Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 16 17 18 19 20 21
  • Аргументы против ставок. Как мои собственные, так и те, которые (по-моему мнению) могут быть со стороны. Сначала со стороны.

    (1) 10 минут бездумных нажатий не могут появиться из воздуха. Нужно что-то крутить, кроме этого.
    Да, нужно. Но оно не так сложно и затратно. И, главное, оно как бы по линии жизни - писать программы, искать алгоритмы - все это компьютерное, передовое, математическое - никаких людей) - работаешь, развиваешься. И подкручивать надо довольно редко.

    (2) Так не бывает, долгое время ни 1 БК, для которой все просто, платить не будет
    Практика показывает, что бывает. Те возмущения на невыплаты, что часто встречаются в Сети, сильно преувеличивают ситуацию. При контролируемом потреблении) можно держаться годами. Арифметического парадокса при этом не будет, так как та же практика показывает, что число жадных и верящих в приметы игроков много больше, для них БК расставили много ловушек - денег хватит на всех)
    71/90
    Ответить Цитировать
    -3
  • (3) Тяжелая атмосфера вокруг ставок, в смысле наличия отсутствия здравомыслия, доброжелательности и проч.
    Да, это есть. Но можно просто не ходить на форумы, не писать, даже не читать. А если сотрудничать, то только с проверенными.

    )) Вот как мой мозг прячется от собственного сознания - уже третий пункт пишу против, а оно все не против получается
    72/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • - Сейчас мы его прижмем к стенке! Так в чем же дело, Таня! Почему молча, вдали от этих ужасных людей не пишем программы и не делаем ставки?

    - (4) Потому что они неожиданно так кусаются. Предают. Я очень тяжело переношу предательства. Очень. А там, выходит, я должна принять и жить с тем, кто предает меня. Больше, чем это может сделать кто-то из этих ужасных людей.
    73/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Т.е. ставки на спорт - даже если они делаются на "честных пинаклах" - это очень специфический способ заработка. Есть выражение "сизифов труд". Что там тяжело? Не толкать камень в гору - многие каждый день толкают целые вагонетки - а то, что результат труда достается аномальным способом - в жизни такое бывает только при специально организованном издевательстве.

    Вы расписали 100 ваз и повезли на базар. Там, не глядя. вам разобьют 70. Вас наняли на работу с 50 000 оплатой и дали 500. Вы посадили 10 кустов, наутро 7 вытоптали, украли.

    И так будет там всегда.

    А если не всегда, то это будет просто обман, после которого отберут не только вообще все, но и еще потребуют.

    -------------------------------------------

    Т.е. в данном случае моя проблема со ставками есть продолжение все той же одной проблемы - человек никогда не примет Случайность. По крайней мере сходу.

    Я вот могу уже принимать, что нет там места "здравому смыслу" - а конкретики продолжают бить себе головы. Но принять все дальше не получается пока что, начинаю подобно конкретикам сходить с ума, приписывать Случайности человеческие качества, обзывать ее предательницей, сердиться на нее, делать демарши.

    И здесь все непросто. Может такой бунт человека нужен. Больше, чем все деньги мира. Не знаю.

    Но в любом случае (сейчас) ставки на спорт забирают у меня не 10 мин в день легких нажатий на клавиши. Они фоновым образом забирают все мое время, забивают его обидами и тягостными мыслями. И это при том, что в целом я выигрываю! А что говорить, если бы возле нуля было или вообще в минус...
    Сообщение отредактировал tania_v - 22.8.2017, 12:24
    74/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • ох блин. читаю и не понимаю о чем речь. у меня так в четвертом классе в школе было, когда я пытался войну и мир читать. многа букв, произведение великое, но суть уловить сложно. может быть потом, после прошествия лет 100 с момента написания татьяной этих строк и дойдет до всех величие написанного, но пока не понятно.
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (win330 @ 22.8.2017)
    ох блин. читаю и не понимаю о чем речь. у меня так в четвертом классе в школе было, когда я пытался войну и мир читать. многа букв, произведение великое, но суть уловить сложно. может быть потом, после прошествия лет 100 с момента написания татьяной этих строк и дойдет до всех величие написанного, но пока не понятно.


    Объясняю на пальцах.

    1) Если вы делаете ставки на спорт, причем не 1 месяц, то вы неизбежно должны задуматься о жизни вообще. Философия, так сказать, должна пойти) Это нормально. Еще Пушкин и Достоевский об этом писали. А вчера я дала ссылку (сегодня повторила) на книгу нашего современника, простого человека - тоже философия.

    2) Если вы далеки от всяких философий, значит либо мало играли, либо что-то не так. Или наоборот, все так, это у Пушкина с Достоевским, а также у всяких там тань и прочих философов от ставок не так.

    3) Так или иначе, но если вы сами не начали философствовать, не на подходе к этому, то действительно, все пространные рассуждения всяких там тань будут дурной чушью на ровном месте. Как, впрочем, и Достоевский с Пушкиным) ОДНАКО, это вовсе не означает, что вы неправы. Здесь вообще нет правых, левых.

