Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 82
  • Да меня и без трип репорта даже на 7ках ждут пацаны.
    Без всякого герыча.
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 14.4.2018)
    Да меня и без трип репорта даже на 7ках ждут пацаны.
    Без всякого герыча.


    да все наладится бро, только необходимо собой заняться!!!
    161/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 14.4.2018)
    3 раза в день по 2 таблетки. Как врач рекомендовал очень давно, когда были проблемы со сном и в эмоциональной сфере. Хотя они и остались честно говоря)))


    Это мало. Грамм, т.е. 10 штук перед сном бахни и норм будет.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот подходит к концу мое соглашение со школой vpluse, сейчас самое время выразить мою благодарность в отношение их. На самом деле несмотря на то, что многие принижают их достоинства и достижения, я вырос только благодаря их участию в своём развитие. Конечно безусловно ваша поддержка в моем блоге тоже неоценимый вклад сделала, но сейчас я решил поблагодарить за технические навыки в игре. В покер я пришел в 2005 году где-то, пробовал играть фриролы, но занимался в то время киберспортов играя в Quake3 и выступаю на турнирах. Я особого значения не придавал покеру и не верил, что возможно зарабатывать деньги, да к тому же хотел стать чемпионом мира по Quake3. Но к сожалению в 2008 году в Испании, в городе Бильбао я посетил свой первый и последний турнир по Quake3 мирового масштаба. Я даже из группы не вышел и сильно отчаялся, потому что были большие надежды найти спонсора, чтобы ехать в США на ESWC, тогда это был официальный турнир мирового масштаба. Но так и не сложилось и я начал играть в покер. Положил 50$, прочел Мошмана и Харингтома и начал играть. Довольно быстро я сделал банкрол для игры в МТТ, но тогда и случилось самое ужасное в моей жизни, я стал торчать как проклятый. И за 8,5 лет попыток преуспеть в онлайн игре в МТТ турниры не закончились успехом. Потом я принял решение вообще не употреблять и стал заниматься собой. Я в новой для себя жизни пытался заного пытался научиться и покорить покерный олимп. Но спустя 6 месяцев я сделал только банкрол и снимал немного на жизнь. С 5$ я начал и достиг банкрола 1500$, в среднем снимая по 300-400$ в месяц. Меня такой расклад не устраивал и я решил пойти учиться. Пришел к Тайлеру на его курс - "как обучаться в 2017 году". Я очень сильно разочаровался по итогу в этом курсе. И мой выбор упал на школу vpluse. Я не сразу попал к ним, были некоторые заминки в договоре, меня не устраивала дистанция огромная и условия были не очень. Но спустя время мне предложили отыграть 2000 турниров и если я покажу результаты, меня возьмут на 7-ой лимит. Я вдохновленный этим решил играть осознанно и параллельно учился по их материалу для начинающих. Он мне многое дал на первом этапе, потому что новая дисциплина меня слишком сильно раздражала и я не понимал как тут их можно громить в таких стеках. Но как отыграл в 92 чип, меня взяли в школу на 7-ой лимит 45% от профита. Я уже тогда начал считать сколько я буду терять денег и мной двигала жадность, я хотел как минимум получать столько же сколько и в мтт, даже не смотря на то что я учился. Дима 