Оффтоп из темы о ботоводах

Последний пост:01.08.2017
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (ludik @ 29.7.2017)
    SacreDDream, Ты считаешь, что для игроков и для покера в целом эти 2 ситуации не имеют НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ?

    Твой пост чистейшая манипуляция и жестокий самообман.
    Выдуманный образ Пети семьянина, впахивавшего 10 лет, которому не хватает денег прокормить семью, и мерзкий шлюховод Вася, который бесится с жиру, да и к тому же усилий никаких не прилагал.
    Только вот делают они одно и тоже - идут на нарушение правил и руин игры для любителей двух карт, преследуя единственную цель - деньги.
    И отвечая на твой вопрос: разница есть, но только в масштабе урона. И урон этот кстати пропорционален вложениям сил, и твое "купил бота" даже близко не возле истины, работы там как раз мама не горюй, почитай хотя бы их переписку. И те и другие убивают игру в 2 карты, на которую и тем, и другим, и тебе и мне просто пофиг т.к. мы все тут за деньгами, а не пофиг на неё только фишам, но на них нам тоже пофиг.

    И Петя из твоего собственного примера инста бы вписался на место Васи, а останавливает его не высокая мораль, а отсутствие нужных навыков, неуверенность в результате и банальные лень и страх провала.

    Вообще я уже пожалел, что начал высказывать тут эту мысль, потому что она даже больше не про ботоводов и регов, а про склонность людей демонизировать своих оппонентов. Но это уже совсем другая история.

    Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2017)
    Оффтоп переехал сюда.
    Насчет рейтингов Темпа подумаем.


    заметил после поста, сори
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2017)
    Ну удалю, люди обратно поставят. Как ты думаешь, кто вероятнее забудет восстановить: тот, кто минусовал или тот, кто компенсировал?


    Leo_Manowar, удаляй, не забуду закомпенсить, если необоснованное говно продолжит литься.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (oduvanchik @ 29.7.2017)
    temp
    Читал, но поправь меня, если я не прав, что ты для своих дел регаешь новые акки у буков.

    Я не писал ничего об отжатиях денег. я написал просто о твоем двоемыслии по вопросу мультиакков, которое мне сильно бросилось в глаза.

    Что там у кого отжали пусть разбираются модеры.

    Если выяснится что они ботоводы, то отжатие у них денег святая обязанность и аффов и румов.


    Никакого двоемыслия нет. Мое мнение, что есть правила рума/букмекерки и т.д. и каждый для себя решает нарушать их или нет. Все что не попадает под уголовный кодекс не есть преступление, а границы морали каждый ставит для себя сам. Каждый зарабатывает на хлеб чем умеет, главное чтоб старушек топором не рубили.

    Но считать мошенниками ботоводов, при этом сдавая аккаунты в аренду - это на мой взгляд лицемерие в чистом виде.
    13/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bluffer4ever @ 29.7.2017)
    temp, а меня оскорблять "говном" в теме это нормально? за оскорбление у нас на форуме бан насколько я помню


    Ты провокатор. Это очевидный факт. Если не согласен, что твой второй пост в ботоводной теме это провокация - аргументы в студию. В качествет аргументов могут быть представлены только пруфы на мои посты, в которых я якобы защищал ботоводов. С учетом времени их написания, потому что до появления ботоводной темы не было представлено никаких доказательств и пруфов, что тс арбитражной темы ботовод и высказываясь в его поддержку я поддерживал понятие презумпции невиновности, а не ботоводов.

    Раз мы разобрались с тем фактом, что ты провокатор, то говорить об оскорблении в твой адрес просто смешно. Я презираю провокаторов и считаю их говном, подлыми, мелкими, жалкими ничтожными людишками. Раз ты один из них значит мое отношение к тебе именно такое.
    14/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    Никакого двоемыслия нет. Мое мнение, что есть правила рума/букмекерки и т.д. и каждый для себя решает нарушать их или нет. Все что не попадает под уголовный кодекс не есть преступление, а границы морали каждый ставит для себя сам. Каждый зарабатывает на хлеб чем умеет, главное чтоб старушек топором не рубили.

    Но считать мошенниками ботоводов, при этом сдавая аккаунты в аренду - это на мой взгляд лицемерие в чистом виде.


    Никакой морали. Ботоводы ебут не румы, а ебут поляну выжигая все вокруг себя. Поэтому ботов ненавидят. Если кто то мультиаккаунтить ради бога это его дело, потому что это вопросы рума и рега. Как и ты со своими буками. А боты вредят именно регам.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bluffer4ever @ 29.7.2017)
    Leo_Manowar, я в праве требовать за оскорбление бан?


    Теперь он бан требует...ну комедия :)))

    bluffer4ever, ты вопросы решать со своими оппонентами, без вмешательства третьих лиц, вообще умеешь? :)
    И ещё ты про детский сад чего-то пишешь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oduvanchik @ 29.7.2017)
    Никакой морали. Ботоводы ебут не румы, а ебут поляну выжигая все вокруг себя. Поэтому ботов ненавидят. Если кто то мультиаккаунтить ради бога это его дело, потому что это вопросы рума и рега. Как и ты со своими буками. А боты вредят именно регам.


