Качаем СкИлУхУ с franeselak07 (доNL50 включительно)

Последний пост:24.03.2018
16
  • Всем привет. Меня зовут Андрей)
    С покером знаком давно,но профессионально подошел к этому делу только в начале года с переходом на PokerStars
    На данный момент уверенно бью NL50, планирую начинать подключать 100чку
    Играю только на Старзах
    334486b5eb03.png

    af0af2703efa.png

    4f426321f953.png

    На графике в начале немного 25ки. Последние 3 месяца играю только NL50 6max
    f85965caaaa5.png

    О моем развитии:
    После принятия мною решения профессионально заняться покером и уйти на PokerStars, я на месяц с головой окунулся в теорию. Только теорию,не катал вообще. Я до дыр затирал гуляющие в сети видео от Покерных Гуру,вел конспекты,сидел во Флопзилле и Симпле. Так же каждый вечер смотрел,записывал а после разбирал стримы от моего друга tarikKH играющего NL50-100 на старзах.
    Депнул,начал катать NL25. (сра зу же начал плюсовать с посредственным винрейтом)
    Самый большой буст в моем развитии произошел после того,когда я начал инвестировать в свое обучение и индивидуально работать с тренерами.
    Сперва я взял разбор своей игры у Ильи " majkderN ",а после с переходом на полтос стал регулярно (один раз в одну-две недели) заниматься с Сашей " drHoffman"с которым в общей сложности мы провели 8 занятий
    Почему я решил начать тренировать:
    Идея монетизировать время потраченное на теорию,давно засела в голове. Особенно сейчас она как никогда актуальна после грабительских нововведений от покерстарс.
    Все вырученные мною средства я планирую перенаправлять на работу с более компетентными тренерами. Считаю что в современных реалиях рост по лимитах без инвестиций в свое развитие крайне сложен.

    об усилении поля...
    Часто в подобных темах люди задают вопрос: "Зачем ты усиливаешь поле?". Я не считаю этот вопрос актуальным. Сейчас в сети огромное количество различной инфы (хорошей и не очень),обучающих порталов,хорошего софта для работы над игрой, а множество регов как играли плохо так и играют... Если найдутся люди желающие поработать со мной на взаимовыгодных условиях я буду только рад.

    Для кого будут полезны мои тренировки:
    Занятия со мной будут крайне полезны для регов которые не могут,или испытывают сложности при переходе на НЛ50. А также для тех у кого получается показывать весьма посредственные результаты на этом лимите.

    Цена Сейчас 35$/занятие (для регов НЛ10 скидка -15%)
    Проанализировав все предложения в теме я выставил минимальную цену за которую я готов тренировать! Я совестный и ответственный человек. При том подходе к делу который я запланировал,для учеников предложение очень выгодное,особенно если взять у меня пакет. Как только я увижу спрос и дождусь feedback от довольных учеников,а так же в зависимости от роста моего уровня/играемых лимитов/моих результатов в покере - планирую повышать ценник.

    Варианты занятий:
    1)Вы знаете свои проблемы и хотите их решить. Тогда просто говорите мне тему по которой хотите получить инфу,оплачиваете стоимость занятия,мы договариваемся о времени и тренируемся по заданной теме)

    2)Вы хотите что бы я полностью разобрал вашу базу. Разбор базы у меня следующего формата:
    Мы пройдемся по основным фильтрам которые я контролю у себя. Сравним ваши винрейты в них. Выявим над какими спотами нужно работать/посмотрим в них немного раздач/ я дам свои рекомендации

    3)Вы записываете 45тиминутную насыщенную сессию и сбрасываете мне запись. Мы вместе ее просматриваем и я Вам "Укажу пальцами" на те моменты где у вас неправильное понимание игры. Паралельно я буду давать много полезной теоретической информации.

    4) СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ "Пакет5+1"! Вы оплачиваете 6занятий пакетом по цене 5ти. При этом мы еще предварительно связываемся по скайпу и поговорим об общих положениях/психологии/правильному подходу к делу. А так же составим план и график наших занятий.

    Кто захочет сотрудничать пишем в ЛС свой скайп и я вас добавлю.

    Всем Мира и Добра) =Удачи за столами=
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет) Дружим и работаем над игрой с Андрюхой уже достаточно долгое время.
    Отлично соображает и понимает поляну. Умеет излагать свои мысли грамотно и доходчиво
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Интересует обучение, скинь скайп в личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья)
    Снова открыт для желающих позаниматься. Цена 50$ за занятие (примерно 1ч20мин из опыта предыдущих тренировок).
    Пишите в личку сразу свой скайп и тему/формат в котором желаете поработать. Все обсудим)
    Вся последняя дистанция что есть в базе. Старзы НЛ50

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • последние 50к рук

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех! Брал курс занятий у Андрюхи, остался очень доволен, приятный в общении человек, говорит очень быстро, внятно и по делу, все непонятные моменты тут же обосновывал с помощью флопзиллы. Тренировки 1.20 я думаю это минимум, так как у нас доходили и до 2 часов когда у него было свободное время. Всегда предлагал стримить свою игру, скидывать руки ему в скайп даже после проведенного курса. Андрей очень хорошо разбирается в 3 бет банках, так что у кого проблемы, будет очень полезна именно такая тренировка. Еще он занимался с очень сильными регами высших лимитов и также не утаивает эту информацию и аргументирует некоторые действия подкрепляя словами авторитетных регов.
    До занятий я играл нл10 в 0 или слабый плюс, график не сохранился.
    Результат сейчас



    Полученная инфа и на половину не введена в игру, так что мне еще работать и работать. В общем рекомендую, проверенно ревизорро
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bellerin @ 1.8.2017)
    На данный момент уверенно бью NL50, планирую начинать подключать 100чку

    а где с сотки графики?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PoliRobokar Огромное спасибо за отзыв,мне очень приятно :) Никого из учеников(их было всего 3) не просил писать отзывы. Считаю что кто захочет,тот напишет и это будут только искренние мнения людей к которым я готов прислушаться и сделать выводы.
    Желаю тебе удачи и роста по лимитам. Не стесняйся скидывать непонятные для тебя раздачки и задавать вопросы. Будет минутка всегда отвечу)

    vesnoplyas привет) С 100чкой у меня вечная дилема из-за отсутствия БРа. Помимо покера я развиваюсь в иной области куда приходится не мало инвестировать и делать постоянные кешауты( Только раз попробовал сделать вылазку,но она конечно оказалась сделана в самый неподходящий момент( За столами творилась сплошная грязь... (даже на 50ке катая параллельно заливал конкретно в тот момент)
    В целом уверен на 100% что смогу ее играть в плюс. Вопрос только в ВинРейте, в том не будет ли мне выгоднее просто без нервов на изигейме раскатывать 50чку с отличным,как я считаю,ВинРейтом :)
    Дистанцию в 10к рук на сотке считаю ни о чем и не вижу смысла ее выкладывать
    пс. Если есть люди готовые меня пробекать пишите в ЛС обсудим
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.