888bonya888 был моим тренером первым. Он отлично показал мне в разборе базы где нужно что-либо поменять. Я полностью доверился его опыту, но при этом играл в свою игру. То есть был элемент моей игры и его рабочие стратегии. И они реально работали хорошо. Мы с ним провели 3-4 тренировки, дела у меня пошли очень хорошо на 7-ом лимите и благодаря этой работе с ним, я оправдал свои ожидания зарабатывать с учетом отката не меньше чем в мтт. После завершения месяца я видел, что я почти выполнил норматив на 15-ый лимит, и понял, что необходимо новый материал и нового тренера. Мой выбор пал на Славика mouse_po, но я так с ним и не занимался. Пришлось заниматься с Peetoon, мне как казалось, что единственный тренер, который поможет мне подготовиться к 15-му лимиту. Позанимавшись с ним пару занятий, я перешел на 15-ый лимит. Было очень тяжело, я помню орал сильно от боли и горячи поражения. В тот момент меня сильно возвращал в реальность их психолог Даниил RigDen. Это реально был спасательный круг на фоне этой боли. Помню как я поставил себе цель побить 15-ки за 2 месяца и перейти на 30-ки. Как только я выполнил норматив, они изменили условия. Но я не стал ждать и обозначил свою потребность и мне дали добро. Кстати забыл еще упомянуть роль Щипуна, этот человек очень большой вклад сделал в разборе моей базы и как подстраиваться под оппонентов. Далее я пробовал шотнуть 30-ки, и там у меня начались реальные проблемы. Я не видел дальше никакого пути, мне казалось мир рухнул, хотя я отыграл всего 500 турниров с чип ев 5. И пожалуй самая неприятная тема произошла потом в этой школе. Я рассчитывал, что мне дадут шанс освоится на 30-ом лимите, но Щипун категорично спустил меня на 15-ый лимит. Это пожалуй делает жирный минус ему как человеку и как тренеру. И как раз он потом ушел из тренерства. Но меня это не сломила, и я стал более усиленно работать с психологом Даниилом. И он очень хорошо донес до меня, что выход есть и даже показал как надо действовать. После этого сильного разочарования, я отыграл 2 недели на 15-ках и параллельно говорил с Андреем, насчет того, чтобы мне позволили играть 30-ки и учиться бить их. И именно после этого и перешел поворотный момент в карьере. Именно Андрей дал мне то, что мне нужно для роста. А Вася помог мне достигнуть и реализовать свои способности, плюс его опыт помог мне подготовиться к 30-му лимиту. Когда я перешел на него с новой подготовкой, у меня все пошло и я стал играть ночью. Честно говоря устал писать и дохрена уже написал. Хочу сказать, что благодаря Саши freee888 я подготовился к 60-му лимиту и благодаря ему и Васи, смог на нем закрепиться и побить его. За это большой респект этим ребятам и всей команде vpluse. Без вас бы я сейчас играл максимум 5$ мтт и довольствовался 700$ в месяц.
    162/838
    Ответить Цитировать
    20
  • Крутая история, было интересно читать) Такие стори мотивируют катать и учиться дальше) Я так понимаю, ты теперь тренером идешь к тантирелле, делаете свою "антишколу"?)
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 17.4.2018)
    Крутая история, было интересно читать) Такие стори мотивируют катать и учиться дальше) Я так понимаю, ты теперь тренером идешь к тантирелле, делаете свою "антишколу"?)


