Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
165
Статистика
Всего постов
1635
344,847 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 82
  • Цитата (firearsenaloo @ 21.2.2018)
    как пул отыграл?


    31 чип ев на 1700 турниров
    117/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Без обид, мои русскоязычные соперники 60-го лимита, я сегодня всех хуесосил во время игры, а не только вас именно по личности. Просто у меня обида на вас всех вместе взятых была и мне необходимо было выплеснуть негатив.
    118/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю, что это за хуйня твориться в воскресенье. Какого хуя фишей вообще нет? Кто вообще сказал, что воскресенье рыбный день? Плюньте ему в лицо пожалуйста!!! Может конечно я далек от совершенства и заливаю почти всем регам 60-го лимита, но фишей после 12 очень много всегда было, а сегодня просто жопа какая-то. Еще один пришел с 30-к мерзкий рег. Мерзкий, потому что я не принимаю его высокомерия, конечно играет он в порядке, я бы даже сказал что это топовый игрок, но вот это высокомерие, которое от него веет, я прям ненавижу. Конечно я сам высокомерный и в последнее время всем пишу. Может самому надо быть проще и начать работать более усиленный, но в последнее время меня покер прям раздражает жестко. Именно эти спин энд гоу. Вообще нет возможности реализовать свое преимущество. Я наживаю только из-за того, что люди просто такую глупость совершают, но если же таких игроков как этот рег с 30-к будет хотя на 5 человек больше, то я сомневаюсь, что я смогу играть в плюс 60-ки. Еще меня угнетает, что я должен отыграть 1500 турниров по условиям пула, а я блядь заболел. Я не могу играть нормально в таком состояние, и если я не отыграю, то должен буду заплатить 120$. Тоже бредятина еще та, обычно если человек заболел ему оплачивают, в покере же все через жопу. Короче состояние у меня обида на покер и на весь мир, устал я уже быть жертвой обстоятельств.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 26.2.2018, 2:21
    119/837
    Ответить Цитировать
    4
  • volgoNike, Я думаю не очень красиво обсуждатьколлег регов, тем более в таком формате
    Цитата (volgoNike @ 25.2.2018)
    Еще один пришел с 30-к мерзкий рег. Мерзкий, потому что я не принимаю его высокомерия, конечно играет он в порядке, я бы даже сказал что это топовый игрок, но вот это высокомерие, которые от него веет, я прям ненавижу.


    Многие могут догадаться, да и ему самому может неприятно будет подобное читать.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    volgoNike, Я думаю не очень красиво обсуждатьколлег регов, тем более в таком формате

    братан, я не святой и у меня тоже возникают негативные чувства.
    Цитата
    Многие могут догадаться, да и ему самому может неприятно будет подобное читать.

    А мне это даже льстит, когда меня оскорбляют во время игры. Поэтому думаю они и он не обижаются на это и понимают, что это я просто от своей слабости или от невезения.
    120/837
    Ответить Цитировать
    0
  • SexyMeganFox, А вообще ты конечно прав, не стоит так делать. Я не знаю как принимать происходящее в игре, так и не научился этому.
    121/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати тут не отписал по поводу моего мини отпуска. В общем 17 числа я поехал на красную поляну отвлечься от покера. 3 дня длилось сие мероприятие. К сожалению на сноуборде катался один день. Это было на самом деле очень тяжело. Я первый раз встал на доску и падал постоянно сначала, а ребята, с которыми я поехал, хотели чтобы я встал и поехал. Да на самом деле я сам думал, что так и произойдет, но к сожалению я только падал и падал. Это было очень тяжело в плане стресса, и пожалуй когда я чуть съехал и попросил их уйти, стало чуть полегче. Инструктор подошел и предложил поучить меня, правда цена конечно была не очень как по мне, 3500 рублей за 2 часа. Но я хоть как-то научился съезжать. Тем кто не умеет кататься, лучше не рассчитывать на то, что твои товарищи тебя научат. Они могут научить, если будут готовы спокойно объяснять какие мышцы надо расслаблять, и как надо в теории катиться. У моих товарищей терпения не было и они хотели и сами кататься, и чтобы я ехал как они. В общем мне эта поездка очень понравилась, планирую в апреле поехать еще разок. Вообще мне как человеку очень амбициозному, нужно учиться отдыхать, иначе я горю и результаты конечно ухудшаются в игре. После отдыха же я нормально себя чувствовал пару дней Ну нечего страшного, новые впечатления, новое общение, конечно я как из леса вылез





    122/837
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты позиционируешь себя амбициозным человеком , но из того что ты пишешь такого мнения не сложилось .
    Чем-то тебя не устраивают реги , которые сильней тебя , фишей мало и тп.. Не очень-то похоже на слова амбициозного человека. Начни больше работать вне столов, изучай игру этих регов и пытайся найти перевес.

