Оффтоп из темы о ботоводах

Последний пост:01.08.2017
9
1 2 3 4 5
  • Офигеть можно. Стадо в своем репертуаре.

    В арбитражной теме я высказал мысль, что нельзя ни у кого красть деньги и надо либо предоставить доказательства ботоводства (в паблик или арбитру) либо выплатить деньги. На тот момент этой темы не было, а так как я к ботам отношения не имею и Ванга в родственницах не числится, то и верить на слово неуважаемому тс оснований не было.

    В итоге сейчас с доказательствами против ботов все в порядке, но bluffer4ever оказался настолько мелочным и мстительным говном, что создав эту тему призвал меня минусить, и стадо радостно пошло сливать мне рейтинг. Кто-нибудь из тех кто это делает вообще удосужился прочитать арбитражную тему и мои посты там? Или достаточно чтоб вождь тыкнул пальцем "ату его, ату" и все?

    Охренеть, никакого отношения ни к ботам ни к ботоводам не имею, а весь рейтинг в "бот" "за ботов" и тд.
    1/22
    Ответить Цитировать
    -12
  • И кто-нибудь объясните пожалуйста, почему ботоводить это плохо, мошенничество, наршуение правил румов и т.д., а клепать аккаунты на чужие документы и предоставлять созданные аки для игры в резервациях - нормально. Разве это не такое же мошенничество? А именно этим тс и занимается.
    2/22
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    Офигеть можно. Стадо в своем репертуаре.

    В арбитражной теме я высказал мысль, что нельзя ни у кого красть деньги и надо либо предоставить доказательства ботоводства (в паблик или арбитру) либо выплатить деньги. На тот момент этой темы не было, а так как я к ботам отношения не имею и Ванга в родственницах не числится, то и верить на слово неуважаемому тс оснований не было.

    В итоге сейчас с доказательствами против ботов все в порядке, но bluffer4ever оказался настолько мелочным и мстительным говном, что создав эту тему призвал меня минусить, и стадо радостно пошло сливать мне рейтинг. Кто-нибудь из тех кто это делает вообще удосужился прочитать арбитражную тему и мои посты там? Или достаточно чтоб вождь тыкнул пальцем "ату его, ату" и все?

    Охренеть, никакого отношения ни к ботам ни к ботоводам не имею, а весь рейтинг в "бот" "за ботов" и тд.


    каким нужно быть недалёким чтобы : а ) писать такие посты как писал в арбитраже б ) думать , что коммьюнити в сговоре против твоей гениальности
    Если считаешь ТС неуважемым, поставь минусы ко всем его постам, это будет логично.

    Предлагаю всем , кто забыл сказать спасибо этому персонажу за поддержку ботоводов, проявить свою любовь ему в рейтинге https://www.gipsyteam.ru/profile/temp
    А тем, кто считает , что боты это хорошо, ставить минусы в репу мне. Trim, ты первый, начинай
    1/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • temp, я призывал тебя минусить? Прочти еще раз мой пост, я призвал комьюнити оценить твои мысли в твоем профиле, так же как ты оценил мои. Ты же обозначил мою логику довольно таки гниловатой и не понимал почему мне арбитраж не был выставлен, на чьей же ты тогда стороне, если сейчас ботоводу арбитраж не требуешь, ну или Егорову, или третейского судью не найдешь для них всех.
    1/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    И кто-нибудь объясните пожалуйста, почему ботоводить это плохо, мошенничество, наршуение правил румов и т.д., а клепать аккаунты на чужие документы и предоставлять созданные аки для игры в резервациях - нормально. Разве это не такое же мошенничество? А именно этим тс и занимается.


    Этим занимается не только тс, а так же аффилейт GT, и многие другие- дать поиграть в резервации честным "лудоманам" это нормально, а вот ботоводить это портить всю экосистему тех же резерваций и покера в целом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (starfate137 @ 29.7.2017)
    каким нужно быть недалёким чтобы : а ) писать такие посты как писал в арбитраже б ) думать , что коммьюнити в сговоре против твоей гениальности
    Если считаешь ТС неуважемым


    Недалекий очевидно ты, если забываешь про то, что в стране пока какая-никакая, а свобода слова все же присутствует. И не тебе указывать что и как мне писать.

