блефуем тёрн и ривер ?

Последний пост:05.08.2017
0
  • Финалка 27 макс по 3.5. опп по статам рег 23/20,64фолдББ, с моей стороны динамика агро( ну так я ж чипак) , по дефолту не блефую в такой тёрн , но тут норм вообще ? прикидываю что валеты должны упасть да и Ax с ФД тоже нам выбивать нам не айс

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз опп рег - значит он может думать/=> в данном случае когда у тебя агро имидж и ты ставишь 3барреля и ривером овербет где нихрена не закрылось в твоем спектре только 7ки, AA и 90% полного трешака, который можно и с 86 червовыми вскрывать если не было динамики с очень тонкими доборами. Еще бы понимать как он видит твой стил с СБ в этой ситуации...

    Короче я бы здесь максимум только цбет ставил. А если он любит зарубаться и не выкидывает на цбет, то и на флопе чек/пас. Вторым баррелем ты не выбиваешь ничего из спектра на флопе, да еще и замазываешься блефовать ривер.

    Вариант: цбет флоп/ терн чек-чек/ на бланковом ривере можно попробовать маленькую ставку 1300-1400, выбивая дро изобразив тонкий добор.
    Если на терне он не чекает, то просто пас.
    Сообщение отредактировал VadimGuryanoV - 5.8.2017, 6:31
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мля, начало прочитал не так, думал что это финалка какого-то турнира за 27$

    Наверное за 3,5$ так вообще в никуда блефовать не стоит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VadimGuryanoV, все понял , спасибо) на фиг больше отмораживаться не буду , естественно дефолтно все бы кончилос на флопе, я просто подумал раз ицм может сработать , динамика стеков подходящая
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.