    Когда меня кто-то перекатывает , я понимаю что он был лучше , но я знаю что я буду работать и в итоге разорву любого в щепки и благодарен этим игрокам за опыт, осознание своих слабостей и желание расти. Как-то громко сказал , ну ладно

    Пс. Без обид и фотки классные
    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • HarryPotter, Стыдно, братец, однакошь. Ну есть такой грешок, который меня губит в последнее время, лень называется. Мне реально лень что-либо изучать. Я работаю в симпле, но явно недостаточно. У меня есть тренировки, все дела, ну этого явно недостаточно для того, что я хочу от себя. А жалуюсь я из-за своей слабости зачастую. С ребятами никак не можем собраться позаниматься, да потому что я им дать нечего в принципе не могу на взаимовыгодных условиях. Опять, да, жалуюсь? Ну так козырну чутка, что не каждый человек 3 раза выиграл первенство России, пускай даже по компьютерной игре. И не каждый за год бьет несколько лимитов.
    123/837
    Ответить Цитировать
    1
  • приветствую ТСа !! читаю все блоги в разделе спинов, но твой блог для меня всегда стоит особняком - в том плане что он, как бы это выразиться чтобы было понятно - совсем другой, он не такой как все. ты описываешь свои эмоции, описываешь честно, так как они есть.
    начну с того, что твой прогресс по лимитам однозначно заслуживает уважения. я думаю, что твой основной лик обозначен в названии блога - стремление быть совершенным. ты прошел несколько лимитов и наверно посчитал, что путь твой так и будет ровным и без препятствий прямо до 100 лимита. ну а там уже будешь спокойно наживать по 100 БИ в месяц и греться в лучах славы.
    ну тут возникли сложности на новом лимите и появилась неуверенность и раздражжительность, злость на регов и на себя наверно тоже.
    у меня схожая проблема (только я на 3 лимите завелся примерно также, думал проскочу за месяц, но что-то пошло не так).
    ну понятно что уровень твоей игры на голову выше моего, про себя написал просто чтобы было понятно, что я как бы проецирую твои ощущения на себя и мне они понятны.
    ну так вот - основная мысль моего поста - потерпи немного, ты однозначно имеешь огромный потенциал (иначе бы тебя не было на 60), много работы, немного удачи и все у тебя получится. не грызи себя, прими вещи такими какие они есть на данный момент и получай удовольствие от настоящего момента, а прогресс придет сам.
    удачи тебе !!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • nef681, благодарю за теплые слова и напутствие
    124/837
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты думаешь, что заболтать меня в чатике = +ев стратегия, то ты ошибаешься
    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • firearsenaloo, Братан, без обид, в последнее время вместо того, чтобы кричать как обычно матом я пишу всякий бред, который в голове возникает, и вроде помогает обойтись без крика. Ну пока так. Кстати что-то я плохо себя чувствую, много сегодня русских ребят оскорбил. Оскорбил, да потому что сам сыграл в тильте против них, залил пару стеков и вместо того, чтобы разобрать ситуацию, поливал грязью их. Теперь сижу и грызу себя за это. Надеюсь их не задели мои высказывания. Я не знаю, когда буду как ты принимать все происходящее и концентрироваться на своем развитие. Честно говоря мне лень это делать постоянно. Короче, блядь, я еще тот, сука, ленивый наркоман
    PS: в чатике я пытался у тебя узнать твое мнение в отношение моей игры. И мне сдается, что я слишком слаб
    125/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял какое тебе нужно лекарство

    Просто прими мысль, что ВСЕМ НАСРАТЬ как ты играешь, какой у тебя чипЕв, хороший ты рег или днище

    Это усмирит твое эго и играть станет намного проще)
    2/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FranSiSko @ 3.3.2018)
    Я понял какое тебе нужно лекарство

    Просто прими мысль, что ВСЕМ НАСРАТЬ как ты играешь, какой у тебя чипЕв, хороший ты рег или днище

    Это усмирит твое эго и играть станет намного проще)