    Ровно такое же мнение я периодически слышу в оффе. Только по отношению не к ботам, а к регам. Что дескать, обложились кучей программой и играть невозможно. Так что вопрос исключительно в угле зрения.

    С точки зрения регов - боты зло. С точки зрения фишей - реги зло. С точки зрения румов - реги и боты зло, а также мультиаккаунтеры.

    Моя позиция проще - мы все здесь ради денег. И каждый хватает тот кусок пирога, который может откусить. Противна лишь лицемерная позиция блеф4евера, что то нарушение правил рума, которое мы делаем - это норма, мы белые и пушистые, а вот боты - уууууууу, сволочи.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 29.7.2017)
    Никакой морали. Ботоводы ебут не румы, а ебут поляну выжигая все вокруг себя. Поэтому ботов ненавидят. Если кто то мультиаккаунтить ради бога это его дело, потому что это вопросы рума и рега. Как и ты со своими буками. А боты вредят именно регам.

    Ну мультиаки тоже регам вредят, у них стата на регов есть, а у регов на них нет. Аренда акков в резервации вредит тамошним регам.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 30.7.2017)
    Ну мультиаки тоже регам вредят, у них стата на регов есть, а у регов на них нет. Аренда акков в резервации вредит тамошним регам.


    Я лучше буду играть за столом с мультиакками, чем за столом с ботами.

    Здесь вопрос тупо выживания индустрии, никакие мультиакки ничего глобально не делают. В то время как один такой шараш-монтаж запустит сколько угодно ботов. Теперь сравни на рум с 10к онлайна, 100 мультиакков людей, которые играют хуево, ошибаются. тильтуют, играет до 6 часов в среднем в день. Или одна вот такая злоебучая контора. которая наклепает неограниченное число ботов, которые тебя/меня отхуесосят в 1000 мелких потов по расчитанной страте, раздевают фишей круглыми сутками, гоняют диспу с регами учитывая их оверагрессию и отжимают РБ у румов.

    Помоему это как сравнивать нарушителя ПДД и гандонда чиновника, который пиздит деньги из фонда борьбы с раком. И те и те нарушают какие то правила, но мастштаб то охуенно разный. А такие как Темп говорят, ну ебана все зарабатываем как умеем. ну хуле я например в покер хуево играю, за то топориком в падике нормально орудую, если вдруг падик будет Темпа, то он на меня не обидится скорее всего....хуле каждый как может зарабатывает же
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Обсуждение конечно на уровне. Какая разница кто кого там ебет, если все тупо нарушают правила румов, буков и тд и не стесняются писать открыто об этом. Это сродни обсуждению кто из воров лучше, кто спиздил миллион или миллиард.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Аренда акков в резервации вредит тамошним регам.

    Да по букве правил это не правильно, но по духу покера это нормально. Человек играет с человеком в покер. Что там придумали чинуши это проблема в реализации чинуш. Люди играют с людьми в покер. А вот когда ты играешь в покер с автоматом, то это нарушения и духа и буквы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 30.7.2017)
    Да по букве правил это не правильно, но по духу покера это нормально. Человек играет с человеком в покер. Что там придумали чинуши это проблема в реализации чинуш. Люди играют с людьми в покер. А вот когда ты играешь в покер с автоматом, то это нарушения и духа и буквы.


    как же вы красиво оправдываете свои нарушения,))) есть правила вы их нарушаете, ботовод нарушает те же правила что и вы, наказание в обоих случаях одинаковое.
    Фиши не покупают аков в резервациях, покупают реги, и выносят от туда деньги, ухудшая экологию, вы думаете те же реги итальянцы довольны тем что с ними русские реги играют?
    Вот просто прикиньте, сколько денег арендаторы аков выносят и боты, что то мне кажется вторые гораздо меньше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (oduvanchik @ 30.7.2017)
    Да по букве правил это не правильно, но по духу покера это нормально. Человек играет с человеком в покер. Что там придумали чинуши это проблема в реализации чинуш. Люди играют с людьми в покер. А вот когда ты играешь в покер с автоматом, то это нарушения и духа и буквы.

    Большого бреда если честно не слышал. Давайте вы напишите какие нарушения правил покеррума, по духу покера правильные, а какие нет.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывод - аффы ублюдки, боты нормальные ребята. Круто вы так вывернули. Дмитрий Егоров голда дал на нетеллере ? Ну ликвидируйтесь с этого форума, если сайт на котором вы пишите - ублюдки-мошенники , а регулярно играющие игроки - алчные негодяи
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (starfate137 @ 30.7.2017)
    Вывод - аффы ублюдки, боты нормальные ребята. Круто вы так вывернули. Дмитрий Егоров голда дал на нетеллере ? Ну ликвидируйтесь с этого форума, если сайт на котором вы пишите - ублюдки-мошенники , а регулярно играющие игроки - алчные негодяи

    Абсолютно неправильный вывод. Ботоводы те еще гандоны. Только не понятно почему так рьяно защищают остальных нарушителей правил рума: аффов, которые отдают акки в резервации, зарегестрированные на других лиц, и игроков, кто так играет.
    А по-вашему получается, что ботоводы гандоны, а остальные нарушители белые и пушистые.
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • ну если аффы наебывают своих коммерческих партнеров (румы), то имхо они больше козлы чем ботоводы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 30.7.2017)
    Абсолютно неправильный вывод. Ботоводы те еще гандоны. Только не понятно почему так рьяно защищают остальных нарушителей правил рума: аффов, которые отдают акки в резервации, зарегестрированные на других лиц, и игроков, кто так играет.
    А по-вашему получается, что ботоводы гандоны, а остальные нарушители белые и пушистые.


