One more time :) 180 mtsng 1$ Stars

Последний пост:18.02.2018
5
Статистика
Всего постов
34
4,432 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2017 +2
01.08.2017 +2
05.02.2018 +1
22.08.2017 +1
21.08.2017 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Пятнадцатый день.

    Напрягает это вечное наебалово в более поздних стадиях турниров. Как только останется 2 стола, обязательно уебки станут тащить снизу. Рука в сегодняшней памяти AK<A9.

    Отобрался на Биг 4.4, не хватило пересидеть 100 тел.

    В МТСНГ прошел в ТОП-4 турнира за 180, вылетел 77<K8, при чем был еще один человек за столом с таким же стеком, но БТН рейзил часто и я сделал рестил, он меня и закрыл по этой херне обидной.

    В целом почти в ноль сделал день, сел сегодня играть позже немного.

    Помню, что сегодня еще множество раз переезжали парами снизу, часто собирая сет уже после выставления префлоп - обидно.

    БР: 158,69
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • День 16.

    Довольно неплохо складывалось, быстро вылетел с нескольких сатов. В 45 тел вышло занять 1 и 2 место и пару других.

    Обидно за 180 тел, прошел на финалку 1/9 и начался картдэд и проеб сверху. К сожалению, турнир вышло закончить на 5 месте.

    В 45 тел тоже был турнир где очень сильно шел, 1/14 наверное где и потом просто за пару рук врезаемся в тузы, дамы, еще какую то хуйню. Это с учетом, что у меня самого нормальные руки и играю против шортов. Но каждый откусил от моего стека и вышла хуйня(

    В целом, плюсануть получилось, поэтому вроде как хорошо.

    Проблема, что когда играю и хорошо иду в турнире, начинаю думать о первом месте. В таких моментах начинаю самому себе проговаривать, что главное - показать хорошую игру, а остальное не важно. Получается отвлечься и играть без полетов в облаках. Хотя конечно, досадно, когда будучи чипаком не выходит хотя бы в ТОП-3 залезть и более значительно повысить свои призовые.

    БР: 176,99
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • День 17.

    Играл сегодня только МТСНГ, начал на полтора часа позже, поскольку заснул на обед)))

    Игра складывалась как обычно, где то вылетал, где то проходил. Было пару финалок на 45 тел и 1 финалка на 180.

    В 45 дальше 2 места не смог подняться, на 180 так же. Примечательно, что в турнире на 180 я шел 9/10 и благодаря дисциплинированному ожиданию, а так же определенной череде удачных побед снизу - я смог взять 2 место. В ХА вышел 70ББ против 10ББ не в мою сторону. Благодаря нескольким рукам смог сделать 52-38. В последней руке не поверил в трипс королей и закрыл с доехавшей парой дам на ривере и таким образом взял ТОП-2. хотя понимаю, что при таком стеке можно было сыграть тайтовее. Роль в принятии такого решения сыграло то, что я посчитал, что опп поплыл и мог сыграть агрессивно на блефе, но, к сожалению, у него все же оказалась рука.

    БР перевалил за круглую цифру. Планирую добавить 3.5 на 45 тел, но только если на балансе будет больше 200 долларов. А пока что:

    БР: 207,04
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 18.

    Дает - забирает. Обычное дело.

    Не срослось все) Ну просто все через жопу было. Последний стол имел 60ББ почти, оставалось 2 стола и меня снизу дважды въебали и я коротышем еще немного подергался и вылетел.

    Отобрался на Биг 4.4, 6-макс за 3.3, Биг 3.3. В 4.4 пихнул QT с СБ в ББ, так как пуш фолд был и влетел в 55, на 6-макс мне ривером приехал стрит, но этим же ривером оппу закрыли фул, 3.3 вообще черти что, не помню как вылетел, но рук вообще не было.

    Решил полностью отказаться от сатов и сконцентрироваться только на МТСНГ. Саты забирают деньги и приносят только разочарование.

    БР: 180,29
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Хехе, удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо на добром слове

    День 19.

    Очень давит такая хуйня, когда тратишь почти целый день на то, что бы поиграть, садишься, хорошо играешь, удваиваешь-утраиваешь стек в начале турниров, везде охуенно - а спустя пару часов сессия в минусе.

    У меня такая тема высасывает энергию. Я вижу, что вот у меня запущено 6-8 турниров, везде ББ в зеленом цвете, 80+ на большинстве, играю хорошо, проигрываю в большем количестве случаев только будучи лучшим - а блять спустя 4-5 часов открыто 4 стола, везде стеки не ахти, а в кассе минус 10 баксов еще по факту.

    Это при том, что уже успел затащить даже турнир на 45 тел и оформил несколько финалок.

    180 вообще сегодня пошли мимо, просто нахуй. Ни в одном турнире на 180 я вроде даже не смог добраться до денег. Не знаю, с чем связано, учитывая, что вроде как все было не плохо. Просто видать, не пошло.

    В 45 последние 4 турнира, что были открыты, все 4 попал в деньги (ну и до них были), занял 1, 2 и пару мест ниже. В целом вроде как неплохо.

