$109 sh, стоит ли рестилить2?

Последний пост:31.08.2017
1
  • Partypoker, sat на туринир за $550. 60/86 человек. 20 мест призовых. Средний стек 220к.

    partypoker - 500/1000 NL (8 max) - Holdem - 8 players

    BTN: 23.61 BB (VPIP: 21, PFR: 14, 3Bet: 0, Fold to 3Bet: 100(7), Steal: 36, Hands: 64)
    Hero (SB): 18.82 BB (VPIP: 24, PFR: 19, 3Bet: 13, Fold to Steal: 60)
    BB: 79.93 BB (VPIP: 19, PFR: 11, 3Bet: 0, Fold to Steal: 80, Hands: 64)

    8 players post ante of 0.1 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.3 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to 2.5 BB, Hero raises to 18.72 BB and is all-in

    Я давно не играл дорогие турниры. Пару раз заколили лузово оппы, от которых я таких коллов не ожидал. Не понимаю, сейчас выгодно так рестилить или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Предыдущий пуш с А3о блайнд на блайнд нравится больше, этот мне кажется немного лузоватым, будешь слишком часто и широко получать коллы через несколько таких пушей. Одномастные я бы пушил, разномастные скорее всего что-то по типу К10-KJ+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s