    В 8й раз повторю цитаты других людей - сайт, на котором ты уже 5 лет форумишь выдаёт аккаунты в аренду в резервациях. Это нормальное явление современного покера . Если это против чьих либо моральных принципов, то стоит им следовать до конца и покрыть этот сайт презрением и бойкотом
    8/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    Ты провокатор. Это очевидный факт. Если не согласен, что твой второй пост в ботоводной теме это провокация - аргументы в студию. В качествет аргументов могут быть представлены только пруфы на мои посты, в которых я якобы защищал ботоводов. С учетом времени их написания, потому что до появления ботоводной темы не было представлено никаких доказательств и пруфов, что тс арбитражной темы ботовод и высказываясь в его поддержку я поддерживал понятие презумпции невиновности, а не ботоводов.

    Раз мы разобрались с тем фактом, что ты провокатор, то говорить об оскорблении в твой адрес просто смешно. Я презираю провокаторов и считаю их говном, подлыми, мелкими, жалкими ничтожными людишками. Раз ты один из них значит мое отношение к тебе именно такое.


    А я считаю тебя тупоголовым, потому что ты никак не можешь разобраться в теме топика и продолжаешь писать свои бредни. Ты вместо того чтоб вникнуть в тему, пишешь просто ересь про юриспруденции, про честность аффов , регов, ботов, в то время как все румы придерживаются в твоем понимании всех правил и законов, и вместо того чтобы дать правильную оценку проделанной работе ботоводов и понять насколько сотрудничество с ними вредит всем нам, это просто колоссальный ущерб для игроков и в перспективе для аффов, потому что аффы зарабатывают основную прибыль на рейкбеке.

    Так вот к твоему сведению, больше половины румов используют серых схемы для игры различных стран у них, на примере той же Азии, где и была забанена группа ботов, рум принимает и запрещенные страны к регистрации, выплатами занимаются через фейсбук, да большая часть румов вообще лицензий не имеет, а так называемые резервации уже давно в курсе того, что у некоторых игроков к ним есть доступ. Да да, они умеют пользоваться гуглом. Они не против серых схем, им нужен рейк и они как и все против того, чтоб людей загоняли в резервации, все хотят чтобы пулы игры были общие, включая владельцев румов! Это я тебе говорю как аффилейт со стажем с доступом в более 30 румов. А в наше время этим занимается каждый второй аффилейт, включая всех крупных на рф рынке.

    К чему я это, вектор твоих мыслей отталкивает читателей от главного топика темы, не нужно переводить стрелки на меня из-за личной неприязни, боты уничтожают игру всюду, где только могут. И заметить началось всё с того, что именно серый рум, который принимает всех и делает выплаты через заявки на фейсбук, их разоблачил! В то время как они продолжали наживать играя в "чистых" румах. А что касается резервации, если прочтешь внимательно, то мы просто закрыли им доступы к аккам и конфисковали деньги от туда, чтоб покрыть свои потери. Доступ к резервациям как был, так и будет, через нас или других аффов, нравится тебе это или нет.
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (starfate137 @ 30.7.2017)
    В 8й раз повторю цитаты других людей - сайт, на котором ты уже 5 лет форумишь выдаёт аккаунты в аренду в резервациях. Это нормальное явление современного покера . Если это против чьих либо моральных принципов, то стоит им следовать до конца и покрыть этот сайт презрением и бойкотом

    Да причем тут это вообще. Почему все считажют нарушение правил рума ботами - пиздец караул. А другие нарушения норм? Если ответить не можешь нах пишешь тогда эти отписки про повторения в 8-й раз
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bluffer4ever @ 30.7.2017)
    А я считаю тебя тупоголовым, потому что ты никак не можешь разобраться в теме топика и продолжаешь писать свои бредни. Ты вместо того чтоб вникнуть в тему, пишешь просто ересь про юриспруденции, про честность аффов , регов, ботов, в то время как все румы придерживаются в твоем понимании всех правил и законов, и вместо того чтобы дать правильную оценку проделанной работе ботоводов и понять насколько сотрудничество с ними вредит всем нам, это просто колоссальный ущерб для игроков и в перспективе для аффов, потому что аффы зарабатывают основную прибыль на рейкбеке.

    Очень круто, что ботоводов забанили и конфисковали деньги, но низко спустится до оскорблений.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.