Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
166
Статистика
Всего постов
1635
344,763 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 82
  • без блефов играют только ссыкуны
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SexyMeganFox @ 2.10.2017)
    без блефов играют только ссыкуны


    Ну скажем так, он блефует на порядок меньше чем многие....
    30/837
    Ответить Цитировать
    0
  • 30-ый лимит это все-таки такое испытание для моей психики. До этого я слышал мнение, что типа 30-ый лимит легче 15-го. Ну так в общем, не хера подобного. Мне лично гораздо тяжелее играть. И реги постоянные там, и фиши хер пойми какие временами. Вроде отбитые парни попадаются, но я почему сливаю им ЕВ-ку просто по жести. Состояние полного отчаяния после каждой сессии. Я понимаю, что да надо расти и тд и тп. Но такое ощущение, что мне никакой рост не поможет. Еще страховка была бесплатная, сделали платную. В общем я хер его знаю, но особо играть дальше не хочется с таким положением дел. Хотя как обычно я раздул из мухи слона. На самом деле ничего не произошло, просто полоса невезения. Но терпение у меня кончилось нахер.

    31/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня продолжая работать по Тэндлеру, я обнаружил удивительную вещь. Такой парадокс, просто жесть. С одной стороны, я считаю что мне надо больше работать в simple, чтобы лучше стать играть. Но с другой стороны я считаю себя невезучим и проклятым игроком, которому всегда не везет. И именно второе убеждение толкает меня к тому, чтобы я только катал катал и ничего не менял в своей игре. Но я реально замечаю сейчас, что на 30-ках меня зачастую переигрывают и что надо подкорректировать свою игру, чтобы сопротивляться полю. Но так лень это делать и такое нереально сопротивление было сегодня, просто жесть. Зато сегодня обнаружил у себя достаточно хорошие способности быть тренером. С Володей занимались сегодня, разбирали его базу, я на удивление оказывается столько вещей знаю грамотных, но к сожалению у меня у самого они еще в стадии доработки находятся. Это тоже замечательная штука, о которой узнал из Игр разума. Чтобы неосознанно применять навык, необходимо сначала узнать где пробел, потом найти информацию, чтобы устранить пробел. Потом учиться ее применять, и только спустя время это все преобразуется в навык. Правду тут у меня есть и сожаление, что динамика игры меняется и всегда придется работать над игрой, чтобы была возможность делать деньги. А так лень этим заниматься.
    32/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то спустя недели работы в simple и плюс разбору, я все-таки смог обрести уверенность и стал играть потихоньку вновь. Очень тяжело конечно психологически играть 30-ки после 15-к, но все-таки не такие они уж супер игроки. Стоило посидеть в simple и уже поляки и венгры не режут так мой винрейт. Плюс стал присматриваться к ним, некоторые из них не такие опасные, ну некоторые пожалуй сильные игроки, тут не поспоришь с этим. У меня еще страх стал возникать, я вижу очень много русских белорусов украинцев, и думаю пожалуй в этом наши школы постарались. Вот там действительно сильные ребята есть, ну как и в любой стране. Не знаю как вообще дальше будет, надеюсь меня не сломает дисперсии и я смогу постепенно работать над игрой и выйти на уровень 30-к. Это пожалуй гораздо тяжелее чем на предыдущем лимите.

    33/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Стоило чуток позитивно поразмышлять, и сразу же меня сбрило опять. Я не понимаю что это за лимит такой. Днем сегодня много фишей было. Сейчас же было очень много регуляров. Я понял одно, как недавно сказал мой знакомый - счастье любит тишину. Пожалуй здесь буду выкладывать что-нибудь другое, чем какие-то достижения. Конечно это паранойя я знаю, но все равно от этого толку мало и мало кого это может вдохновить. Интересно узнать у вас ребята, что же мне лучше сюда выкладывать и в каком формате? Чтобы вам было приятно читать и что-то для себя брать.
    34/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 19.10.2017)
    Интересно узнать у вас ребята, что же мне лучше сюда выкладывать и в каком формате? Чтобы вам было приятно читать и что-то для себя брать.


