Последний эксперимент или блог одного неудачника.

Последний пост:05.07.2018
3
Статистика
Всего постов
80
9,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2017 +9
05.10.2017 +3
07.09.2017 +3
17.10.2017 +2
16.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
fugu_ua +5
SuxovEi +3
de_pot +2
Xenon +1
commonsense +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Добрый день. друзья! Решил завести блог именно тут, дабы прояснить для себя одну важную вещь - играть или не играть в покер и другие азартные игры.
    Играю в покер с 2007 года. Прочел несколько обучающих покеру произведений и начал этот нелегкий и тернистый путь, который в большинстве случаев заканчивался заливом бр и новым депозитом. После страшных переездов типа сет тузов в сет 5 с каре 5 на ривере или сет тузов в каре королей на терне желание играть напрочь пропадало и возникало уже только спустя месяц-два, а то и больше. Я намеренно привел пример именно таких бэдбитов, потому что что-то менее ужасное за ББ уже не считаю...)) То есть все это время я занимаюсь по моему мнению этаких мазохизмом от покера, доставляя кому-то незабываемое удовольствие поиметь меня в 1-2% со всей "пролетарской ненавистью". По существу, являясь донатором целой кучи сайтов, решил уйти в завязку и переключился на ставки. Тут тоже добился определенных результатов, имея аналитический ум, но счастья и финансового благополучия это мне не принесло. Постоянно в моих экспрессах работало правило "одного пидораса", который заваливал всю карточку, имея при этом обычно самый низкий кф. (я думаю беттеры знают о чем речь).
    Так вот о чем я...(по сути "ни о чем"... бггг)....Имея в багаже определенный запас знаний и умений, хочу провести последний эксперимент с азартными играми. При Вашем, господа, активном может быть участии разобраться, кто виноват и что делать. Стоит ли продолжать работу в данном направлении или оставить это занятие, ввиду отрицательного фактора удачи.
    Что планирую. В блоге по возможности ежедневно буду описывать свои попытки реализовать себя как игрок в МТТ НЛ Холдем и немного в кеш Омаха хай на разных лимитах с последующим разбором раздач, которые мне показались странными и привели к краху. Думаю, так я смогу разобраться в происходящем, потому что ваш социум имеет многажды больший опыт во всех тяжких и наверное все пережили не один даунстрик.
    Так же буду приводить свой анализ на ставках в те или иные виды спорта: -футбол, хоккей, теннис. мб. баскетбол. Видимо буду ставить и разбирать, что к чему выходит.
    В процессе эксперимента буду вести отчет о депозитах и может быть профит, который я надеюсь будет время от времени возникать. То есть плю/минус буду выкладывать каждый день вместе с моими мыслями на этот счет и историями из своей биографии для развлечения почтенной публики, ибо у меня их вполне достаточно.
    Что вдохновило на написание данного блога. - Желание завести строгую отчетность и дисциплину. Понять, нужно продолжать или нет двигаться в этих направлениях. Кто вдохновил - все вы. Но более всех Сергей Рыбаченко, которому я выказываю свое уважение за прямоту в отношениях, и просто симпатизирую (без всяких ЛГБТ) как человеку.
    Собственно, в добрый путь, господа присяжные заседатели! Да прибудет с нами сила! Аминь!

    1/61
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня высмотрел потенциально выигрышные ставки. думаю процентов на 75...
    1. Футбол. Австрия Первая лига. Матч Лиферинг - Рид. Более 70% матчей этой лиге проходят в обоюдоострой бескомпромиссной борьбе. очень часто играют с пренебрежением в защите. Поэтому тут совершенно уверенно я бы поставил ставку "Обе забьют" на "покердом-ставки" кф 1.55 (на 1х-бете или марафоне думаю чуть выше).
    2. Теннис. Матч 1/32 финала АТР Монреаль (Канада) Джонсон С. - Монфис Г. ввиду явного преимущества в классе француза, напрашивается П2-3,5. Но его текущее состояние и результат последнего матча заставляет задуматься о противоположном. тут с вероятностью (вы не поверите 50%) можно утверждать, что матч будет сыгран на ТБ 22,5 за 1,77.
    Да пожалуй и все на сегодня. Ставить не буду - еще не депнул. И вам не рекомендую, но для статистики обозначил свою позицию. (БУДУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПРУШКУ).

