Папа, а когда мы поедем на море? или как заработать 1 000$

Последний пост:11.07.2018
5
Статистика
Всего постов
33
4,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2017 +6
05.07.2018 +2
04.07.2018 +2
04.07.2018 +2
06.07.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Сообщение отредактировал graf1387 - 29.1.2024, 17:01
    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • МАРАФОН:
    Я знаком с покером уже более 5 лет, но никогда не относился к игре серьёзно. Читал иногда какие-то статейки, но всерьёз образованием никогда не занимался. Играл много фрироллов и бомбил микролимиты. Иногда выигрывал нормальные деньги, но в итоге почти всё всегда сливал. Дополнительный софт никогда не использовал. Самый высокий лимит, на котором довелось поиграть PLO 2$/4$.
    После осознания всех этих невесёлых мыслей и родилась идея марафона:
    ЗАРАБОТАТЬ 1 000$, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЖЕНУ И СЫНА НА МОРЕ
    СТАРТ: 09.августа.2017 (это как раз мой День Рождения - мне будет 29 лет, о-ох)
    СТАРТОВЫЙ БАНКРОЛЛ: 0,00 $ - да, я начинаю с полного нуля. Это будет невероятно трудно, т.к. с фрироллов сейчас уже тяжеловато
    раскрутиться. Возможно сделаю небольшой депозит, если удастся что-нибудь заработать в интернете (криптовалюты,
    партнерки)
    ЦЕЛЬ: 1 000 $ (этого должно хватить, чтобы отправить жену и сына на небольшой отдых на море в Украину или Египет)
    СРОК: 145 дней - до 31.12.2017 (до Нового Года)

    Сперва буду играть все доступные фрироллы на разных покер-румах. Основной рум для кеша - 888poker.
    Мой ник: graf1387

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл интересный рум - BetOnline.
    Фрироллы проходят почти каждый час, плюс есть возможность сделать депозит в биткоинах. (Осталось наковырять 20$ в биткоин для минимального депозита)))
    Так же покатаю фрироллы в рамках ЛИГИ на PokerStars (ник - graf1387) - вдруг удастся закрепиться в таблице лидеров.
    PS: отчеты буду делать раз в неделю, т.к. пока буду бомбить фришки не думаю что будет много значимых новостей.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • graf1387, если даже и не за счет покера, то постарайся семью все таки свозить на отдых, удачи тебе.!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Только не играй 888 покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snk128 @ 7.8.2017)
    Только не играй 888 покер


    с чего ты так решил то?
    по твоему на старзах лучше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я тебя понимаю, ТС. Перевел 10 баксов на старзах на раскрутку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (graf1387 @ 7.8.2017)
    Дополнительный софт никогда не использовал.


    А вот это не очень хорошо,скачай хотя бы триальную версию Хм , месяц бесплатного пользования дают, разобраться там относительно не трудно, если что на форуме много тем есть по настройке\пониманию. А так конечно удачи , благородная цель, ведь ради любимых мы и горы готовы свернуть !
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Freaddik @ 8.8.2017)
    А вот это не очень хорошо,скачай хотя бы триальную версию Хм , месяц бесплатного пользования дают, разобраться там относительно не трудно, если что на форуме много тем есть по настройке\пониманию.


    Сколько по твоему статистики хм наберет за месяц и что по ней можно сказать про опонентов - ничего! Лучше уже кряк поставить

    graf1387, Лучше в Егиипет, а то море в Украине в январе холодное) Удачи ! Вполне реально главное не останавливаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (totalmen777 @ 8.8.2017)
    Сколько по твоему статистики хм наберет за месяц и что по ней можно сказать про опонентов - ничего! Лучше уже кряк поставить

    graf1387,


    ну база ведь вместе с окончанием лицензии не пропадет, а кряк что больше статистики соберет ?) А играя турниры хватает одного долгого прохода за одним столом с оппом, что бы набрать статистики, не говоря про месяц
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freaddik @ 8.8.2017)
    А играя турниры хватает одного долгого прохода за одним столом с оппом, что бы набрать статистики, не говоря про месяц


    Далеко не факт, что ты всю дорогу с одним оппом будешь, даже если поля маленькие (про фрихи вообще молчу). В турнирах вообще трудно статистика набирается, плюс к тому она из разных стадий турнира. Хочешь более-менее картинку об оппонентах покупай майнинг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KillFish36 @ 8.8.2017)
    Далеко не факт, что ты всю дорогу с одним оппом будешь, даже если поля маленькие (про фрихи вообще молчу). В турнирах вообще трудно статистика набирается, плюс к тому она из разных стадий турнира. Хочешь более-менее картинку об оппонентах покупай майнинг.


