Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
165
Статистика
Всего постов
1635
344,936 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 82
  • Да какая разница кто сложный, кто не сложный.

    Ты пришёл на этот лимит для чего, за деньгами или за славой?

    Если тебе нужны деньги, то забей на персоналии и спокойно наживай, если ты даже играешь средне,

    не один рег на дистанции у тебя много не выиграет,

    да даже если и выиграет один хер, ты профит делаешь на игре с любителями.

    Приятно конечно видеть, что Hun B, мне например льёт в одну калитку,

    но тут может быть и везение, так как всегда есть и будут оппы, которым наоборот льешь без шансов.
    Сообщение отредактировал storo08 - 6.4.2018, 20:04
    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Благодарю вам ребят за внимание и поддержку. Чувствую, что я не один в этом мире, и это очень вдохновляет. Спасибо что участвуете в моей жизни
    155/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Волга просто с душой играет! Рисует! ;)
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Забудь про необходимо, должен, обязан. Ты ни кому не должен, ни перед кем ни обязан. Ты можешь только попытаться, попробовать, постараться, приложить усилия. И будь что будет. Ошибки не только часть игры, а ещё инструмент для достижения результата, пища для размышлений. Относись объективно ко всему. Будь здоров!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexuser @ 7.4.2018)
    Забудь про необходимо, должен, обязан. Ты ни кому не должен, ни перед кем ни обязан. Ты можешь только попытаться, попробовать, постараться, приложить усилия. И будь что будет. Ошибки не только часть игры, а ещё инструмент для достижения результата, пища для размышлений. Относись объективно ко всему. Будь здоров!


    Я все это пониманию, но не осознаю когда играю или пытаюсь чему-то научиться. Есть иллюзия и она постоянно меня сопровождает, что я само совершенство, и когда она рушится я обычно ору матом сильно или что-нибудь разбиваю. Сегодня вот тоже самое произошло. У меня сильное беспокойство по поводу того, что я снял деньги с аккаунта и договорился со школой, и теперь сильно гоню, что этот плюс могу проиграть в течение месяца. А деньги очень нужны были. Хотя я всегда ставлю себя в какие-то рамки и сам из-за этого страдаю. Но временами эти страдания активизируют во мне силы и я очень сильно стараюсь достигнуть своей цели. В принципе я в спинах с конца июня 2017 года, и уже на 100-ках играю, но эмоционально конечно такие установки слишком тяжело терпеть во временами невезения или просто душевного спада.

    Цитата (FranSiSko @ 6.4.2018)
    Волга просто с душой играет! Рисует! ;)


    Ну я всегда абсолютно честно говорю здесь бро , а может я тебя не правильно понял.

    Итак отчет:
    В принципе я все написал, сегодня чудом просто что нечего не разбил. Провал полной в отношение своих целей. Смотрел на винрейт, напряжение и нервозность росла. Потом я просто получив 5-7 подстав вышел из себя. Мне на самом деле стыдно сюда это писать уже, я ставлю цели и сам не выполняю их день ото дня. Разобрал несколько спотов и типа намазал на себя, что нечего страшного не будет если посмотрю. Раз посмотрел и снесло крышу по итогу.


    Итог: делать паузу в игре, когда напряжение начинает сильно накапливаться. Держать границы на просмотр винрейта во что бы то не стало.

    PS: всем спасибо за поддержку и заботу ребят. Вы мне открываете глаза на свое безумие и мне это очень помогает следовать к своей цели. Еще меня сильно беспокоит новая формула в фениксе. Мне кажется что это сыграет злую шутку со мной в ближайшее время. А может конечно и наоборот я на этом заработаю.
    156/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хоть и отыграл 50 турниров всего, но заметен явно сдвиг. Я теперь понял, что после взвинченности необходимо тоже делать мне перерывы. А то как раз-таки в таком состояние и возникает убеждение, что я должен всех нагибать подряд. Сегодня делал перерыв, отвлекался на фильм и домашние дела и сработало. Правда во второй сессии не выдержал и посмотрел на винрейт и опять горел после игры с Амкаровцем. Изменил он немного свой стиль игры против меня, было не очень удобно и комфортно играть, плюс заходило ему не по-детски. Но просмотр винрейт опять выбил меня из колеи.

    Итог: когда уже посмотрел на винрейт, прерывать игру, и отвлечься от нее каким-либо занятием. И стараться формировать привычку в моменты желания посмотреть на него переключать внимание на текущий момент и размышлять над ситуацией, либо если эмоции уже захватили разум, то дышать и расслаблять тело пока не успокоюсь.

    PS: всем удачного воскресенье ребят и ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
    157/837
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня наконец-то я вышел из отрицания проблемы и уже близился к фазе торгам. Всё это благодаря вашим обратным связям ребят. Очень благодарен за все слова, которые здесь были адресованы мне в помощь и поддержку. Правда сегодня так и не смог удержаться не смотреть на винрейт, и в последней сессии вышел из себя и кричал сильно. Но меня радует, что теперь я письменную работу над тильтом веду уже над источниками самой проблемы, и это позволяет более продуктивно его прорабатывать. А то я как бы после каждой сессии использую методику работы с тильтом по Тэндлеру, ну ранее я не мог отследить причину этих микромоментов отследить, которые обычно приводили меня к оскорблением, криками и крушению вещей в доме временами. Теперь осталось продолжать дальше отслеживать эти мелкие ситуации и дальше работать над ними. И глядишь спустя время необходимость в просмотре винрейт и крике само отпадет, и я буду настроен только на развитие новых навыков в игре, нежели как сейчас живя в иллюзии что я могу всех обыграть.