    Ну и на закуску.....

    О женском цинизме....

    - Как жаль. что все они умрут....
    Вот так печаль изобразив,
    Она сказала после акта,
    Держа в руке ...презерватив.... (автор)

    2/61
    Ответить Цитировать
    1
  • cheg46, да Вы батенька на грани суицида, судя по вашим мыслям. Бросайте нахрен это не благодарное занятие. Денег будет куда больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не выйдет...
    Теоретический шанс есть конечно...
    но..
    Покер это низкообъемная низкоохватная сверх-конкурентная сфера в стадии тяжелого упадка ...
    Да еще и с кучей косвенных недостатков..
    Вот кем, к примеру, сейчас может работать Gipsy??
    А?
    Человек с 20 летним "игровым опытом"..
    "опытом"....
    а ведь это топ...
    К примеру программист или архитектор имеют огромный багаж за спиной после 20 лет в отрасли..заслуженное имя ..
    А что "заработал" Gipsy? Какое имя? Какой "багаж"?? А другие топ покеристы?

    Одиночки без связей,и навыков, которые кроме как охранниками или в подай-принеси не в состоянии работать случись что....


    Я бы попытался как-то, КАК-ТО, попасть в области огромных объемов\охватов... развития... влияния....

    Это точно НЕ покер
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • SuxovEi, Отнюдь! Я по обыкновению полон сил и сохраняю бодрость духа. Нахожусь в добром здравии и ясном состоянии рассудка. ))
    большое спасибо, что уделили внимание моему опусу. Респект.
    3/61
    Ответить Цитировать
    0
  • de_pot, В том то и дело, что покер это только хобби )) Я дипломированный инженер-строитель с местом работы в большой федерального значения компании )). Спасибо за совет. Я рассматриваю, как раз такие мнения, которые во многом сходятся с моим основным. Но говорят, что дорогу осилит идущий, а я в ощущении, что до ручки еще не дошел )). Может оно конечно и не поздно еще остановится, но что я за русский )) или как сказал г-н Раскольников - "Человек я или тварь дрожащая...!?" и зарубил бабушку.....в данном случае бабушку я рубить не собираюсь, а под вашим чутким и пристальным оком сделать вывод о целесообразности моего увлечения. Лично Вам мое спасибо за участие. Респект.

    П.С. что касается "Gipsy".... воистину достоин уважения человек, бывший на верху, сорвавшийся и не потеряв себя двигающийся вверх снова. Что было однажды, то будет и дважды - дорогу ноги помнят. Я от всей души желаю ему вернуться на свой Олимп, дабы обыватели не имели возможность поносить его, ибо он достиг того, что многим нам даже не снилось. Лично я вижу в нем прежде всего разумного человека с большой душой и отсутствием алчности, злобы и зависти. У таких людей всегда много врагов и проблем. В этот Божье провидение и его кармический урок. Но это уже другая история.
    4/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведу итог моего прогноза на вечер.
    1.
    Цитата (cheg46 @ 7.8.2017)
    Сегодня высмотрел потенциально выигрышные ставки. думаю процентов на 75...