    Меня напрягает такая тема, что играешь, идешь вверх и т.д., потом день проебываешь, потом сначала возвращаешь проигранное, а потом уже типа плюс и т.д.

    Для себя отметил, что мне плохо идут всякие саты. Сегодня я все же сыграл пару, около 2-3 штук и перестал. Решил сконцентрироваться, как я выше писал, на МТСНГ.

    Буду пробовать отбираться только на воскресники и то, возможно, не на все. К количеству попыток тоже подойду жестче, думаю, что не более 1 попытки будет. Хотя, конечно, все зависит от БР, с его ростом допускаю, что могу увеличить и количество отборов.

    БР: 201,13
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M4ddy @ 28.8.2017)
    Спасибо на добром слове

    День 19.

    Очень давит такая хуйня, когда тратишь почти целый день на то, что бы поиграть, садишься, хорошо играешь, удваиваешь-утраиваешь стек в начале турниров, везде охуенно - а спустя пару часов сессия в минусе.

    У меня такая тема высасывает энергию. Я вижу, что вот у меня запущено 6-8 турниров, везде ББ в зеленом цвете, 80+ на большинстве, играю хорошо, проигрываю в большем количестве случаев только будучи лучшим - а блять спустя 4-5 часов открыто 4 стола, везде стеки не ахти, а в кассе минус 10 баксов еще по факту.


    Это классика жанра же) А бывает и наоборот) Сидишь короткий 5-12бб и ничего не заходит, как вдруг пока был другими столами занят ты уже чипак
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • День 20.

    Блять, сайт разлогинился, когда постил ответ.

    Сегодня проигрывал снизу, ничего не сросталось, никакие дро не закрывались после алл ина, мои пары были ниже пар оппов. В начале турниров некоторые поднял сразу до 150-200+ ББ, потом картдед и слив.

    Вообще был удивлен, что минус оказался столь мал, так как я думал, что будет больше. Вытянул последний турнир на 45, где взял 2 место.

    БР: 195,04
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 21.

    Были праздники и не играл, сегодня сел поиграть, отыграл только 5 турниров и отобрался на WCOPP 1 лоу событие за 11 баксов. Не удалось там отыграть достойно.

    Сейчас немного есть чем другим занять голову, поэтому не знаю, как буду играть. Возможно и сразу завтра, хз, по настроению.

    БР: 188,59
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День 22.

    Сегодня тильтанул. В целом играл нормально все турниры, не особо складывалось, да и залез поздно, поэтому грузился только в 45.

    В последнем турнире в ХА опп ставил каждую руку в алл ин, принял с А2, попал в KJ и проиграл, потом удвоился и принял его на не самой лучшей руке. Можно сказать, отыграл день в ноль.

    БР: 189,39

    День 23.

    Это было воскресение. По стечению обстоятельств я сел играть поздно, в процессе понял, что сильно устал.

    Пробовал отобраться на WCOOP событие за 27 и Шторм, не удалось. В итоге залез в 1 и блять, на втором перерыве пока отдыхал на кровати - заснул. Пиздец. Встал, турниров 4 аут, еще 2 осталось, но там не смог хорошо доиграть, сказалась злость, что меня вырубило, да и усталость тоже. Поэтому плохо очень сыграл. Потушило меня очень внезапно, честно говоря.

    БР: 171,18

    Сейчас доигрываю день 24, но это блять просто пиздец. По скиллу ловлю дохуя блефов и хуйни, а ближе к итм начинаются пиздец качели. Пару раз ловил блеф будучи просто А-хай старше, а пидары ловят на терне или ривере свой лоу аут.

    Все комбинации с лучшими кикерами проигрывают, когда ловят кикер ниже оппы, сколько уже сетов на пару ниже собрали сегодня, не сосчитать. Четверной алл ин, где у меня тузы, у остальных грязь втянул мудак на AJ, собрав ранер-ранер флеш блять. KQ<KJ, при чем ранер ранер трипс на валетов. БЛяяяять.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • День закончился.

    Забыл добавить, что при пуш фолде я почти всегда встречал лучше карту, но как назло, это был туз против моего короля или одинаковый ранг, но я проигрывал по кикеру.

    Были запары, которые не давали играть регулярно, на той неделе вроде всего 2 дня сыграл и не особо оптимально. Сегодня же опять игра приняла очень холодно. Посмотрим, есть еще вопросы, которые надо разрулить, играть буду по возможности.

    БР: 148,73
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Апдейт небольшой.

    Занес немного денег, потом еще немного, а потом часть проиграл, пробовал играть кеш.

    А сегодня ведь юбилейные турниры, решил отобраться туда попробовать. Отобрался, но блять, как меня заебывает такая хуйня:

    1. Сандей Миллион
    Цитата
    На МР3 зашли восьмерки. УТГ зашел коллом, я рейз 2.5ББ, больше не делал, играл аккуратно. За мной катофф колл, ББ колл, УТГ колл.

    Флоп - А

    УТГ чел, я бет порядка 35%, катофф колл, ББ рейз 4х, УТГ фолд.

