.2017 +22
17.08.2017 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +347
pchel +207
pchel +196
PusheeR +193
KoAN +153
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • бля ебать пацан охуенно, в цвет ебашишь загляденье по красоте! Сучки атас вижу ты нормальный пацан я бы бля буду забухал с тобой ваще огонь красава, тоже люб,лю приударить за знойной пиздой, татушки охуенно тоже.

    Братан, покер заебал пиздец, уже бля депресняк ебаный устал водкой заливать. вот читаю твои опусы тоже хочется раздуплиться бля в этой хуйне. ебать ты конечно тут поднимаешь, зави,дую бля).

    скажи как ты понимаешь ну типа кто победит там? шо за гуси игра,ют как оно ваще чё бля. ну типа вот я понял что лок с сонгом заебись хуярят только в путь хуй пизда залупа есть ещё какие-то заебатые теннисисты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    347
  • luckyatt, ну если у тебя таких историй не было в жизни,могу для тебя вебинар провести
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207
  • Arriba, Копил я как-то на старенькую ауди деньги...зарабатывая гдет 20к$ в месяц.А вечером вышел погулять.
    Захожу в клуб, а там одни телки - бизнесменши.Все ахуенные и зарабатывают тысяч по 100-200 каждая.Выпил, познакомился сразу со всеми.Договорились на групповуху. Я занял максимальное пространство и кинестетил всех своим взглядом и усами. Решили ехать ко мне.Но они начали течь еще в клубе и пришлось ебать всех прям там. Сучки кончали раком минимум по два раза. Я ахуел.
    Завтра поставлю на манчестер и поеду в антикафе чпокать хипстерш
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Цитата (allianze @ 10.8.2017)
    курица два раза кончила раком



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193
  • - уволился с работы
    - взял кредит на ставки
    - прошел обучение онлайн
    - ставит на геймы в теннисе

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • 598b426e3d6e9_98aa0509da4622324043d65153cacb7c1502298734.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Раз уж тут тема про баб, расскажу небольшой лайф хак.

    Смотрим на её телефон, если он стоит 5-10К и она посматривает на твоё яблоко - всё рыбка наша, даже самая нешлюховатая, но жутко симпотная.

    Предлагаешь в шутку ей 6эс или семёрку за минет. Она в 90% случаев соглашается. Предлагаешь ей в виде аванса поставить на телефон её отпечаток(говоря ей что всё, это телефон принадлежит тебе и твоему пальцу), но код конечно же не говоришь)) она делает тебе минет и счастливая уходит с телефоном. Ты в айклауде стираешь к ебени все отпечатки.

    Она естественно тебе позвонит и скажет, что какая то хуйня с блокировкой, ты в свою очередь зовешь её опять к себе чтоб разобраться с этим делом. Но говоришь "раз уж тут с этой проблемой и можешь решить её только ты, давай ещё разик миник сделай") она остаётся без аутов на тёрне, и собственно глотает)).
    Делаешь вид что пытаешься его сделать, но конечно же не получатся.....Говоришь мол надо позвонить приятелю мастеру по ремонту айфонов. Друган приезжает, забирает телефон и уезжает "делать его".

    Потом дело техники морозить её) там можно ещё на разулю её развести конечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (Arriba @ 9.8.2017)
    но блять когда раком её драл сука кончила два раза


    Вот этот момент хорошо показывает, что автор пиздабол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • куда бабло переводить за обучение?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Romana88 @ 15.8.2017)
    хотя скорее всего это прост я такой неудачник.


    Да нее, ты просто не пиздабол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • 100$ на то, что ТС в течении двух месяцев окажется либо заблокирован, либо в арбитраже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    Пацаны, а че странного то вы че телок не трахали что ли? че тут такого то?) это я к тем, кто подозревает что я пиздаболю)) сука аж смешно походу реально не трахали))))


    Какие тёлки, ты чо. Мы ж тут все покеристы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Jack @ 15.8.2017)
    в чем пиздабольство?


    Оно здесь во всём, им пронизана эта тема с первого её сообщения. Дело не в бабах, а в совокупности всего, что он здесь написал.
    Он не зарабатывает ни копейки тем, что здесь публикует. Он этими ставками бил бы марафон с ройкой минус 5-9%, в зависимости от средней топовости событий. Он не заработает на тачку, он даже не ставит эти ставки - это ложь. Он не проходил никаких обучений этому, не ел витаминки и не бегал по рецепту своего духовного гуру-каппера. Он делает пять ошибок в трёх словах, показывая довольно низкий коэффициент интеллекта.
    Но он не понимает, видимо, что мы все это понимаем, и продолжает врать ещё сильнее, про околороскошный образ жизни, про женщин и прочее.

    Он - гнусный лгунишка.
    фух.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Начитанность у меня заебись. Надо это запомнить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • и вообще, как будто у вас телка два раза раком не кончала, че началось то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    Проснулся вышел на улицу спокойно пройтись щас, но нет же блять какое тут спокойствие, сбоку на обгон девчонка и сука вперед меня и жопой виляет ещё и смотрела, но с Мамой шла, я зассал подойти, бля, вышел называется спокойно прогуляться)))

    бля и че зассал я, загорела сучка и жопа охуенная, а я зассал



    Она хотела у тебя отсосать. 100 %
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • не стесняешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (TylerRM @ 16.8.2017)
    100$ на то, что ТС в течении двух месяцев окажется либо заблокирован, либо в арбитраже.


    Сюрпрайза видимо по этой же схеме слили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Arriba @ 9.8.2017)
    Пацаны, а тут кто угодно может читать? или только зареганые пользователи? а то фотки как то очкую выкладывать


    не беспокойся, только зареганные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.