Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 82
  • Цитата (ТакиБыть @ 11.2.2018)
    Чувак, ты себя ппц накручиваешь, зачем закладывать себе такое ожидание на новом лимите, да и ставить какие-либо финансовые цели тоже не стоит. Ты себя просто сам вгоняешь в какие-то рамки, шатаешь себе психику и тилтуешь. И перестань рефрешить график, если у тебя с этим проблемы. Так или иначе ты к своему ожиданию +- придешь к коцну месяца - все остальное диспа. Не переживай ты так, удачи, ты гуд рег.


    Да сам не понимаю этого безумия Валер. Спасибо за теплые слова. И тебе тоже удачи. Покажи им всем Кузькину мать, я про этих мистических регов из Эквадора, Индонезии))) Ну и конечно наших любимых товарищей из Венгрии и Польши.
    110/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет графика согласен, я как перестал график открывать в середине сессии, там на душе вообще легко стало, катаешь себе, не зная, какой резалт получается и думаешь над игрой больше. А у тебя скил высокий + ты работаешь над игрой, так что просто забей и делай свое дело.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу просмотра трекера , думаю это индивидуально , например , у меня игра хуже идет когда не контролю текущий результат.
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • без шуток

    если у тебя проблема с нервами, а не с игрой, то работать надо в этом направлении
    я сам не чувствую никакой ненависти или гнева по отношению к опам когда они/я сыграли правильно/неправильно
    я ни разу не ломал мышки, никогда не бил кулаком по столу, ну и пожалуй не делаю похуйколы, ничего в таком духе

    рили, я не пытаюсь зарофлить с того, что ты психуешь. у всех свои проблемы. у меня, у тебя, у фила айви, у микрочелика с троек. причины тех или иных мыслей, как правило, скрыты глубже в голове.
    могу сказать, что из того что я видел, люди работают с этой проблемой по-разному. кто-то ведет дневчик, кто-то работает с психологом, кто-то общается со старшими товарищами. тут нет единой парадигмы, работающей для каждого, ибо это всё довольно индивидуально.
    12/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Tawer95, Спасибо за поддержку, будем стараться применить ваш опыт
    HarryPotter, У меня пожалуй это явно минус ев по игре и минус здоровье еще из-за нервов
    firearsenaloo, Ну а как я еще получу помощь если об этом не буду говорить??? Я уже нечего толкового не слышал от психолога за последние 2 занятия, товарищей старших у меня нет, общаюсь с своими сверстниками или моложе. Дневник каждый раз пишу после отыгранной сессии, что-то пока особых успехов с этим моментом нет. Надеюсь, что рано или поздно все что я услышал, на автомате буду применять в своей жизни. Но пока мне тяжело и мне нужна помощь. И я не пониманию твоей реакции, но благодарен за понимание в этом сообщение.
    111/838
    Ответить Цитировать
    0
  • старших товарищей я имел в виду людей с лимитов выше ^^
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 12.2.2018)
    старших товарищей я имел в виду людей с лимитов выше ^^


    Я ценю любой опыт, и считаю что каждый опыт бесценен. Вот например ты играешь 30-ки, но ты очень здравые вещи советовал мне, поэтому я прислушался к тебе и они реально помогли поверить в себя. И 60-ки для тебя это вопрос времени, как и сотки.
    112/838
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, похоже на то, что первая проблема - это, действительно, жесткие рамки ожиданий. Тильт - неоправданные ожидания.

    Диспа у вас тут в спинах жуткая и омерзительная. Десятки разных искушений для тильта. А катушка интенсивная, сама по себе тильтовая.

    Выходы на ожидание трудные и долгие.

    Так что важно не фокусироваться на коротких дистанциях. Не ждать многого. Работать. Иметь глубокий БР. Проще сказать, чем сделать. Но все же.
    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему нельзя ставить большие ожидания? Хочешь больше денег - Работай еще больше значит да и все .
    понятно глупо ставить ожидания типа буду работать по одному часу в день и ожидаю иметь "больше реального"

    Лично я не понимаю людей , которые ограничивают себя в своей же голове
    Имеешь большие цели ожидания - будь этого достоин , работай больше качественней других или по крайней мере делай все для этого .

    Конечно если ты все делаешь на максимум , а получаешь меньше ожидаемого тогда да. Но как правило такое редко почти всегда можно было сделать еще больше
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HarryPotter @ 12.2.2018)
    Почему нельзя ставить большие ожидания? Хочешь больше денег - Работай еще больше значит да и все .
    понятно глупо ставить ожидания типа буду работать по одному часу в день и ожидаю иметь "больше реального"

    Лично я не понимаю людей , которые ограничивают себя в своей же голове
    Имеешь большие цели ожидания - будь этого достоин , работай больше качественней других или по крайней мере делай все для этого .

    Конечно если ты все делаешь на максимум , а получаешь меньше ожидаемого тогда да. Но как правило такое редко почти всегда можно было сделать еще больше


    Скорее всего он имел в виду, что ожидание показателя чип ев и денег от игры убрать на длинные дистанции. Это позволит сосредоточиться на главном. И эти показатели никак от меня не зависят на короткой дистанции.
    113/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, начал следить за твоим блогом как только начал играть спины(ноябрь 2017) Мотивирует твой успех и достаточно быстрый подъем по лимитам)

    Скажи, пожалуйста, реально ли научиться самому эффективно работать над игрой или это не имеет большого смысла, когда рынок заполнен предложениями от тренеров/школ, которые могут ускорить этот процесс и избавить от большинства логических или иных ошибок, возникающих при самостоятельном разборе?