    А с комьюнити все в порядке, ни один адекватный человек не поставил мне минус после моих постов в теме. Все что прилетело - это минусы от быдла, которое даже разбираться ни в чем не стало.

    А блаффевера я не то что неуважаемым считаю, а мелочной обиженкой, который к тому же, в отличии от меня, сам является мошенником, клепающим аки на чужие доки и вольно или невольно помогающим ботам и тимплеерам обыгрывать честных игроков.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    И кто-нибудь объясните пожалуйста, почему ботоводить это плохо, мошенничество, наршуение правил румов и т.д., а клепать аккаунты на чужие документы и предоставлять созданные аки для игры в резервациях - нормально. Разве это не такое же мошенничество? А именно этим тс и занимается.


    В профиле ТС три отрицательных отзыва, помимо 95 положительных - темпа, неадеквата белыша и ботовода Димы Кафтана. Троица друзей
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • temp, да не переживай ты за репу. Кому надо, тот разберётся что к чему. Хочется верить, что здравомыслящих людей тут ещё хватает. Ты же, надеюсь, не собираешься толкать всякую хуйню, как многие на этом форуме, трясущиеся за рейтинг на ДТ.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • temp, ещё раз, деньги заморозили НА ВРЕМЯ расследования, поскольку имелись серьёзные доказательства вины. Но тот момент человек брал аккаунты в аренду у ВСЕХ аффилейтов, причём для одной и той же сети. Это разве не серьёзные доказательства? Плюс сам герой темы был из Украины, как и забаненные боты.

    Тот же Женя выложил все эти факты в паблик. То, что они не устроили тебя - лично твоё дело.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 29.7.2017)
    temp, да не переживай ты за репу. Кому надо, тот разберётся что к чему. Ты же, надеюсь, не собираешься толкать всякую хуйню, как многие на этом форуме, трясущиеся за рейтинг на ДТ.


    Разумеется нет, я играю исключительно на свои и всем того же желаю)
    4/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vitaliy812 @ 29.7.2017)
    temp, ещё раз, деньги заморозили НА ВРЕМЯ расследования, поскольку имелись серьёзные доказательства вины. Но тот момент человек брал аккаунты в аренду у ВСЕХ аффилейтов, причём для одной и той же сети. Это разве не серьёзные доказательства. Плюс сам герой темы был из Украины, как и забаненные боты. Тот же Женя выложил все эти факты в паблик. То, что они не устроили тебя - лично твоё дело.


    Если бы вначале была эта тема, а потом арбитражная, либо если тс бы написал - подождите, скоро выложу все доказательства, что мы заблочили деньги ботам - слова бы не сказал против. Но он же писал посты в стиле - мы уверены, что он бот и деньги не отдадим и ни на каких арбитров не согласны, просто забрали деньги и точка.

    Я не ванга, чтобы знать боты они или нет, и не имею отношения ни к вам ни к ботам, поэтому мои посты, что нельзя просто так брать и воровать чужие деньги, вполне логичны.

    Неужели тебе кажется справедливой та вакханалия, которую стадо после провокации блефевара устроила в моем профиле?
    5/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну на tempa вы внатуре зря накинулись, он лишь высказал свое мнение в той теме, не зная подводных камней, а его уже записывают в ботоводческий клан, не надо так.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • temp, дружище, я думаю тебя слишком много в этой теме, пожалуйста со своими вопросами и претензиями ко мне и другим ребятам в лс. Спасибо. Модераторы почистите лишний бред из темы пожалуйста.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    Разумеется нет, я играю исключительно на свои и всем того же желаю)