    Вот это



    И именно в таком формате.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mdv1978 @ 21.10.2017)
    Вот это



    И именно в таком формате.


    Спасибо улыбнуло. В общем все конец 30-му лимиту, у меня сильная боль и разочарование накопилось за эти почти 500 турниров. Не могу я больше играть их, какие-то там все хитрые пиздец как. Теперь пойду на 15-ки, если набью за 2 недели 50 баинов, попробую еще раз 30-ки.

    35/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче хватить катать вату и пытаться что-то там найти в своей игре на 30-м лимите, это все бесполезная трата времени, когда предстоит игра на 15-ом лимите.
    Цель на 2 недели: набить 50 баинов по ев на 15-ом лимите.
    Тут буду выкладывать отчет, каждый игровой день. После того как достигну, пойду еще на 30-ым лимит.
    PS: нужна мотивация, жду от вас волшебных пинков))
    36/837
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай, буду следить, а то я у себя в блоге показываю только как хуево играть, надо же кому-то честь школы отстоять)
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 24.10.2017)
    Давай, буду следить, а то я у себя в блоге показываю только как хуево играть, надо же кому-то честь школы отстоять)


    Москва не сразу строилась, главное ты не сдаешься и продолжаешь, дальше больше!
    37/837
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1:

    Эмоционально состояние: очень ужасное под конец дистанции, попал в 6 куллеров, и еще сам залил несколько баинов. Сейчас вообще нахожусь в полном отчаяние, такое ощущение, что в плюс я уже не смогу их играть никак.

    Психологические проблемы: посмотрел на винрейт, и после этого каждый проигрыш воспринимал как конец света и залил несколько баинов в гневе.

    Оценка дисперсии: в принципе особо не качало на протяжение всей дистанции, но в конце сильно качнула диспа и я проиграл около 6 турниров.

    Оценка качества своей игры: до того момента пока не посмотрел на винрейт, играл в лучшую свою игру, после того как увидел винрейт, играл просто ужасно и проиграл несколько стеков.



    Вывод по дню: прерывать сессию, когда посмотрел на винрейт. Больше 100 турниров в день не играть, пока не привыкну.
    38/837
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем смотреть на винрейт? Он непоказателен на таком семпле.

    Честно говоря, не понимаю твое отчаянье.

    Если ты уверен в своей игре, у тебя нормальный бр - в чем проблема?
    Если бр просел - иди ниже. Если не уверен в игре - работай над игрой. Темболее ты в школе (насколько я понял)

    Бывает такое, что некомфортно играть выше. Слишком большие свинги. Это нормально
    Просто не смотреть в кассу. Ставишь стоплосс и все. Концентрироваться на игре.

    Сколько столов играешь?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_malysh @ 25.10.2017)
    А зачем смотреть на винрейт? Он непоказателен на таком семпле.

    Честно говоря, не понимаю твое отчаянье.

    Если ты уверен в своей игре, у тебя нормальный бр - в чем проблема?
    Если бр просел - иди ниже. Если не уверен в игре - работай над игрой. Темболее ты в школе (насколько я понял)

    Бывает такое, что некомфортно играть выше. Слишком большие свинги. Это нормально
    Просто не смотреть в кассу. Ставишь стоплосс и все. Концентрироваться на игре.

    Сколько столов играешь?


    На винрейт посмотрел удовлетворить свое любопытство, и как всегда после просмотра я начинаю тильтовать. Отчаяние возникло, потому что я в тильте отыграл несколько турниров и убил весь винрейт. В игре я в своей уверен, но проблема с моей реакцией на происходящее в ней. Я могу играть хорошо, когда не думаю о результате, ну и когда складывается. Когда же меня постоянно подставляют, я не могу играть в свою лучшую игру. Это меня и пугает, боюсь что дальше тоже самое будет происходить со мной. Банкрол не мой, и меня бэкают, мне просто важно набить по ев 50 баинов в течение 2-х недель, чтобы перейти на 30-ки. Играю 2 стола, и пожалуй наверное от безделья частенько накручиваю себя. Но больше столов я не могу играть качественно. Пока еще не научился. Спасибо братан за советы, постараюсь использовать их, боюсь правда, что мне просто не дано спокойно играть в спины
    39/837
    Ответить Цитировать
    1


  • На 2ух столах конечно

    На 4-6 стопкой намного проще в этом плане, как бы странно не звучало. Просто не видишь шоудауны и играешь в свою игру.