    1. Футбол. Австрия Первая лига. Матч Лиферинг - Рид. Более 70% матчей этой лиге проходят в обоюдоострой бескомпромиссной борьбе. очень часто играют с пренебрежением в защите. Поэтому тут совершенно уверенно я бы поставил ставку "Обе забьют" на "покердом-ставки" кф 1.55 (на 1х-бете или марафоне думаю чуть выше).
    2. Теннис. Матч 1/32 финала АТР Монреаль (Канада) Джонсон С. - Монфис Г. ввиду явного преимущества в классе француза, напрашивается П2-3,5. Но его текущее состояние и результат последнего матча заставляет задуматься о противоположном. тут с вероятностью (вы не поверите 50%) можно утверждать, что матч будет сыгран на ТБ 22,5 за 1,77.

    Футбольный матч конечно удивил. Вот уж не думал я, что Рид опустят до такого дна, практически Зенит-Спартак, с одной только разницей, что Спартаку дали пенальти пробить. а Рид остался с 0. Итог матча 4-0 (я в шоке) ставка не сыграла. запишем -1,55 в нашу копилку.
    Теннис порадовал своей предсказуемостью. ТБ22,5 зашел практически без валидола и окончился победой Гаэля Монсона, который мне в этом сезоне весьма импонирует своей игрой, но вот то, что он играет 3 сета говорит о его не лучшей форме.
    запишем себе +1,77
    Итого имеем +0,22....худой плюсик лучше жирного минуса.....Прушка вернись ))

    5/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheg46 @ 7.8.2017)
    Решил завести блог именно тут, дабы прояснить для себя одну важную вещь - играть или не играть в покер и другие азартные игры.


    ответ - нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • eshorkin, + много )) спасибо за прямой и, думаю, честный ответ. Респект.
    6/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока рабочий день потихоньку близится к своему логическому завершению, я решил посмотреть объективно плюсовые спортивные события на мой неискушенный взгляд.
    1. Футбол Суперкубок УЕФА Реал - МЮ...вывеска конечно огонь, жара и тд и тп.....Но объективно не вижу, что может противопоставить ЗиЗу г-н Жозе....Можно долго рассуждать на эту тему, но все мы рано или поздно прием к одному....Победа Реала очевидна. стало быть П1 за 2,04 на Винлайне.
    Но! Консорциум БК явно тоже рассматривает эту игру для своего обогащения и не исключаю вариант НИЧЬЕЙ в основное время с дальнейшей победой "Сливочных" уже не знаю в добавленное ли или основное. Но вот, что мне точно верится, так это ставка Обе забьют и ТБ 2,5, Очень интересная статистика данных матчей - вероятность пенальти примерно 60-70%. Поэтому стоит наверное заиграть и это. И глядя все эти феерии и кульбиты с мячом от ведущих футболистов планеты совершенно логично было бы поставить Штанга будет - ДА! Итак по матчу:
    1.1 П1 в основное время.
    1.2 П1 в матче.
    1.3 Пенальти - да.
    1.4 Штанга - да.
    1.5 ОЗ и ТБ 2,5
    бонус для таких матчей это автогол....поэтому
    1.6 автогол - да.
    Кф выставлять не буду, так как пока не ставил, и наверное не поставлю пока не "подвезут снаряды"
    если что-то в течении дня изменится, то пожалуй забомблю по маленькой во имя великой Прушки!
    2. Теннис. Монреаль АТР
    2.1. Басилашвилли Н. - Бердых Т. - что-то мне подсказывает. что матч будет сыгран быстро....думаю будет ТМ 22,5 за 1,55 или ТМ 20,5 за 1,95
    2.2 Гоффен - Сугита - не знаю, чем Сугита может огорошить Гоффена...поэтому предложу пару вариантов П1 (-3,5) за 1,85 и ТМ 22,5 за 1,68
    2.3 Кареньо-Буста - Хачанов К. - тут думается мне 2 сетами дело не ограничится поэтому я бы поставил на ТБ 22,5 за 1,85
    Вот такие мысли к концу рабочего вторника меня посетили.
    Отслеживаю статистику своих мыслей - жду когда начнется прушка...)) завтра подведу итог.

    на закусь....

    О любимой....