    Оппонент из регуляр Польши. Может на ривере не хватает блефов для кола?

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BB): 25 BB
    BTN: 26 BB (VPIP: 37.50, PFR: 39.22, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 56)
    SB: 24 BB (VPIP: 55.56, PFR: 33.41, 3Bet Preflop: 17.34, Hands: 1,446)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    SB bets 1.5 BB, Hero calls 1.5 BB

    River: (5 BB, 2 players)
    SB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    SB shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 77%, Flop 81%, Turn 86%)
    Hero mucks (One Pair, Jacks)
    (Pre 23%, Flop 19%, Turn 14%)
    SB wins 11 BB


    Итог: отслеживать ситуации, где я испытываю сильные эмоции и работать над ними по методики Тэндлера. Помечать и разбирать раздачи, которые спровоцировали во мне выплеск сильный эмоций. В перерывах больше физических упражнений и пробовать новые методы релаксации.
    158/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В процессе прочтения блога не заметил, читал ли ты книжку "Эмоциональный интеллект". В свое время мне она помогла (покера не касается в принципе) в борьбе с негативными эмоциями. Может быть и тебе будет полезна. Ссылка под спойлером.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, ты как там?) С тильтом справляешься? Тут парень очень грамотно расписывает за бады и фарму. Узнай, может что посоветует.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300&pid=5567355&st=40#entry5567355
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 13.4.2018)
    volgoNike, ты как там?) С тильтом справляешься? Тут парень очень грамотно расписывает за бады и фарму. Узнай, может что посоветует.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300&pid=5567355&st=40#entry5567355


    Привет. Да совсем нет. Вчера вышел из себя опять. Глицин кстати пью и ещё афабазол посоветовал психолог попить. Вроде временами нормально себя чувствую, но бывает не с того не с всего просто как начинаю орать матом и ничего поделать не могу. Вроде работаю над этим постоянно с удвоенной силой, а становится только хуже. Я уже думаю что это никак не изменить.
    159/837
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Глицин кстати пью и ещё афабазол посоветовал психолог попить.


    не мое конечно дело, но советы психолога по приему легкого транквилизатора, который ко всему этому частично относится к препаратам с недоказанной эффективностью - очень хорошо показывает всю его компетентность как специалиста психолога.

    я бы задумался.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Психолог мб надеялся на плацебо эффект, если так, не вижу ничего плохого в этом. Самое важное, что даже если ты знаешь, что это пустышка, но все равно считаешь, что тебе помогает - эффект есть, исследования были.
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, глицин конечно норм) У него есть успокоительный эффект за счет подъема уровня ГАМК, но он очень слабый... Где-то вдалеке.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, а ты по сколько Глицин бахаешь?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • по две касеты за раз)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хуйня Ваш глицин. Героин лучшее средство
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta, играть под герой неудобно)
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть теория что под герычем охуенно катается
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем же охуенно? Разве что неэксплоатируемые творческие линии появляются
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 14.4.2018)
    volgoNike, а ты по сколько Глицин бахаешь?


    3 раза в день по 2 таблетки. Как врач рекомендовал очень давно, когда были проблемы со сном и в эмоциональной сфере. Хотя они и остались честно говоря)))

    Цитата (sweetcoqueta @ 14.4.2018)
    Хуйня Ваш глицин. Героин лучшее средство


    У меня богатый опыт игры в употребление, и весь он сводился к тому, чтобы побольше выиграть и все проторчать. Сейчас не употребляю вообще и результат виден на лицо. Но героин не употреблял никогда кстати)))


    Цитата (AKIAF @ 14.4.2018)
    по две касеты за раз)))




    Цитата (Tawer95 @ 14.4.2018)
    sweetcoqueta, играть под герой неудобно)


    Кому как, есть люди которые без этого не могут, только им не до катки, им бы торчать торчать и еще раз торчать

    Цитата (sweetcoqueta @ 14.4.2018)
    Есть теория что под герычем охуенно катается


    Теория конечно занятная штука, но нужен опыт. Давай трипрепорт с вылазкой на 100-ки, желательно ночью. Мы тебя там все ждать будем

    Цитата (MishanyaRiver @ 14.4.2018)
    Чем же охуенно? Разве что неэксплоатируемые творческие линии появляются


    Да тем, что тебе все равно сколько ты залил и как играешь, прёт и всё значит зашибись)


    PS: всем хороших выходных, побольше фишей, тем кто отдыхает - побольше позитивных эмоций!!! И все что я выиграл и прочувствовал настоящую ценность этого - только при чистом сознание без всяких веществ, так что желаю всем не употреблять и больше работать над собой
    Сообщение отредактировал volgoNike - 14.4.2018, 19:10
    160/837
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.