Последний эксперимент или блог одного неудачника.

Последний пост:05.07.2018
3
Статистика
Всего постов
80
9,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2017 +9
05.10.2017 +3
07.09.2017 +3
17.10.2017 +2
16.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
fugu_ua +5
SuxovEi +3
de_pot +2
Xenon +1
commonsense +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • История из жизни....

    Было это в далеком 2001 году в г. Н.Тагил - городе славном и поныне своим трудом - как никак место рождения многих отечественных танков, а так же вагонов для РЖД и не только, металлургической промышленностью - тут с незапамятных времен господа Демидовы и прочие разрабатывали железную и не только руду для Российской Империи. В общем город с историей и репутацией.....-"Тагиииил!!!!!" (с) Что интересно, я как только увидел первый скетч от Светлакова и Галустяна сразу узнал несколько человек с подобными манерами поведения. Было смешно ))
    Так вот, на тот момент, я как все прогрессивные жители города относился к определенным силовым структурам, именуемым в простонародье ОПГ. С единственной разницей, что мы представляли силовые структуры города в неофициальном его обличье....Не буду вдаваться в подробности - это не принципиально. Участие в подобных структурах подразумевает под собой определенную квалификацию, как в физическом, так и интеллектуальном плане, особенно если ты не рядовая торпеда, а кто-то поинтереснее, то есть и навалять может и метла подвешена )). Этот же фактор подразумевает под собой определенные этические нормы, известные как "западло". Вот одно из таких западло было торговать шлюхами на привоказльной площади....то есть быть сутенером.
    Суть повествования.....Одним прекрасным зимним вечером, когда стояла отличная теплая для Урала погода, мой водитель (так уж сложилось. что он был) приехал в офис с 2-мя молодыми студентками одного из колледжей города типа покататься, хотя все знали, что он намеревается использовать их по прямому назначению, ввиду его болезненных пристрастий к беспорядочным половым отношениям. На тот момент требовалось посетить периферийный городок от имени и по поручению по незначительным делам. Приехали, все порешали и на минутку зашли в местное кафе "Сказка" испить местного чая с пироженками. дамочки остались в машине, ибо нечего им там делать.....
    И вот практически собираясь восвояси, к нашему столику погребает тип с неприличным предложением предоставить ему в аренду пару-тройку девочек легкого поведения. Я в негодовании уже хотел было ему высказать свое негодование, как тут мой находчивый друг, задал этому незадачливому обывателю вполне логичный вопрос есть ли у него деньги, на что получил утвердительный ответ. Дальнейший диалог был построен так, что с желающего девичьих утех требовалась предоплата в размере 100% за 2 особей на полный вечерний-ночной цикл, а с него пара прелестных созданий, которые сидят в машине и вот-вот подойдут к их столику и продолжат с ними праздно проводить вечер... Гражданин радостно согласился и выдал денежные знаки в обозначенном количестве. После чего мы скрылись в неизвестном направлении.....Для него. Такой вот финал....
    Сейчас, с высоты своих лет, я отлично понимаю всю негодность данного проступка, но тогда это было рядовое наказание лоха с определением - "Типа, а кого он в нас увидел!?" Девушки не узнали. что их "друг" их только что продал и Слава Всевышнему...

    Такая вот история. Грустно сейчас об этом вспоминать, но насколько помню, тогда это было весьма смешно и весело и доходно....
    Так вот и жили в Нижнем Тагиле....
    Продолжение следует ))
    14/61
    Ответить Цитировать
    2
  • cheg46, ахахах....)) сжег бездарно во второй раздаче )) омаха хай 2-5с попав в кулерок ))
    15/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheg46 @ 7.8.2017)
    Что вдохновило на написание данного блога. - Желание завести строгую отчетность и дисциплину. Понять, нужно продолжать или нет двигаться в этих направлениях. Кто вдохновил - все вы. Но более всех Сергей Рыбаченко, которому я выказываю свое уважение за прямоту в отношениях, и просто симпатизирую (без всяких ЛГБТ) как человеку.


    Сергея тоже уважаю, но чем он вдохновил ? Он же вроде сам еще в долгах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LudomanPRO, тем, что не смотря ни на что остается более-менее публичным человеком.
    16/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сегодняшнего дня весьма печальны. Депозит в 2400 был сделан сегодня и благополучно оставлен в дебрях покердома. Сегодня не выиграл практически ни одной "монетки". Наверное 2 из 15-20 и с тузами и с дамами и с королями и остальные премиумные руки тоже были сегодня биты.
    Остался экспресс на РФПЛ, на котором стоит 100Р с кф 8,2

    Сегодня я прям в большом желании не возвращаться в покердом ))

    17/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, товарищи! Полнолуние вчера внесло свои коррективы )) итог....-2400 за 9.08.2017 год. + (-3 доллария от 888) итого - 2580.
    Печаль. Вчера играл на ПД с полностью обнуленным скилом....ни одного сравнения....не выиграл.

    НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ. И МАШИНЫ ТУДА-СЮДА....(С)
    18/61
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал myhem - 10.8.2017, 13:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 августа был гораздо успешнее...)) попал в призы на 10000 гарант и сыграл экспресс на РФПЛ и Кубок Англии.....)) итог депозит 800 на балансе 2000
    можно занести в плюс
    За месяц с начала блога
    депозит 3200
    На счете 2000 (отрицательное значение 1200 рублей)

    19/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! сегодня уже суббота 12 августа....Как быстро идет время! Сегодня играю МТТ! Удачи мне ))
    Ставлю на Ливерпуль! П2 в 1 тайме и в матче! Урааа в атаку!

    20/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные прошли с переменным успехом. на выходе 18.08 экспресс с кф 20 все зашло осталась Бавария-Байер...после вчерашнего поражения Юве от Лацио, чета я очкую, но буду страховать....поэтому по любому в плюсе буду...
    Итог на утро понедельника.
    Депозит 10500
    Остаток на счете 7500 (и экспресс на 9,600) то есть примерно при своих будет со страховкой....
    Сегодня немного поиграю в кеш и МТТ по возможности....

    21/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сыграл ночной экспресс....но ночная сессия несколько подкосила двумя сравнениями....
    пока на счете 2600....будем бороться.

    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был не однозначный день. Сделал депозит еще 10000. Закончил 14300....небольшой плюс, относительно вчерашнего дня. Ставки прошли мимо...сыграла одна, но она не компенсировала проигранные. Бой продолжается!
    23/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневная сессия окончилась плюс 5000 от начала дня. Сил, что-либо сказать нет....очень тяжелый день.
    Итог депозит 20500 (остаток на счете 19000) еще экспресс до 18 числа в загашнике лежит там при удачном раскладе 9600 ну или минус страховка)
    Всем бобра.
    24/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Зенит, зенит....как же так то...печаль....

    25/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужасно заканчивается сегодня день.....нет ни слов ни эмоций...только...тупое как?! )) ну что ж...дисперсия мать ее...))
    сделал кучу ставок на вечер....
    на счету 4000 а было 30000 вот такое падение....26000 за час....
    26/61
    Ответить Цитировать
    0
  • cheg46, У меня был период, когда вынужден был ставить 4-ники в рамках промоакции, так вот- лучше выбрать один матч, где берёшь -1.5, -2 , -2.5,
    чем будет простые победы, но 5-6-7 матчей.
    Gde-t0 можно брать x2, как у Александрии сегодня (БАте не в форме), а где-то минимум -1.5, когда опытный Селтик против неопотной Астаны.
    пресс 2.8, 1.5, 1.5, 1.5 вполне проходимый, в отл от условных 6 матчей по 1.8.
    Вот об этом подумай.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, если не против, напишу в личку по своим мыслям...посоветуемся...))
    27/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня последний рабочий день...Завтра уже отпуск....Планирую посетить Нижний Новгород (свою Родину)....По дороге заеду в столицу оффлайн покера Урала Пермь...Хочу принять участие в турнирчике, если повезет....В общем планирую отдохнуть.
    Кстати НиНо родина и Алексея "гуру омахи" Альтшуллера, с которым я имел честь шапочного знакомства еще в далеком 2010 году за общим покерным столом...харизма конечно игровая у Алеши уже тогда была неибическая...я проиграл ему в турнире сравнение с 3 тузами на флопе против его двух валетов. Просто терн и ривер привезли ему стрита....жесть конечно, но да ладно....(Розыгрыша не было...был рейз и кол потом олын кол). Но это все мелочи...я сам лично видел игрового парня с 30-ти летним стажем, который вылетел пулей в состоянии аффекта из вип-комнаты, где они играли Омаха Хай Лоу 5 карт в 2 флопа (так называемый "героин"), если мне память не изменяет....со словами....-"Да как так-то?! на 2-х флопах собрать стрит-флеш! Пиздец, сука!" (с) Вот такой вот он наш чемпион ....уже давно...выступал на уровне.
    Видимо за те 2 недели, которые меня не будет в онлайн-проекте, который я веду тут...записи будут появляться реже. Но по возвращении в строй планирую все наверстать и продолжить.
    Пока ситуация примерно такова....на счете 5000 и в загашнике экспресс (надеюсь сыграет) на 9600....то есть пока очевидный минус 15500....
    Друзья! Жизнь прекрасна и удивительна! Смотрите широко открытыми глазами на наш замечательный и прекрасный мир! Я люблю жизнь!

    28/61
    Ответить Цитировать
    2
  • cheg46, ok, toka davaj ne ranjshe 1-55 subboty
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Гриша! Пиши ещё, мы ждём твоих историй!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.