    По милому лицу скользнула тень,
    И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.....
    Последнее, что помнил в этот день
    был круглый диск чугунной сковородки..... (Л.Шашков)

    7/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheg46 @ 7.8.2017)
    переключился на ставки. Тут тоже добился определенных результатов, имея аналитический ум, но счастья и финансового благополучия это мне не принесло.


    возможно причина в том, что ты неправильно считаешь.
    если проигрывает ставка с кэфом 1,55, то ты теряешь 1би, а не 1,55би (поставил 1рубль, проиграл - у тебя же не забирают 1р55коп)
    а если выигрывает ставка с кэфом 1,77 , то ты получаешь 1,77, где 1р - это твой би + профит 0,77. би*кэф-би (1р*1,77-1р=0,77)

    отсюда, с тех двух ставок у тебя не +0,22, а -0,23

    обращайся, если что
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • fugu_ua, Обязательно. Спасибо за участие в моем блоге. рад новому знакомству.
    8/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем пидарасов в экспресс садить ? Пусть нах пешком ходят . А в целом успеха .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И тогой истории какие нибудь из жисти вставляй , эксперимент живее будет ..

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheg46 @ 8.8.2017)
    Я дипломированный инженер-строитель с местом работы в большой федерального значения компании )

    Великолепная сфера!

    Цитата (cheg46 @ 8.8.2017)
    П.С. что касается "Gipsy".... воистину достоин уважения человек, бывший на верху, сорвавшийся и не потеряв себя двигающийся вверх снова. Что было однажды, то будет и дважды - дорогу ноги помнят. Я от всей души желаю ему вернуться на свой Олимп, дабы обыватели не имели возможность поносить его, ибо он достиг того, что многим нам даже не снилось. Лично я вижу в нем прежде всего разумного человека с большой душой и отсутствием алчности, злобы и зависти. У таких людей всегда много врагов и проблем. В этот Божье провидение и его кармический урок. Но это уже другая история.


    К сожалению он просрал свою жизнь в низкообъемной сфере. Хотя он и достигал локальных успехов в прошлом, весь его "багаж" гроша ломаного не стоит. даже если бы он и сохранил какие-то резервы..
    Вот попал бы он в сферу развития в свое время с огромным объемом и охватом - мог достичь много большего.

    Вот советую прочитать..
    https://pikabu.ru/story/odin_nevernyiy_shag_5163784
    По сути все сказанное в конце касается любого покериста.

    Успех и покер - несовместимые вещи. По базовым фундаментальным причинам.

    ВЕСЬ объем т.н. "мировой покерной экономики" может быть равен объему финансирования ОДНОГО ИЗ проектов твоей компании в РФ.
    А сфера-то твоя еще и резерв развития имеет!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • de_pot, Скажу честно....еще какой резерв....Стоимость 3 объектов, находящихся в радиусе моего доступа составляет 2 млрд рублей. А этих объектов по стране несколько больше )) Посему тут ты прав на все 100500!
    По поводу успеха и покера и их несовместимости ты тоже к сожалению прав, но не на все 100% а на большую часть, то есть примерно 98,7%, ибо если взять твой постулат за правило, то в любом правиле есть исключения. Я думаю, тут главное мера. Всему есть время и покеру тоже надо немножечко в жизни быть....То есть для успешного существования в данной сфере достаточно иметь представления о покере, умение играть в покер, лоховское счастье (без него никуда, как практика показывает), основная высокооплачиваемая работа, соратники, которые поддерживают и немного времени на покер, потому что основное время съедает работа. Еще конечно немаловажно расположение и лояльность твоих ближайших родственников, дабы гноблением своим не обнуляли твой скилл.
    Я думаю, что Джипси неправильно вложился только и всего. Ну и что теперь? Как говорил поэт Есенин - "Ну кто из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался?!" (с) В принципе, имея определённый капитал, просто необходимо иметь заработок параллельный существующему, дабы оставить себе какую-то нишку для возможности восстать из пепла. В любом случае, я своего мнения сложившегося о данном человеке пока менять не собираюсь. А вообще в нашей стране от тюрьмы и сумы зарекаться нельзя. И пример тому один из столпов нашего государства бывший министр экономики и развития г-н Улюкаев, процесс над которым мы сейчас лицезреем в прямом эфире. Да и других примеров вагон и маленькая тележка.
    В общем мне приятно общаться с таким замечательным собеседником, как ты. Жму руку.
    9/61
    Ответить Цитировать
    0
  • cheg46, Подведем итог прогнозов.
    Цитата (cheg46 @ 8.8.2017)


