Показать статистику темы

Статистика темы
138574 просмотра
558 постов
63,22 в среднем постов в день
213 постов автора
+1,29 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
Вчера, 21:51 Дак че видос то выкладывать с… +40
Вчера, 21:01 Ребят, я тут смотрю коменты не… +24
12 августа Дак блять поток сознания этож… +22
9 августа Так че там подбиваем бабки За… +20
9 августа На прошлой неделе классный сек… +15
Самые активные читатели
Постов
Visavi 30
Jack 18
Viteazul 17
victorwinner 13
allianze 10
  • Пацаны, тема такая: на айфоне камера основная не пашет (работает фронталка), ставил в сервисе новую и один хрен не пашет. Че может быть?
    А то вот баба раком стоит и я ее заснять не могу, ебать-печаль sad.gif.
  • продам магаз
  • Цитата (пту @ 16.8.2017) *
    Пацаны, тема такая: на айфоне камера основная не пашет (работает фронталка), ставил в сервисе новую и один хрен не пашет. Че может быть?
    А то вот баба раком стоит и я ее заснять не могу, ебать-печаль sad.gif.
    Без вариантов , снимай пока себя )))
  • Хм, почему на фриков всем всегда интересно поглазеть? ))) Как никак блог в топ 1 )))
  • $250 на кравица миса по 1,23 гейм 5
  • $250 на исарова катаяму за 1,23 гейм 6
  • Сколько максимум можно выводить с марафона? И как долго ждать?
  • Цитата (illiria @ 16.8.2017) *
    ТС,почему не делаешь полный скрин страницы с историей ставок?Там под 20 ставок на странице видно будет.А так как у тебя можно выбирать только зашедшие а о минусах умалчивать.Тебя же не только покеристы читают,многие здесь ставили в марафоне.

О, заебись вопрос, со смыслом! без шуток нахуй, я не шучу.

почему не делаю скрин на всю страницу? да хуй его знает почему, потому что неохота, а иногда охота, когда охота тогда делаю, когда не охота тогда не делаю, вот такая философия у меня, бро, и по жизни такая

капнем глубже ебать а я должен делать скрин? я ваще по жизни никому ничего не должен кроме Мамы и Папы. Люблю Маму и Папу они лучше всех!!!

По серьезке:

так то ваще вроде хуярю перед геймом ставки сюда отписываю в основном почти все начиная хуй знает с какой страницы и смысла в скринах нету так то, да и тема не коммерческая то есть смысла ваще нет как никрути, а если смысла нет то нахуя, ебать я запутался в рассуждениях)
  • $250 1,25 кравиц мис Гейм 5
  • бля влез в говно

$450 1,3 кравиц мис Гейм 7
  • Автор темы
    блять, это пиздец сука расстроен перерыв

• Грузи все бабки на матч Уртрехт-Зенит, что оба тайма >1.5. кэф 5+. Заедит - такча твоя), нет -ну и хуй с ней, ты уже герой!!! зато бросишь валидол
  • Цитата (Arriba @ 16.8.2017) *
    О, заебись вопрос, со смыслом! без шуток нахуй, я не шучу.

почему не делаю скрин на всю страницу? да хуй его знает почему, потому что неохота, а иногда охота, когда охота тогда делаю, когда не охота тогда не делаю, вот такая философия у меня, бро, и по жизни такая

капнем глубже ебать а я должен делать скрин? я ваще по жизни никому ничего не должен кроме Мамы и Папы. Люблю Маму и Папу они лучше всех!!!

По серьезке:

так то ваще вроде хуярю перед геймом ставки сюда отписываю в основном почти все начиная хуй знает с какой страницы и смысла в скринах нету так то, да и тема не коммерческая то есть смысла ваще нет как никрути, а если смысла нет то нахуя, ебать я запутался в рассуждениях)

Согласен,никто никому здесь ничего не должен.Просто некоторые здесь пишут что каппер-ебарь то ненастоящий.И что ставки у него минусовые,и что бабы у него по два раза раком не кончают.И если заснять хоум видео и тем более проверить кто сколько раз кончал не так уж просто,то со скринами то полегче будет.
  • Пора заводить на форуме раздел для блогов - "Народные сказки, секты и прочая поебень на ночь"
  • Цитата (Arriba @ 16.8.2017) *
    как никрути

На месте тёлки, владеющей пятью или шестью магазами, я бы тебе точно не дал. Даже утреннего свеженького фреша.
  • Visavi, блин, расскажи почему?
  • люблю джипситим
  • 28 страниц отборной хуйни
  • ну что, заработал за 2 недели на тачку?

как нет?