    Спасибо большое братан. Это реально озарило меня. Это получается надо перестать мне следить за результатами других, перестать себя сравнивать с этими результатами, и а сосредоточиться на работе своей игры. Это очень хорошо, что ты написал это. Благодарю тебя от чистого сердца. Надо как firearsenaloo просто тупо время тратить на разбор и улучшения себя, а не питать себя иллюзией что я лучше всех или стремиться к этому. Все это херьня полная и всегда найдется лучше меня. Ну признание конечно комьюнити это хорошо, но когда же я начинаю играть как олень и еще оскорблять людей, нахер он нужен такой путь. Ладно, опять умничать начал, извиняюсь. Без вас бы, я ничего не смог, спасибо что помогаете мне.
    126/837
    Ответить Цитировать
    7
  • И вот с вами на связи опять тильтовый мастер Короче сегодня меня реально достали поляки, я не понимаю, то ли это паранойя, то ли реально у них база. Лень искать раздачи, но там просто невероятные хироколы и хирофолды... И опять меня поляна в воскресенье ночью совсем не радует Кстати этот совет мне сегодня очень помогал в игре против наших ребят, которые могут следить за моими результатами Но с поляки, по каким-то причинам, у меня началась вражда и я просто хочу их всех нахуй разъебать Ну буду стараться это применять все чаще и чаще, плюс раздачи разбирать, а то сегодня ленился и закипел под конец против поляков, а мог просто посмотреть и спросить у ребят как надо играть А ну точно, просто хочется доказать полякам, что у нас ребята лучше играют и школы покера у нас лучше чем у них, и как обычно это желание что-то доказать опять спровоцировало залив 2-3 стеков
    127/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 5.3.2018)
    Но с поляки, по каким-то причинам, у меня началась вражда и я просто хочу их всех нахуй разъебать


    Если это эмоциональное решение, то оно ошибочно.Тебе уже писал FranSiSko, что ты слишком близко к сердцу принимаешь некоторые аспекты игры. Поляк это или болгарин, какая хер разница. Ты деньги зарабатываешь. Сегодня поляки, завтра эстонцы, а потом китайцы появятся. По игре советовать не могу- не компетентен,но исходя из опыта, такие "ХОЧУ РАЗЪЕЬАТЬ", не подкрепленные анализом и скилом, заканчиваются обычно плохо.
    Не прими мои слова как нравоучения. Просто взгляд со стороны.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mdv1978 @ 5.3.2018)
    Если это эмоциональное решение, то оно ошибочно.Тебе уже писал FranSiSko, что ты слишком близко к сердцу принимаешь некоторые аспекты игры. Поляк это или болгарин, какая хер разница. Ты деньги зарабатываешь. Сегодня поляки, завтра эстонцы, а потом китайцы появятся. По игре советовать не могу- не компетентен,но исходя из опыта, такие "ХОЧУ РАЗЪЕЬАТЬ", не подкрепленные анализом и скилом, заканчиваются обычно плохо.
    Не прими мои слова как нравоучения. Просто взгляд со стороны.


    все верно, но "нахуй разъебать" все равно хочется!
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mdv1978 @ 5.3.2018)
    Если это эмоциональное решение, то оно ошибочно.Тебе уже писал FranSiSko, что ты слишком близко к сердцу принимаешь некоторые аспекты игры. Поляк это или болгарин, какая хер разница. Ты деньги зарабатываешь. Сегодня поляки, завтра эстонцы, а потом китайцы появятся. По игре советовать не могу- не компетентен,но исходя из опыта, такие "ХОЧУ РАЗЪЕЬАТЬ", не подкрепленные анализом и скилом, заканчиваются обычно плохо.
    Не прими мои слова как нравоучения. Просто взгляд со стороны.


    В любом случае лёд тронулся, осталось дела за малым - формировать новую привычку А это обычно продолжительный и очень болезненный процесс, ну у меня по крайней мере так происходит, потому что я слишком упёртый и сам себе на уме под влиянием эмоций И вообще я поделился тем, что есть надежда и что опыт FranSiSko действительно работает
    128/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdv1978 @ 5.3.2018)
    Если это эмоциональное решение, то оно ошибочно.Тебе уже писал FranSiSko, что ты слишком близко к сердцу принимаешь некоторые аспекты игры. Поляк это или болгарин, какая хер разница. Ты деньги зарабатываешь. Сегодня поляки, завтра эстонцы, а потом китайцы появятся. По игре советовать не могу- не компетентен,но исходя из опыта, такие "ХОЧУ РАЗЪЕЬАТЬ", не подкрепленные анализом и скилом, заканчиваются обычно плохо.
    Не прими мои слова как нравоучения. Просто взгляд со стороны.


    А вообще что-то я зазнался я смотрю, извини если задел тебя своим высокомерием. Сегодня работал с ребятами над игрой, что-то такая депрессия накрывает, как же на самом деле еще много чего надо поменять, чтобы с уверенностью штурмовать сотки. Хотя говорят, что сотки легче чем 60-ки и меня это радует на самом деле. Хотя я это слышу на протяжении всей карьеры в спинах. Пришел на 7-ки, говорили они такие же как и 3-ки, но там много было регуляров как по мне. Пришел на 15-ки, говорили не так уж и сложно, главное научиться играть против регов. Пришел на 30-ки, говорили, что они легче чем 15-ки, но меня просто с гавном сожрали регуляры там. Так что ребят, никого не слушайте при переходах на лимиты выше, единственное что мне помогало при переходе, это выявление текущих недостатков в игре и работа над ними в симпле или с тренером.
    129/837
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 32 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.