    Я решил сделать колл, потому что решил, что ФД разыгрывать так агрессивно он вряд ли будет, учитывая, что за ним еще 3 человека. Положил его на туза. Катофф отвалился и на терне пришла

    Опп поставил овербет алл ин 78ББ, у меня было только 45ББ и я решил, что наверное это защита туза. Я закрыл и он показал мне

    И тут я просто охуел. Где он нашел такой большой рейз в мультипоте по гатшоту, хуй знает. Пидар.


    2. Bounty Builder 11
    Цитата
    Красиво на МР2 зашли мне короли, стек был 19ББ, я сделал минирейз, получил колл с батона.

    Флоп

    Ставлю пол пота, получаю колл, на терне Задвинул полстека, получил алл ин. Открываем, у него

    Блять еще раз.


    3. Сандей Шторм.
    Цитата
    Я на УТГ, зашли ТТ, 39ББ стек, решил зайти коллом. МР2 ставит алл ин 10ББ, за ним батон ставит алл ин 50ББ. Батон статы 32/7 и я подумал, что я впереди. Закрываю его.

    я - ТТ
    МР2 - КТ
    батон - 77

    Терном приезжает блять 7 и я иду нахуй. Сделал еще потом 2 ре-энтри, но не удалось уже ничего, поздно было, 10ББ получал при входе повторном.


    4. Я и так уже охуел не мало, но оставался еще Биггер 22.
    Цитата
    Я себе шел красиво в топ 50, иногда вырывался в топ-20. Вот осталось 254 человека даже. Подумал красиво и аккуратно играть.

    Тут мне на ББ сдают АК, стек 26ББ, с батона летит рейз 2.2ББ где то, я переставляю его и смотрю на AJ.

    Ну флоп сразу мне показал кто тут лошара и я съебался из-за стола.


    Блять, как же реально заебывает эта хуйня, когда долбишься, а ебут в поздних стадиях вот такие олухи.

    Играл в кеш и намного проще получается. Во-первых, контролируется проще БР, нету таких вот диких замаз, ну лично у меня. Вижу, что игра если не идет, просто встаю иду делать другие дела. Во-вторых, нету таких жестких психологических расстройств, когда проигрываешь. Ну проиграл и ладно, а в турнире пиздец тяжело, когда идет 20 из 254 и вылетаешь 254 из-за какого то долбоеба, который принимает алл ин на AJ и ебет бедбитом.

    В целом, от турниров наверное буду отказываться, не гибко по времени, энергозатратно сильно, не вставляет в последнее время что то вообще. С рабочим графиком, в придачу, нету сил оставаться долго сконцентрированным, усталость дает о себе знать.

    Единственное, что может буду катать воскресники, и то не часто скорее всего. Ну не знаю, пока так думаю просто)

    Подумываю еще попробовать перебраться в другую комнату куда то.

    Возможно это никому не интересно) Пусть для меня будет, если что, хотелось написать где то про этот блядский день.
    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему турниры еще потеряли привлекательность. Я после заноса стал играть аби 2.5-8 МТСНГ, потом пошел сильный даунстрик. Реально пиздец. Я не считаю себя гуру покера, но когда я выставляюсь, а у меня на руках рука лучше - вижу.

    И было очень много переездов, снизу, сбоку, раком, с подскоком. При чем невероятные, ранеры на флеш, стрит, трипс, сет и т.д. Если у оппа хуже кикер, ловил пару на кикер и т.д.

    И я стал терять деньги, ушло порядка 500 долларов и это стало давить, поскольку глобальных ошибок я не видел. Возможно по теории, мне где то не стоило заходить или как то разыгрывать, но по факту я выставлялся очень часто сверху и получал потом переезд или кулер изначально.

    Тогда пришлось спускаться, а ниже пропал всякий интерес, играть нету желания, когда понимаешь, что сессия затянется на 4-6 часов, а я вот с работы пришел, стало не охота. А результат может быть там 2-5 БИ нл5, к примеру. Да, конечно, бывает и больше, это я под впечатление от даунстрика имею ввиду.

    Попробовал кеш, вроде норм, буду пробовать там развиваться, надо заняться теорией. Приятно, что можно встать и выйти, пойти покушать нормально, встретиться с друзьями, если вдруг позвонили позвали. Можно остановиться и пойти посмотреть кино, если устал, а не досиживать со слипающимися глазами, потому что "а вдруг именно этот турнир выстрелит".

    Возможно есть такой вариант, что я позже передумаю и решу вернуться опять в турниры, но не знаю, как то взгляд сейчас по другому идет на дисперсию и т.д. и не особо видится смысл сидеть часами ради призрачного результата. Воскресники вот разве что.

    Такие дела. Удачи, ребят.
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче насобирал я тут 100 сундуков и открыл их и охуел просто.

    1 доллар кеша
    12.25 турнирные доллары

    Да это же пиздец как охуенно. Лучшая вип система)

    Пиздую со старзов нахуй, как они меня заебали всей своей хуйней.

    Всем удачи.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s