Игра с математическим ожиданием

Последний пост:17.06.2018
19
Статистика
Всего постов
389
24,796 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +5
30.12.2017 +5
08.02.2018 +4
04.02.2018 +3
30.09.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Цитата (CunningFOX @ 15.8.2017)
    Иди на нл5 и выше


    Уже скоро пойду. Надо ещё выбрать идеальное время для игры, сейчас семестр начнётся и надо будет ходить на пары
    (1 раз в неделю)

    Сегодня брат сделал подарочек. Примерно 2 недели назад он купил себе моник (я не знаю диагонали, но он больше в 1,5р чем экран моего ноута). Поиграл пару дней с двумя мониками и ему не очень понравилось. Пришлось отдать мне, т.к. он бы стоял просто так. Теперь катать просто в кайф. Открывать можно 12 столов + смотреть стрим или ещё что-нибудь. 2 часа помучился с подключением к ноуту всяких проводов. Сделал пробную сессию - вышло нормально, но обнаружил, что хот кеи на клаве не работают, может знает кто причину?
    Сессия за сегодня + 2$ за акцию

    16/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играть не буду. Висок начал болеть, с такой болью играть нельзя.
    Лучше настрою хоткеи, напишу нотсы на местных регов, посмотрю стрим, скушаю бублик.
    Последнее время начал покупать жареный арахис на разновес - кушать во время покатушки никогда не бывает лишним.
    Пробовал в "Мире Пива" брать арахис со вкусом сметаны и лука - довольно вкусная вещь, но быстро заканчивается.
    17/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил вечернюю покатушку. Трудно играть на 12 столах, думаю уменьшить до 9...10.

    За акцию 1$ получил . Сундук всего 7 центов насыпал . Очевидно, что для нл2 акции дают в разы больше рб, чем сундучки.
    Жалко, что сейчас нету кодов на деп, раньше там можно было срубить немного баксов.
    18/300
    Ответить Цитировать
    0
  • с возвращением
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бандер, Как сам? Рвёшь поляну?

    Ух.... Огонь сессия. Сапорт решил мою проблемку с хот кеями, теперь всё работает отлично. Забиндил себе сайзинги, фолд, чек, колл. Играть стало гораздо проще.
    Триал TST ещё 13 дней. После покупаю лицензию. Селект - топ. Зум - зло.

    График за сегодня. +1,5$ за акцию.

    Раздачка дня.
    На оппа нотс - пушить всё сразу пот бетами
    на половина випачей такой нотс - колят по такому мусору овербеты, пуши

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.01 (100.5 bb)
    BB: $6.73 (336.5 bb)
    UTG: $2.39 (119.5 bb)
    Hero (MP): $6.54 (327 bb)
    CO: $0.70 (35 bb)
    BTN: $2 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.05, 3 folds, BB raises to $0.16, Hero calls $0.11

    Flop: ($0.33) (2 players)
    BB bets $0.32, Hero raises to $1.22, BB raises to $3.98, Hero raises to $6.38 and is all-in, BB folds

    Results:
    $8.29 pot ($0.29 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$4.14 net)
    Hero mucked and won $8 ($3.86 net)

    19/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо завтра наказать местных фишей, переехали сегодня пару раз снизу.
    Сдавали не очень хорошо.
    По акции +3$

    20/300
    Ответить Цитировать
    0
  • что тут сказать... переапыш
    Акция + 50 центов.

    21/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Замазался на пол дня... В середине сессии прекратили раздавать натсы.
    Акция 0,5$ + 1,5$.


    Карту по героям продолжаю делать. Начал строить второго игрока, первый уже готов. Заданий будет много, сделаю их очень интересными.
    Пойду наверну борща и послушаю любимую музыку.

    22/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто топчик день .

    1) Сессия отличная


    2) Акция хорошая


    3) Сундуки топ

    23/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю такие сессии.

    Был сегодня в "Улыбке", оставил там свою стипендию, пришедшую 2 дня назад
    24/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем переходить на Hand2Note. Пишут, что лучше, чем хм2 + до нл25 бесплатная после одного месяца пользования.
    25/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже лучше. Красная поднялась выше нуля

    Монитор, который брат отдал начал подавать первые признаки плохой работы. Сегодня выключился на 1 секунду и включился сам во время сессии. Почитал, люди пишут, либо блок питания моника выходит из строя, либо зарядник от бука даёт о себе знать. Третий вариант связан с кнопками, которые могут включаться/выключаться во время небольшого удара по столу, в результате которого моник качается.
    Понаблюдаю эту недельку, дальше будем думать.

