(Жди меня) Хочу открыть тур агенство в своем городе.

Последний пост:26.10.2017
1
  • Ребята, прошу помощи в виде оставки комментариев, какие есть +- при введение этого бизнеса. Все мы путешествуем кто раз в год, кто 5 раз в год, кто раз в 5 лет и тд.
    В идеале, я как то общался на EPT Прага 2015 с Александром родом из Питера с бородой, который говорил по его рассказам что имеет свое тур агенство, и часто сам ездить в лас-вегас поиграть, мы должны были списаться но видимо, Я не правильно написал свой скайп, ты еще с женою был. Мы бухали на вершине этого отеля :D
    А познакомились мы на саттелите Еврики, за одним столом сидели, мне диллер о английски говорил что бы я убрал со стола свои личные вещи(паспорт,телефон,кошелек), я с психу сказал что НИ**Я не понимаю и ты взял перевел мне это.
    Если ты тут отзовись.
    А так, ребята если у вас есть свой бизнес в ТУР АГЕНСТВЕ!!!! Хотелось бы с вами пообщаться, что да как и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Погугли, есть профессиональный форум работников туриндустрии. Здесь тебе точно ничего не раскажут, как бэ специализация слегка другая. И в любом случае, не работая ни дня по теме, лучше в нее не соваться. Если уж только совсем бабки жгут карман.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/fXC1lg6wefI
    https://youtu.be/D3zMUkXjrYk
    я работаю с тур агентствами (tytvsegda@inbox.ru) личка тут закрыта
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • надо окончить курсы топ-менежмента в туриндустрии -там все расскажут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.