    Как ты работаешь над своей игрой?
    Допустим, я беру минусовые руки после сессии и смотрю почему так сложилось... Пытаюсь разобраться. Этот метод эффективен?

    Удачи за столами!)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NightStorm @ 12.2.2018)
    Привет, начал следить за твоим блогом как только начал играть спины(ноябрь 2017) Мотивирует твой успех и достаточно быстрый подъем по лимитам)

    Скажи, пожалуйста, реально ли научиться самому эффективно работать над игрой или это не имеет большого смысла, когда рынок заполнен предложениями от тренеров/школ, которые могут ускорить этот процесс и избавить от большинства логических или иных ошибок, возникающих при самостоятельном разборе?

    Как ты работаешь над своей игрой?
    Допустим, я беру минусовые руки после сессии и смотрю почему так сложилось... Пытаюсь разобраться. Этот метод эффективен?

    Удачи за столами!)

    Цитата
    Как ты работаешь над своей игрой?

    Я в основном в симпле ковыряюсь, когда вопросы по поводу розыгрыша возникли и пытаюсь увидеть в чем логика его, и как она меняется в зависимости от различных манипуляций в нем. Но основную работу пожалуй делают тренеры. У есть какие-либо слабые темы, я прихожу с раздачи и вопросами, и мы уже вместе смотрим по софту как надо.
    Цитата
    Допустим, я беру минусовые руки после сессии и смотрю почему так сложилось... Пытаюсь разобраться. Этот метод эффективен?

    Метод крайне не эффективен, лучше смотреть все раздачи, чтобы устранять мелкие постоянные повторяющееся ошибки.
    Цитата
    Скажи, пожалуйста, реально ли научиться самому эффективно работать над игрой или это не имеет большого смысла, когда рынок заполнен предложениями от тренеров/школ, которые могут ускорить этот процесс и избавить от большинства логических или иных ошибок, возникающих при самостоятельном разборе?

    Мне пожалуй с помощью школы гораздо проще, хоть и жаба душит отдавать прибыль, но зато прогресс идет в игре. Ну и самому без подсказок в принципе очень тяжело работать. В любом случае надо 3-4 человека, чтобы делиться опытом. А лучше всего чтобы обязанности по работе были распределены между участниками конференции. Но еще раз повторюсь, что в школе гораздо проще и бэкинг мотивирует их заниматься твоим развитием. Поэтому сейчас глупо пытаться самому учиться, когда можно быстро вырасти за счет других. Ну как мне кажется быстро.
    114/838
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, Спасибо за полный ответ.
    Цитата
    бэкинг мотивирует их заниматься твоим развитием.


    Т.е. эффективнее учиться с бэкингом, чем без?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 12.2.2018)
    volgoNike, Спасибо за полный ответ.


    Т.е. эффективнее учиться с бэкингом, чем без?


    Нет. Просто если люди вкладывают свои деньги, то они сами мотивированы в твоих результатах. Но бывают и без бэкинга порядочные тренеры, делают с душой свою работу.
    115/838
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter,
    Цитата
    Конечно если ты все делаешь на максимум , а получаешь меньше ожидаемого тогда да. Но как правило такое редко почти всегда можно было сделать еще больше

    Желаю, чтобы у вас так и было :)
    Но в реальности усилия редко соответствуют результату.
    Как раз вера в обратное и приводит к тильту.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, играл 15ый лимит в 50 фишек в основном от макс эксплойта. Попутно сам понимал что становлюсь очень эксплуатируемым и хотел начать изучать ГТО чтобы устранить данную проблему. В итоге в процессе обучения игра совсем сломалась и стал применять наработки там где им не место. По итогу игра скатилась ниже плинтуса и после 3500 турниров на 15ом в 33 фишки спустился на 7мой, где начал рвать поляну в 48 фишек. Поиграл 1 тренировку в лайф формате и Никита подметил нюансы в моей игре, которые не давали нормально плюсовать. В данный момент еще продолжаю устранять недочеты, но результат уже видно. Думаю скоро исправлюсь полностью и буду продолжать работать с Никитой в этом направлении. Графики до и после
    До
    1jpg_6736325_29394874.jpg


    После
    2jpg_1933967_29394883.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • AKIAF, чет ниче не понял)) это че топик по треням? или что за откровения))
    И смешно было слышать рвал поля с 48 фишек))

    Забавно ,что человек не сведущ в теории , умеет играть в макс эксплойт
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • + я читал договор "впюсе" - там по условиям нельзя тренировать во время обучения и еще, по моему, год после... странная история, конечно...
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 16.2.2018)
    + я читал договор "впюсе" - там по условиям нельзя тренировать во время обучения и еще, по моему, год после... странная история, конечно...


    мы оба вплюсе в учимся
    116/838
    Ответить Цитировать
    0
  • как пул отыграл?
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.