    И мне кажется ты сильно спешишь. Хочется много и сразу. Так не бывает.

    Если это поможет: на шоудауне думай не о руке, а о том в какую часть рейнжа ты попал. Где находится его рука и твоя
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2:

    Эмоционально состояние: на удивление сегодня получалось абстрагироваться, и принимать происходящее, когда не получалось играть в свою А-игру.

    Психологические проблемы: при игре с регулярами, когда проигрывал стеки очень сильно себя винил и думал, что я мог избежать проигрыша.

    Оценка дисперсии: думаю средняя дисперсия сегодня, в целом шатало туда-сюда на протяжение сессии, ну думаю особых отклонений не было.

    Оценка качества своей игры: благодаря тому, что я пытался абстрагироваться от проигрышей и своих ошибок, сегодня почти все время показывал свою А-игру.



    Вывод по дню: мысль, чтобы играть не ради того, чтобы результаты показать, а что тут возможно кого вдохновлю своими результатами, пожалуй помогала мне преодолевать тильт во время игры.
    40/837
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3:

    Сегодня у меня тренировка прошла с тренером. Конечно как обычно мои ожидания не оправдались полностью, но я теперь увидел как возможно достичь уровня на 30-ом лимите. Как бы это банально не звучало, задрачивать simple simple и еще раз simple. К тому же у нас на сервере появились паки для Pio Solvera, и там куча разных расчетов, в которых я в будущем поковыряюсь прилично конечно) Правда это не имеет отношения к моей цели набить 50 баинов по ев за 2 недели, но все же моя главная цель это закрепиться на 30-лимите. И вообще я так поразмышлял над этой целью, все-таки она нереалистичная, от меня мало что зависит на такой дистанции. Я конечно постараюсь сделать все, что от меня требуется, но смотрел графики топ игроков, и иногда бывает даже регуляры 100 играют на 15-ках на протяжение 1500 турниров с 10 чип ев. Вообще играть планирую 2 дня через 1 день, для меня это оптимальный график. Сейчас главное выйти на свой режим 120-150 турниров в день.

    Вывод по дню: GTO и еще раз GTO поможет мне адаптироваться на 30-ом лимите.

    Всем удачи за столами!!!
    41/837
    Ответить Цитировать
    3
  • День 4:

    Эмоционально состояние: во время игры в основном было подавленное состояние, и постоянно винил себя за ошибки. Сейчас же продолжаю грызть себя за свою ужасную игру, не принимаю себя и нахожусь опять в отчаяние, как будто я не смогу больше никогда преодолеть эти психологические проблемы в игре.

    Психологические проблемы: старался отыграть как можно больше турниров, играл на автопилоте, наделал кучу ошибок из-за того, что винил себя за ошибки.

    Оценка дисперсии: средняя, может даже немного перло.

    Оценка качества своей игры: ужасная игра, играл на 3-х столах, и из-за того что ошибался и не принимал себя с ошибкой, сильно тильтовал и играл просто отвратительно.



    Вывод по дню: не стоит гнаться за другими, пожалуй зависть сегодня меня и подкосила и еще страх не выполнить обязательства, старался отыграть турниры и наделал просто очень много ошибок в тильте. У каждого свой путь, лично я spin&go больше 2-х столов просто не в состояние играть.
    42/837
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже проблемы с психикой. Давай дружить? Я одинок. Расскажи о себе. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 28.10.2017)
    У меня тоже проблемы с психикой. Давай дружить? Я одинок. Расскажи о себе. :)


    Это просто я немного иронии в название своего дневника внес, а так кроме излишнего перфекционизма и низкой самооценки ничего вроде такого из ряда вон выходящего нет. Ну есть временами желание употреблять алкоголь наркотики и прочую шелупонь, но я этого не делаю.
    43/837
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.