    4) Тем не менее, все это полезно. Все это реакция человека при столкновении со Случайностью. Вон Стругацкие целый роман на сходную тему написали - "Пикник на обочине". А перед ними (по-моему) Лем еще более классную вещь написал - "Солярис". Все о том, что происходит, когда человек сталкивается с не человеческим.
    75/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Танюша - не надо пожалуйста ставить себя в один ряд с Пушкиным и Достоевским, в том что они писали, я в свои 32 года могу уловить смысл и получить эстетическое удовольствие от прочитанного, а от того что пишите Вы у меня заворот мозга грозит случится. кароче не равняйте современный артхаус и классику, ибо все эти инсталяции могут нравится только зажравшимся буржуинам, в то время как от классики удовольствие получают все.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вы кормите ее обратной связью?? Пишет - пусть пишет, не будет отклика, не будет писанины.
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (win330 @ 22.8.2017)
    Танюша - не надо пожалуйста ставить себя в один ряд с Пушкиным и Достоевским, в том что они писали, я в свои 32 года могу уловить смысл и получить эстетическое удовольствие от прочитанного, а от того что пишите Вы у меня заворот мозга грозит случится. кароче не равняйте современный артхаус и классику, ибо все эти инсталяции могут нравится только зажравшимся буржуинам, в то время как от классики удовольствие получают все.


    Да-да. Это несомненно есть. Бред он и и есть бред. Но тоже способ выйти из положения.
    Я же в отличие от Достоевского пишу не для красоты, а для пользы.
    Вот вчера 2 вроде умных человека спорили об истомине, сегодня известен результат, по крайней мере один из споривших будет считать себя ориентирующимся в ставках на спорт - вот это настоящий бред, причем, такой правильный с виду.
    76/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (g4tsh0t @ 22.8.2017)
    Зачем вы кормите ее обратной связью?? Пишет - пусть пишет, не будет отклика, не будет писанины.

    Прекрасно. Давайте послушаем кого-то другого. Начнем с вас. Уверяю, всем будет искренне интересно.
    - как давно вы в ставках
    - каковы общие и промежуточные итоги
    - какова ваша ставочная идеология
    - каково место ставок в вашей жизни
    - в вашем заработке
    - и другое, что хотите
    77/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Таня, наверное, занялась пиаром этой темы, так что, в этом случае, остановить её будет сложно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 22.8.2017)
    Прекрасно. Давайте послушаем кого-то другого. Начнем с вас. Уверяю, всем будет искренне интересно.
    - как давно вы в ставках
    - каковы общие и промежуточные итоги
    - какова ваша ставочная идеология
    - каково место ставок в вашей жизни
    - в вашем заработке
    - и другое, что хотите


    зачем мне это? тем чем я хочу делиться, размещаю в моем блоге.
    40/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 22.8.2017)
    Таня, наверное, занялась пиаром этой темы, так что, в этом случае, остановить её будет сложно.


    А зачем останавливать. Я же как та сорока не только трещу, но еще и всякие блестящие штуковины приношу сюда.

    Вчера книга была и ссылка на собратьев. Сегодня ссылка, где просто уникальное (видео - неожиданное такое - смеялась) на тему "Само устройство мозга препятствует объективному пониманию реальности".

    Вам разве не интересно знать, что все не так) Не так почти во всем (здесь). И вы не так. А время-то идет.
    78/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tania_v @ 22.8.2017)
    Я же как та сорока не только трещу, но еще и всякие блестящие штуковины приношу сюда


    А уносить отсюда блестящие штуковины нет в планах?
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 22.8.2017)
    зачем мне это? тем чем я хочу делиться, размещаю в моем блоге.

    Здесь человек открыл такую тему, которая мигом приводит к самым корням. Кто на чем стоит. Автоматически получается обнажение идеологий.
    79/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • tania_v, таня вы больны, мне больше нечего сказать..
    41/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trim @ 22.8.2017)
    А уносить отсюда блестящие штуковины нет в планах?

    Конечно же да! Только вот пока что даже в остротах никакого блеска. Скорее, тусклость обнажается.

    В самом деле, что нового (прекрасного, полезного) я узнала? Что чел, представивший программу, не очень-то защищает программную идеологию. Что кольнуть меня лишний раз попрошайничеством (?) не погнушается даже настоящий мужчина (если я напишу против шерсти). И т.д.

    Зато со стороны, под шумок смотрите как оно все быстро катится. Уже до главного вопроса "быть или не быть" дошла. До главного своего препятствия на пути к Рио-де-Жанейро додумалась.
    80/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (g4tsh0t @ 22.8.2017)
    tania_v, таня вы больны, мне больше нечего сказать..


    Допустим. Зато я быстро переболею всем этим. А вы?
    81/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да, конечно, я больна - как и год назад леплю ставки по дурной программе, которая глупо смотрит только на числа, да еще в прошлом - уже 50 000 налепила - и все равно это глупости, все равно это не считается - здесь ведь каждый если не на пинакле, то хоть завтра сделает 1000 ставок за день с 15% прибыли - только им это незачем, это для таких глупых, как я - верующих, что какая-то тупая программа да только по коэффициентах может что-тот там давать - никаких программ, никаких буков, кроме пинакла, все руками, здравым смыслом, чуйкой, разумением линии - вот это нормально...

    Скрин для тех, кто как бы прислушивается ко мне, но думает, что я только болтаю, а те играют и выигрывают.



    Малые коэффициенты? Разные. Что дурная программа отметит.


    82/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Интересно как она будет вывёртываться перед 1xbet когда ей скажут почтой России высылать нотариально заверенную справку от психиатра и в этом роде...
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.