    Денёк сегодня солнечный, что довольно необычно, ведь последнюю неделю шли дожди, а что это значит?
    Железный друг на двух колёсах готов меня поддержать на поезду в час...два по городу. Уехал заниматься спортом.
    26/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Был сегондя утром у офтальмолога по направлению от невролога.
    Врач дала заключение, что у меня миопатия и ( -1,25 / -1.25 ) на каждом глазу. Надо пропить курс лекарств раз в пол года на один месяц.

    Ещё более плохие новости пришли от старзов. Месяц назад, когда закончилось моё стрико-тильтовое состояние и спустился на нл2, то чирканул весточку в поддержку, дабы мне заблочили все лимиты выше нл2 до ноября на рег столах. Саппорт сказал, что они не могут отменить действие раньше срока. В зум не пойду без рб, а рег столы ждать 2 месяца... Видимо, будем гонять нл2 до ноября, но требуется увеличить затрачиваемое на игру время. Хочу откатать около 100к рук за след. месяц, если не будет сильных перекосов в расписании, либо ничего не менять и играть меньше, но лучше.
    27/300
    Ответить Цитировать
    0

  • Было не очень весело.

    28/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел утром на пару часиков поиграть... Люблю Евешечку

    Через пару дней будет перерыв в игре.
    Дача + лопата + картоха ждут меня
    29/300
    Ответить Цитировать
    0
  • День сурка Из минуса в ноль и снова в плюс.