    1. Футбол Суперкубок УЕФА Реал - МЮ...вывеска конечно огонь, жара и тд и тп.....Но объективно не вижу, что может противопоставить ЗиЗу г-н Жозе....Можно долго рассуждать на эту тему, но все мы рано или поздно прием к одному....Победа Реала очевидна. стало быть П1 за 2,04 на Винлайне.
    Но! Консорциум БК явно тоже рассматривает эту игру для своего обогащения и не исключаю вариант НИЧЬЕЙ в основное время с дальнейшей победой "Сливочных" уже не знаю в добавленное ли или основное. Но вот, что мне точно верится, так это ставка Обе забьют и ТБ 2,5, Очень интересная статистика данных матчей - вероятность пенальти примерно 60-70%. Поэтому стоит наверное заиграть и это. И глядя все эти феерии и кульбиты с мячом от ведущих футболистов планеты совершенно логично было бы поставить Штанга будет - ДА! Итак по матчу:
    1.1 П1 в основное время. +
    1.2 П1 в матче. +
    1.3 Пенальти - да.-
    1.4 Штанга - да. ?
    1.5 ОЗ и ТБ 2,5 +++++
    бонус для таких матчей это автогол....поэтому
    1.6 автогол - да.-----
    Кф выставлять не буду, так как пока не ставил, и наверное не поставлю пока не "подвезут снаряды"
    если что-то в течении дня изменится, то пожалуй забомблю по маленькой во имя великой Прушки!
    2. Теннис. Монреаль АТР
    2.1. Басилашвилли Н. - Бердых Т. - что-то мне подсказывает. что матч будет сыгран быстро....думаю будет ТМ 22,5 за 1,55 или ТМ 20,5 за 1,95
    более чем быстро )) вообще отменен.
    2.2 Гоффен - Сугита - не знаю, чем Сугита может огорошить Гоффена...поэтому предложу пару вариантов П1 (-3,5) за 1,85 и ТМ 22,5 за 1,68
    что интересно П1 (-3,5) зашло, а вот ТМ 22,5 и 20,5 нет )) Видимо играли для зрителя на три сета по согласованию с организаторами турнира.
    2.3 Кареньо-Буста - Хачанов К. - тут думается мне 2 сетами дело не ограничится поэтому я бы поставил на ТБ 22,5 за 1,85
    тут я как в воду глядел )) ТБ 22,5 зашел легко и спокойно ))
    Прушка где-то рядом )))
    Можно занести себе в актив. пару плюсиков.

    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 8.8.2017)
    Зачем пидарасов в экспресс садить ? Пусть нах пешком ходят . А в целом успеха .


    дело в том, что на момент посадки они все засухаренные )) И на искушенный взгляд их не рассмотреть...)) только время все расставляет на свои места...увы и ах....))
    11/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamich @ 8.8.2017)
    И тогой истории какие нибудь из жисти вставляй , эксперимент живее будет ..


    Обязательно....сегодня напишу )) сейчас подбираю. что можно рассказать неподготовленному читателю.
    12/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Неожиданно! 888 дали мне 3 бача )) пойду профукаю )) как ценный игрок )) о результатах доложу...)))
    13/61
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s