Я кол, показывай... (извени за мат)

Последний пост:12.09.2017
5
Статистика
Всего постов
28
8,919 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2017 +3
21.08.2017 +2
03.08.2017 +2
30.07.2017 +2
29.08.2017 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Время охуительных историй!
    C_vg2m2oXxk.jpg


    На предпоследней катке у коробочки, мне предложили сгонять в Краснокамск(40км от Перми), говорят катка огонь! Я прикинул туда сюда, приключений давно не было - надо ехать. Спросил у знакомых лудиков,не желает ли кто со мной на этот праздник покера? Поехал один кароче.
    vGeq5DJTXq4.jpg


    И так мы на месте, понятное дело когда едешь куда то в первый раз, то представляешь как там может быть: может это квартира оборудованная под катран? может там помещение в бильярд клубе? Интересно как оно там... В итоге это оказалось подсобное помещение какой то забегаловки. Мы зашли со двора, хотя можно было идти прямо через кафешку. Знаете очень было похоже на катран как в кино, когда в какой то придорожной столовке, в каком нибудь Техасе, собирается деревенщина и кидает фишечки.
    D-Ep5qobMpI.jpg

    vbe5pDWEpBo.jpg

    X5R2niaiJVs.jpg


    Теперь о самом катране, очень не круто что люди заводятся на воздух, и если что нибудь выиграешь - нужно ждать.
    Сама обстановка тоже не пришлась по душе, покушать можно только до 2х часов ночи, потом умри голодной смертью.
    Но стоит отметить тамошний контингент, широченный впип - оно и понятно играть в долг намного замазочнее.
    Сам сыграл в минус, что то совсем не подходили борды. а потом и вовсе отдался сету. Ничего такого. Если бы был хавчик, Я бы заправился и отбил все на место. Но решил ехать домой и никогда больше не приезжать туда.
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (n7freestyle @ 25.8.2017)
    мне предложили сгонять в Краснокамск(40км от Перми), говорят катка огонь! Я прикинул туда сюда, приключений давно не было - надо ехать


    Всегда задаю себе вопрос, когда поступают подобные предложения. Какой интерес? Себе, а не приглашающему, ибо понятно, что правдивого ответа все равно не получишь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы начать играть в плюс
    L8qaJCcrCng.jpg
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже третий день это висит во вкладке браузера:



    Попало в предложку на ютубе, сам фильм не смотрел. Вот что заметил, да и каждый наверное замечал, что почти во всех фильмах, где есть эпизод с покером, сдают какие то дичайшие кулера. И тут Я, как человек который снимает, задумываюсь, а как бы Я показал покер? что бы зритель не думал что это какой то ебаный пиздец.

    Конечно блять у нас АК на доске JKAJK , и в нас загружает деньги чел со шрамом, боимся прям пиздец. Кому интересно смотреть раздачу где нет красивых комбинаций? фулл на каре вот это ахуеть, вот это достойно голливудского блокбастера.

    А вот если бы была доска 23J97 и мы законтролили оппа с карманом восьмерок на 14лямов положив того на незакрытое со флопа дро, (Я так понял Бонд все пытался блеф вскрыть у пиздюка со шрамом), другой разговор, вот это бля достойно увидеть там Т8. Ни разу не кулер, зато показывает что мы про, а оппонент сука фартовая шкура, но ниче щас мы докупимся и разберем его.

    Тем не менее мне нравится финальная раздача фильма "Шулера".

    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Минусовая серия продолжается
    Не то что бы Я удивлен, но сегодня меня невероятно быстро, покер отпустил домой. На самом деле вообще не хочется что то писать, просто давно не постил ничего. Вчера заметил что уже второй раз Я собираюсь депнуть немного в онлайн и начать играть дешевые турики по БР и учить мтт. Так сразу местные катраны замазывают меня на дикое бабло. Ладно поработаем немного сегодня и спать, завтра понесу этим лудикам еще денег.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто фильмов чисто про покер ОЧЕНЬ мало, а те фильмы, в которых есть эпизоды про покер, обв рассчитаны на широкую аудиторию. А широкой аудитории нюансы не очень понятны, но все-таки большинство хотя бы раз да играть пробовали, либо комбинации примерно знают и т.п., поэтому и снимают каре в стритфлеш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Карты, деньги, два ствола" - очень хороший эпизод с покером.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тайт из райт, жаль что понимаешь это уже когда летишь 14БИ

    Из заголовка поста понятно, что август выдался не очень. Примечательно что практически каждый день катки , по началу Я шел хорошим плюсом, но к 5-6 утра уже еду домой с нулем в кармане. Это навело меня на мысль, что Я не в состоянии определить момент, когда ты в силу усталости уже не бьешь стол, который манит тебя лузовыми игроками и большими стеками. Решил проблему банально, поставив время вывода.

    Очень приятно замечать, что у большинства таксистов которые подвозят по ночам неплохой музыкальный вкус. Никаких шансонов или камеди радио.

    Теперь Я катаю еще и онлайн!

    Мой друже помогает мне, дает советы и всячески поддерживает. Правда пока Я катаю не очень много, но это в силу того что помимо катки за компом еще есть монтаж видео. Кстати недавно чучуть не доехал в Билдере за 5.5, вылетел седьмым.
    En1AXT3Fq7E.jpg


    Как же приятно покатать с чуваками с которыми начинал, по выбрасывать на 4бет алын в 189рублей, в общем собрались с обычным людом кого покер не захватил поиграть 2/4р
    FRNFnO-qpnw.jpg
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.