    Завтра копаем картошечку, если дождика не будет
    Отчёт будет 31 августа.
    30/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро. Меня как обычно разбудили в 8 утра с заявлением, что на небе нет облаков и пора ехать копать картошку. Умывшись, залез в холодильник, нашёл 4 бутерброда, которые батя приготовил себе вчера т.к. он остаётся ночевать на даче. Отличительной чертой бутербродов было огромное количества масла (батя раньше в армии был и масло приходилось быстро кушать , ведь его было очень мало, а народу было много, теперь любой хлеб + масло = масло везде на каждом квадратном сантиметре), но к этому привыкаешь. Положив сверху какой-то сыр и кусочек колбаски, запивая чаем, получался "обед чемпиона". Около 9.30 мы вышли к местному магазину товаров для дачи и ремонта. Погода была солнечная, но ветерок был средний силы. Дойдя до магазинчика "Леруа Мерлен", меня попросили остаться внизу, присмотреть за вещами, пока батя поднимался и забирал вчерашние покупки на 20к рупий. Через минут 10 он выкатил 2 тележки с минеральной ватой, листом металла и кучей фанеры (понюхав которую, я не мог оторваться, ведь запах дерева был очень хорош). Отойдя чуть в сторону, дабы не мешать загрузке других машин, мы начали ждать нашу тачку длиною 3 метра, которая должна была забрать весь купленный материал и отвезти нас на дачку. Прошло ещё минут 15, к нам подъехала газель года 1990, вся раздолбленная, побитым стеклом, без крытого кузова, салон весь древний, провода торчат, про кресла вообще молчку, зато в правой дверце торчит отвёртка вместо кнопки закрытия двери. Загрузились, выехали. Меня с детства приучили, что надо соблюдать правила техники безопасности, задав водителю вопрос - где ремень на среднем сидень? Ответ был краток - 1) его нет , 2) он тебе не поможет при аварии. Думал, что если остановит гаишник, то штрафанёт сразу, но, надеюсь, всё будет норм. Где-то на выезде из города мы увидели гаишника, однако его взор пал на плетущуюся рядом фуру (она явно была перегружена, т.к. в горочку ехала как медленный паровозик). Зоркий глаз полицая не подвёл, махнув своим жезлом он остановил бедный грузовичок, в это время мы быстренько проехали опасный пост. Набрав скорость 80+км гнали по трассе, подпрыгивая на кочках. Приехав на дачу, первым делом мне бросилась погода - 1) небо было чистое. 2) ветра нет. 3) солнце во всю печёт спиху и голову. Разгрузившись, отдав 1100 рупий водиле, начали переносить все материалы в домик. Конечно, после этого надо было похомячить что-нибудь, ведь как можно начинать работать на голодный желудок. Выпив горячего чаю, скушав бублик, принялись делать сайдинг на переднюю часть домика. За три часа, что мы его делали, уложили всего 3 штуки. Первые 120 минут были потрачены на 1 сайдинг, который батя долго подрезал (под чёртово отверстие из которого выходит провод на электричество). Ноги у меня просто затекли, стоя на лесах 2м в высоту и постоянно подгоняя по размерам, попутно отбиваясь от ос, шмелей, комаров и прочих регов, которые прыгнули на сладенького фиша, одетого в красную майку и синие спортивные штаны. Когда первое испытание подошло к концу, предстоял следующий квест - выкопать 8 рядов картошки за 2 часа, перебрать и разложить по мешкам. Одев свои фирменные сапоги, взяв вилы и ведро направились за домик к полю. Первые кусты шли быстро, до тех пор, пока мы не доходили до кустов с иргой, где летало туча всяких насекомых, которые при виде красной майки (как тряпка для быка) пытались сесть на меня, залезть в ухо, глаза, рот, откусить от меня кусочек свежей плоти, но мои навыки кунг фу и другие приёмы, которые я выучил по фильмам очень помогли мне.
    4 ряда было пройдено и наступил перекур. День быстро пролетел и у меня оставалось не так много времени. Докопав все ряды, перебрали и разложив в мешки я был очень доволен, думая, что в след раз поедет брат (в выходные), но моему удивлению пришёл конец, когда батя сказал, что завтра в 10 утра мне предстоит опять вскопать 10 рядов, если будет солнышко. Выйдя за 15 минут до автобуса, идя к остановке и бурча себе под нос, что у меня нет особого выхода, кроме как поехать завтра (или через день, два) пришлось с этим смириться. Поездка в автобусе была тем ещё препятствием на пути к отдыху, ведь местные реги дачи говорят только о капусте, цветочках, политике и прочие темы, которые студенту понять трудно. Дойдя наконец до дома, приняв душ и скушав сордельку, запивая горячем чаем, открыл лобби старзов с заявлением, что надо только задание выполнить. Ну, почти так и было .
    На моё удивление, линия агрессии - очень порадовала, хотя я до сих пор мало понимаю, как она у меня в нуле, хотя обычно она ниже нуля. Надо поработать над этим.
    Завтра опять на свежий воздух.
    31/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю понимать основы красной линии.

    Теперь о главном. Месяц вышел на четвёрочку.
    Перешёл с зума на селект (п.с. селект топ), первые дни селектил неверно, после исправил свои ошибки (Спасибо большое Фоксу).
    График за август выглядит так

    Позиции.

    Дни месяца


    Доволен своим прогрессом в борьбе с тильтом.

    Итог - рб 50$ + 5$ коины, бонусы 43$ (суда входят акции, бонус за деп и прочие плюшки), кэш 240$ = 333$

    Цели на сентябрь:
    -- держать красную в нуле;
    -- откатать 100к рук;
    -- вывести сб в плюс;
    -- профит 300+$ без учёта рб;
    -- походить по врачам на обследование (ФГДС + терапевт + пройти курс от офтальмолога);
    -- продолжить делать карту к героям 4 (в данный момент готова на 9...9,5%)
    -- блефовать только в регов / полурегов / нитов, (не блефовать в отбитых ребят с 80+ впип)
    -- ещё лучше пихать свои натсы, заставляя платить 2х...3х овербеты, пушить все сильные руки, никогда не слоуплеить!
    -- купить лицензию TST.

    Всем топ музыки


    32/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Tohsaka, у тебя ж вроде в ЗУМе такой же винрейт был. На рег столах меньше нервов получается(?) или в чём еще плюсы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • извиняюсь, если уже где-то тут есть ответ на мой весьма логичный вопрос исходя из твоих результатов.
    но почему ты на Нл2? Нл5 будешь так же разрывать под 10 бб/100, а бабла в два раза больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.