    Да я согласен, но речь вроде не о майнинге шла, а о лицензии \кряке, тут то разницы нет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freaddik @ 8.8.2017)
    Да я согласен, но речь вроде не о майнинге шла, а о лицензии \кряке, тут то разницы нет


    Абсолютно никакой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Snk128, Почему такой настрой против восьмерок? Был неудачный опыт?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenBoss77 @ 8.8.2017)
    Как я тебя понимаю, ТС. Перевел 10 баксов на старзах на раскрутку)


    Огромное спасибо! С нуля очень-очень тяжело. Буду стараться извлечь максимум. Ещё раз спасибо.
    Цитата (Freaddik @ 8.8.2017)
    А вот это не очень хорошо,скачай хотя бы триальную версию Хм , месяц бесплатного пользования дают, разобраться там относительно не трудно, если что на форуме много тем есть по настройке\пониманию.


    Когда дойду до +300$, думаю, сотку вложу в покупку ХМ. Пониманию важность наличия этой софтины для серьёзных игроков. Хотелось бы сразу начать её юзать, но пока нет средств на покупку.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • На микролимиты ХМ стоит 50 баксов. Так что можно купить раньше) и с триальной версией проще будет заработать за месяц на нормальный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРАФОН: от 0 $ - до 1 000 $ за 145 дней

    09.08.2017, ср: день 1/ из 145:

    Сегодня у меня День рождения.
    2de7c0091c713494caafd3c4abdfd92a.jpg.a5476008f7c150fae0ecf745d673bc14.jpg

    Мне 29 лет. Это отличное время для переосмысления пройденного этапа, нахождения и постановки новых целей и начала нового пути.
    Цели поставлены, начальный план разработан (будем корректировать по ходу дела), поэтому - В ПУТЬ))! Вечером начинаю активно катать фрироллы.


    1-й шаг: ЦЕЛЬ: БР = 25 $ - это позволит более-менее смело начать катать NL2 шорт-стеком.
    Инструменты: 1) ФРИРОЛЛЫ (все доступные)
    + 2) разные способы наковырять биткоин и других криптовалют в нете
    Румы: 1) 888poker ник - graf1387
    2) PokerStars ник - graf1387
    3) BetOnline ник - graf1387
    4) PokerMira ник - ну не было у меня раньше фантазии))) - graf1387

    Возможно, буду юзать и другие румы, где найду нормальные фришки. Это только чтобы наковырять стартовый БР.
    Всем - добра и удачи за столами!
    ____________________________________________________
    Ваш донат может принести огромную пользу:
    Биткоин адрес: 18g5pVT5pYKB5NuqTAHS47BQUgGrPb4d3E
    Сообщение отредактировал graf1387 - 9.8.2017, 18:18
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А где переведенные 10$?
    Уже на отпуск отложил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, всем привет! Долго болел, поэтому не писал и не играл ничего. Ещё одна новая беда: в январе удаляли аппендицит, а сейчас на месте операции появилась грыжа. Надо снова ложиться под нож. Операция пустяковая, но всё равно не приятно. Особенно жалко впустую потраченного времени на все эти больнички.
    Но это всё пыль, так что начинаем активно катать!)) Скоро первые отчеты, ну или первые слёзы)).
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Лежу в больнице после операции. Живот пока болит - ни ходить ни сидеть долго не получается. Рассчитываю через недельку буду дома. Времени потерял впустую уже довольно много, но думаю цель выиграть до нового года 1000$ по-прежнему выполнима.
    Во время приема пищи не смотреть)))

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.