Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 18 19 20 21
  • Ветеран для Вас, так как вы поспешили наябедничать кому-то, показав себя еще более противненьким таким, а можно было просто попросить.
    Цитата
    veteranbet67, Так вы первый начали бросать говно на вентилятор, а теперь ретируетесь. при этом раз много, сказав, насколько я неправ делая аналитику в ставках, что я не шарю и делаю все неправильно. Также советуя другим, не делать так как я, и не играть по моим прогнозам. Но много раз, выставим себя мудрецом, нагибующим буков!.. Но вот меня это немного зацепило. Но вы перестали быть мне интересным, так что больше не буду "засорять" вашу тему, ибо считаю Вас ЧСВшным мужичком,эдаким дитем 90х, которые гнут пальцы, ну т.е. неприятные такие типки, с которыми и обсудить нечего, кроме, как Я Я Я Я Я пуп мира. Всех благ.
    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 26.8.2017)
    Ветеран для Вас, так как вы поспешили наябедничать кому-то, показав себя еще более противненьким таким, а можно было просто попросить.


    моя просьба была в первом же предположении, что вы рекламируете себя в моей теме. Коллега, ваше мнение обо мне и моей работе мне все равно, но всегда готов дискутировать. И если уж назвал вас учебным пособием, то использовать это... по свободному времени конечно же...
    78/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 26.8.2017)
    Ветеран для Вас, так как вы поспешили наябедничать кому-то, показав себя еще более противненьким таким, а можно было просто попросить.


    кстати вы соврали, я никогда не писал. что вы не шарите - я просто писал, что нельзя ставить по "чуйке", потому как это путь к разорению. Можно шарить и понемногу сливаться. На счет "перестал быть интересен" - опять врете. ибо ловите КАЖДОЕ мое сообщение и это правильно, кстати. Так что следите и если будут вопросы, то всегда готов ответить, поспорить. Старайтесь обходится без оскорблений, ибо этим вы унижаете себя...
    79/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите есть ресурс где можно посмотреть статистику голов в футболе по таймам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Konnogonn @ 30.8.2017)
    Подскажите есть ресурс где можно посмотреть статистику голов в футболе по таймам?


    https://www.myscore.ru там довольно просто все нажимается, открывается и закрывается.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serfeon82 @ 4.9.2017)
    добрый день,хочу предложить сотрудничество,нужен человек который сможет проставлять большие деньги по "странным" матчам на футбол,первые,вторые лиги и молодежное первенство,serfeon82@mail.ru,пишите


    Мы тут все по сто рублей пихаем на Реал П1, это вы не по адресу.

    Но предложение попахивает смехуёчками, если честно.
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • serfeon82, дайте лучше объявление на авито!)
    58/62
    Ответить Цитировать
    1
  • serfeon82, а если по существу, знаю я нескольких людей , которые этим занимается, там не все так сладко, много отмен ставок сейчас , и регать каждый день новые учетки не каждый сможет, гемороя все больше и больше! Эти люди еще об этом не знают, даже не хотят это осознавать,но они скоро будут собирать бутылки! Утрирую конечно, но доля правды есть в моих словах!)
    59/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты это слишком сильно утрируешь.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, ну понятно , что некоторые смогут перестроится , но в целом вся эта тема с дельнями , догами и прочей залупой начала умирать , когда Бетфаир стал блочить учетки за такие матчи, и хорошо что депозиты возвращали, да и бирже в целом на этом наживала , потом начала вводить всякие ПИ, потом начала вводить комиссии при депозите, а теперь там на это бирже остались одни боты и роботы и лишь процентов 10 активных людей, их которых большая часть вилочников ! И сейчас буки , тупо по беспределу и без всяких расследований делают отмены, понятно , если на эти события будут ставить по 1000 рублей никто и не отменит , но такой матч купить только стоит от 10к евро , и как правило это гавнолига с мизерными лимитами, сколько нужно засунуть чтоб отбить и не получить отмену???Как говорится , можно начинать складывать зубы на полку!))
    60/62
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще самое главное хочу добавить , это условие сотрудничества! Он не ищет нищебродов , а ищет людей , у которых есть бабки и есть учетки в бет365 , в марике , фоне и прочем гавне с норм максами , он говорит тебе инфу, ты ставишь исключительно свои бабки , сумма там не маленькая , и с выигрыша , если не отменят ставку, ты должен ему отдать процент по договоренности , вроде все сладко , но есть куча НО , ты рискуешь своими деньгами, а дельня еще не факт , что зайдет , даже бог с этой отменой, лишь бы бабки не сгорели , бывает в матче в курсе не вся команда , и будет луз , что тогда , кому предъявлять? Парню из Контакта?) Не лезьте в это ,если вы конечно не безумный или бабки жмут карман!)
    61/62
    Ответить Цитировать
    0
  • SuvorovAlex перелогиньтесь)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 4.9.2017)
    А еще самое главное хочу добавить , это условие сотрудничества! Он не ищет нищебродов , а ищет людей , у которых есть бабки и есть учетки в бет365 , в марике , фоне и прочем гавне с норм максами , он говорит тебе инфу, ты ставишь исключительно свои бабки , сумма там не маленькая , и с выигрыша , если не отменят ставку, ты должен ему отдать процент по договоренности , вроде все сладко , но есть куча НО , ты рискуешь своими деньгами, а дельня еще не факт , что зайдет , даже бог с этой отменой, лишь бы бабки не сгорели , бывает в матче в курсе не вся команда , и будет луз , что тогда , кому предъявлять? Парню из Контакта?) Не лезьте в это ,если вы конечно не безумный или бабки жмут карман!)


    Тебя уже вообще не в ту степь попёрло.

    Условно сообщают левак - ты лупишь туда свои кровные, половину условного выигрыша отдаёшь. Возвраты по такому делать никто не будет, если это матч не Долгополова, на которого прогрузили миллион долларов в пинакле.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно нужно пихать довольно дорого, чтобы окупить затраты на з/п игроков, но прибыльно это, очевидно.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi у меня знакомый возможно на этой теме попал , на матчах чемпа украины вышки,,,,
    Цитата (Visavi @ 4.9.2017)
    Естественно нужно пихать довольно дорого


    ага
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, прибыльно...но есть ньюансы...и никуда не понесло...буки изи щас такое отменяют...есстественно где пока платят...там и ставят!
    62/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Программу кто нибудь купил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.