    Всё-то ты знаешь
    163/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Всё-то ты знаешь


    Ага, особенно когда сам тантиарелла про это пишет)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, это реально годно, если у вас получится, то появится сильный конкурент школам) было бы круто как-то взять пару уроков у тебя. В любом случае, удачи замутить что-то годное)
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Обожаю своего рода тесты на типы личности и не смог себе отказать в удовольствие пройти очередной

    164/838
    Ответить Цитировать
    0
  • О, забавно, у меня тоже командир) у нас много общего, я тоже рейджу безумно
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, я очень мнительный и тревожный командир, вот и ору как сумасшедший
    Зато если что-то делаю, то основательно с полной самоотдачей, ну иногда это губит меня слишком сильно
    165/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты добился очень хороших результатов Никита. Смотрю закручивается виток новых событий и изменений, это всегда хорошо)
    Пожелаю тебе, чтобы все складывалось)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clifford_Sun @ 18.4.2018)
    Ты добился очень хороших результатов Никита. Смотрю закручивается виток новых событий и изменений, это всегда хорошо)
    Пожелаю тебе, чтобы все складывалось)


    Спасибо братан, тебе тоже пожелаю трудолюбия и целеустремленности для покорения 30-100ых лимитов Причем в ближайшие 3 месяца все покорится, главное покоряй, ну и конечно же работай с удвоенной силой и всё свершится
    166/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Пул закончен, теперь в полной мере сосредоточусь на подготовке к обучению людей. На самом деле очень сильно волнуюсь, потому что у меня всегда всё должно быть идеальным, а опыта обучать в какой-либо проекте нет. Так чисто в нашей конфе ребят из школы vpluse у меня достаточный практикуму был в обучение людей. И в принципе некоторые из них довольно неплохо сейчас поперли. К сожалению xxxxilya так и не написал отзыв о моей работе c группой в моем блоге, но я как считаю моя работа на него очень положительно повлияла и его показатели возрасли на 15-ках с 55 до 70 чипов.. Еще пожалуй я разочаровался в групповой работе в симпле, и если в понедельник нечего не решим толкового, то я завершу это мое увлечение и перейду на обучение с Владом tantiarella, и как раз начнем совместный материал записывать для людей на обучение. У меня сейчас в целях залатать дыры в споте 3 max BB vs SB izo. Потом планирую разобрать спот 3 max BB vs BU. Потом немного поковыряюсь в 3 вей потах в скиере и только после этого начну добавлять по одному столу и в полной мере сосредоточусь на слабостях в игре HU. В идеале конечно хочу прийти к игре на 4-х столах в 45-47 фишек, поживем увидим как я справлюсь с этой задачей. Но у меня уже все распланировано, осталось только заниматься собой и следовать своему руководству. Еще у меня есть беспокойство насчет пула феникса, новая формула всё-таки, и если играть в слабый плюс по ев, то как раньше не получиться зарабатывать, и боюсь что меня как назло начнет стрикать в следующем месяце.

    Ну и на последок хотелось бы спросить: возможно ли найти бэкера за 10% от профита на 100-ки? Если кто-нибудь знает такового, напишите в личку.
    167/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну короче пиздец опять пришел ко мне. Мало того, что сегодня жестко поругался с родаками, так и еще в последние 10 турниров сегодня просто вышел из себя и начал играть просто как днарь делая хироколы фишей и регуляров просто на гавне несколько раз. Конечно наверное это нормально, когда устаешь и надо прерывать игру в таком состояние, но я как всегда нечего не прервал и продолжать играть. По итогу залил просто 4 стека, орал как сумасшедший опять и выбил руку об грушу, и еще разок в шкаф приложился от отчаяния. Ну это реально достало меня, я устал от себя требовать каких-то нереальных целей и верить, что я могу это осуществить. Я завидую людям, которые просто катают и особо не пригорают. Я же по всяким пустякам просто накручиваю себя до такой истерики и не могу прервать игру. Хотя вроде все очевидно, прерываешь игру, отвлекаешься, можно даже душ контрастный принять, пойти поприседать и поотжиматься. После посмотреть раздачи свои и в бой. Но нет же блядь, я же должен доиграть дистанцию и выполнить свои цели, и это должен меня просто сожрало как обычно. Чувствую себя просто никчемным и ущербным куском гавна, не из-за того, что я проиграл, а из-за того, что не смог сделать паузу.

    Итог: как учиться как кровь из носа делать паузу, когда сильно пригорел от злости и гнева. Плюс я не знаю как, но надо отказываться от просмотра винрейта, чтобы не происходило, а то опять под конец себя развел и это очень сильно повлияло на эмоциональный срыв. Ну и пожалуй надо отдохнуть дня 3, но это должен меня просто заставляет сыграть сегодня еще. Хотя если я сыграю, это кончиться очень плачевно, это прям 100%. Постараюсь выполнить эти пункты и как следует отдохнуть в ближайшие 3 дня. Всем удачной катки сегодня.
    168/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Плюс я не знаю как, но надо отказываться от просмотра винрейта,


    Берешь, удаляешь с графика и отчетов все показатели, которые показывают текущий результат сессии.
    Оставляешь только линию профита и все.
    Я так делал. Довольно неплохо.
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WeareNewGood @ 22.4.2018)
    Берешь, удаляешь с графика и отчетов все показатели, которые показывают текущий результат сессии.
    Оставляешь только линию профита и все.
    Я так делал. Довольно неплохо.


    Это кстати может сработать, спасибо тебе за опыт. Я раньше это пробовал, но потом любопытство толкало меня вернуть все настройки. Попробую в этот раз, может сработает
    169/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Не помогает.
    День два от силы
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.4.2018)
    Не помогает.
    День два от силы


    Аа, тут имелось ввиду на длительной дистанции. А то я подумал, что во время сессии.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто удаляешь все вкладки из ХМ/ПТ.
    ХАД - это всё, что тебе нужно (и то не всегда).
    В кассу не зыришь.

    Понятно, что если сила воли так мала, что тянет все вернуть, это проблема.
    Качаешь силу воли.

    У одного психорега на стриме вижу, что даже карты борда при алынах автоматом плашкой закрываются.
    Ну если ему это дает +ЕВ, то почему бы и нет.

    В каждой избушке свои погремушки.
    Всяко лучше, чем ебаться бесконечно об одни и те же грабли.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.