    Ну тогда и забей на эти минусы ведомых. Они прочитали призыв и хуярют, а разбираться что к чему им лень. Интернет у них есть, стул для жопы есть, три кнопки: колл, рейз, фолд - тоже есть, а больше им нихуя в этой жизни и не надо.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не должен быть Вангой и тебе никто не должен ничего доказывать. Ты не имеешь отношения к ботам, ты поддерживаешь их , считая , что у бота есть права . Право играть в руме с игроками, отнимая их деньги, выводить их и потом ещё создавать арбитражи , когда сеть их банит и штрафует аффов на неслабую копейку. Ты считаешь покерное комьюнити быдлом и думаешь что кого то из них можно заставить что то сделать по указке, выставляя стадом. И потом удивляешься , что ты оброс минусами, крайне заслуженными на мой взгляд. И ещё ты видимо совсем отстал от покерных реалий, считая аренды аккаунтов мошенничеством. Аффилейты, включая крупных, занимаются этим и это очень большой плюс для игроков. И работа с арендованными аккаунтами занимает неимоверно большее количество времени , чем работа с ком румами. И всё равно аффилейты занимаются этим, тк любителей всё меньше, а игрок хочет хорошей игры. Ты выставляешь нас всех быдлом и мошенниками? Научись уже делать выводы , развивайся, играй в покер. И перестань поддерживать ботов. Не в ту тему зашёл с этой идеей. И ещё раз повторю - не поддерживаешь ТС - поставь ему минусы ко всем постам, включая первый.
    3/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (starfate137 @ 29.7.2017)
    И ещё ты видимо совсем отстал от покерных реалий, считая аренды аккаунтов мошенничеством.

    А как это по-другому назвать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RaS13 @ 29.7.2017)
    А как это по-другому назвать?


    Перечитай ещё раз пост. И Дмитрию Егорову плюсани в репу тоже, компенсируй незаслуженные минуса.
    Назвать можно аффилейт бизнесом. Игрокам как назвать? Охуенной возможностью с рыбой поиграть. Кому ещё назвать? Бабушкам на лавочке под твоим окном? Мошенничеством вероятно, да.
    4/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну я всегда думал, что лишь тот человек, который зарегистрировал себе учетку в руме и может играть с нее, а тут уже какие-то прокаты акков пошли.
    Видимо я тоже отстал от "покерных реалий".
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Почему нет вопросов насчёт аренды акков к Дмитрию Егорову. Из переписки видно, что он давал ботоводам акки в аренду. Задавайте вопросы , не стесняйтесь. Он на всё вам ответит.
    ps 2 RaS13 - да
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (starfate137 @ 29.7.2017)
    Перечитай ещё раз пост. И Дмитрию Егорову плюсани в репу тоже, компенсируй незаслуженные минуса.
    Назвать можно аффилейт бизнесом. Игрокам как назвать? Охуенной возможностью с рыбой поиграть. Кому ещё назвать? Бабушкам на лавочке под твоим окном? Мошенничеством вероятно, да.


    Не очень конечно хочется высказываться против тренда, но у вас тут настолько лютые двойные стандарты, что я это сделаю.

    Делая акки в резервациях вы нарушаете правила румов ради прибыли. Точка. Все.
    Все эти слова про круто для игроков и т.д. из той же оперы, что и былые песни старзов, режущих рейкбек ради прибыли, а поющих про заботу об экологии.

    Ботоводы тоже нарушают правила румов ради прибыли. И вам тут вполне верно указывают, что разницы между вами нет никакой, ну вот вообще никакой хоть вам и очень не хочется так думать. А дело все в том, что те кто играют в румах на законных основаниях, страдают в равной степени и от наплыва регов и от ботов, потому что вы руините им их фишную катку в обход всех правил.

    Поэтому все это морализаторство можно было бы разводить, если бы у самих рыльце в пушку не было. В сложившейся же ситуации адекватно было бы относится к ботоводам как к оппонентам. Да у вас конфликт интересов, да они прут жирный кусок пирога, да вы должны с ними бороться всеми силами, но говорить что они сволочи и мрази, а вы белые и пушистые и просто любите игру в карты - чистое лицемерие, все тут ради денег.

    А учитывая, что покер доживает, сейчас всей этой грязи будет все больше и больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s