Действующая сеть ботов из г. Николаева

Последний пост:23.06.2019
100
1 16 17 18 19 20
  • Цитата (usmashka @ 1.8.2017)
    Лично я вижу что некоторые Румы не только не борются с ботами , а им ещё и помогают. По мне разрешение румов на смену ников и введение анонимных столов ,где невозможно набирать на оппонентов статы через хм или пт ( или возможно но только в пределах этого стола и этой сессии), а при этом сами роботы не ограниченны в наборе статов на любого игрока - это и есть показатель заинтересованности румов в ботах.


    Может быть все проще, и румы маскируют таким образом своих собственных ботов?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.8.2017)
    bluffer4ever, Ну с Джипситим разобрались - это хорошо. Давайте теперь с вами разберемся.


    Даже удивительно, что до сих пор не разобрались.

    bluffer4ever прямым текстом пишет, что массово предоставляет аккаунты для игры в резервациях/азиатских сетях. При этом имеет наглость называть себя аффилейтом и борцом за чистоту покера, хотя он обыкновенный мошенник и вся эта тема лишь разборки между конкурентами.

    Поставьте плюс к посту, если считаете, что:

    1. Регать аккаунты на подставных людей и сдавать их в аренду - это прямое мошенничество (как минимум нарушение правил рума - мультиаккаунтинг и передача доступа к учетке третьим лицам)
    2. Использовать ворованные документы - плохо (вполне очевидно, что доки, на которые делались аккаунты, принадлежат людям, которые о покере даже не слышали, невозможно иметь сотни друзей во всех странах мира)
    3. Открытое выкладывание всей информации по ботам не приносит никакой пользы комьюнити, отпугивает фишей и дает возможность ботоводам подстроиться и более не допускать таких ошибок
    4. Предоставление аккаунтов с повышенным рейкбеком избавляет ботоводов от необходимости рутинной работы по поиску документов, регистрации аккаунтов, настройки впн и софта, дает им хороший рейкбек (основная прибыль ботов) и упрощенные кэшауты, освобождая время и силы для совершенствования игры ботов

    Поставьте к посту минус, если считаете, что регистрировать аккаунты на ворованные деньги и сдавать их в аренду, в том числе ботоводам, облегчая им работу - это вполне нормальное поведение честного аффилейта с кристально чистой репутацией.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Ещё раз тебе говорю, прежде чем делать выводы, либо вникай сам в процесс и работу аффилейтов, либо оставь своё мнение при себе и не вводи людей в заблуждение.

    1. Аккаунты в резервациях ограничены, регают их единицы, а сдают многие аффилейты, включая топовых.

    2. Ворованные документы - серьезно? Ты парень наверно не в курсе, что скрилл/нетеллер и банковский перевод, всё это в Европе требует личного подтверждения, селфи и доп. проверки через созвоны тд и тп, никто не сможет открывать счет в резервациях на ворованные документы, по-крайней мере верифицированный. А Азиатские сети принимают к игре практически всех и игроки сами открывают там аккаунты (да они могут быть фейковыми, но только если сеть сама это разрешает).

    3. Оно очень затруднит дальнейшую работу ботоводам, потому что весь этот сетап собрать заново им будет довольно проблематично, ну и остальные аффы побоялись участи Егорова, также пошли навстречу и забанили их и перестали сотрудничать с ними. Ну и очевидно они понесут финансовые потери и несколько раз подумают прежде чем работать в таком масштабе заново.

    4. Хороший рейкбек (основная прибыль ботов) - это не так, я уже об этом говорил, большинство ботов входят в топ виннеров рума и никаких упрощенных кешаутов у них нет.
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 4.8.2017)
    Почему-то на крупных партнерках ботов не оказалось. Повезло нам просто.


    Ну это может быть связано с тем, что "крупные партнерки" дают условия хуже. При регистрации от вас банально получаешь процентов на 10 меньше РБ чем от более мелких аффов. Естественно ботоводы выберут их.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • temp, ты видимо ботовод с высокой вероятностью. Думаешь тут такие дураки к твоим выдуманным постам плюсы лепить?!

    Поставьте плюс к посту если считаете, что воровать плохо.
    Поставьте минус если считаете, что воровать хорошо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bluffer4ever @ 5.8.2017)
    2. Ворованные документы - серьезно? Ты парень наверно не в курсе, что скрилл/нетеллер и банковский перевод, всё это в Европе требует личного подтверждения, селфи и доп. проверки через созвоны тд и тп, никто не сможет открывать счет в резервациях на ворованные документы, по-крайней мере верифицированный. А Азиатские сети принимают к игре практически всех и игроки сами открывают там аккаунты (да они могут быть фейковыми, но только если сеть сама это разрешает).


    Вот щас херню написал.Сам занимаюсь бонусхантингом и знаю что к чему.Про то что на левые доки нельзя зарегистрировать скрилл полный бред.У меня знакомые паспорт Евросоюза на принтере печатали и фоткали селфи с похожим челом выдавая их за европейцев и все покеррумы все принимали.А тут какой-то скрилл и селфи.Про покеррумы также бред полный покеррумы никак не узнают фейковый игрок или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104951&view=findpost&p=4054011 сам темп регает аккаунты на других людей и о чём то затирает ещё. Также за него друзья доигрывали финалки на фуллтильте. Двуликий анус - фармер минусов
    19/35
    Ответить Цитировать
    3
  • starfate137,
    Я думаю это ссылка более отражает текущее положение дел здесь
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82445
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • RsFAk8VItzc.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ничего не поменялось с появлением этой темы, боты как играли так и играют, и меньше их не стало.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • правда ??? ООО...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NECR @ 9.8.2017)
    ничего не поменялось с появлением этой темы, боты как играли так и играют, и меньше их не стало.


    это я виноват, простите меня , пожалуйста
    16/24
    Ответить Цитировать
    6
  • тема умерла? неужели ничего нет интересного...
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NECR @ 14.8.2017)
    тема умерла? неужели ничего нет интересного...


    Кому было надо, те СВОИ вопросы решили.

    А что ещё интересного ты хотел? :)

    Это же не тема об отчаянной, самоотверженной и бескомпромиссной борьбе с ботоводством :)
    Сообщение отредактировал Trim - 14.8.2017, 14:23
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Такие вот еще борцы с ботами бывают:

    На 888, чел, по статам так се рег, слабоминусовый на приличной дистанции, играющий несколько столов, за всеми столами всех боль мень похожих на регов называл ботами. Даже меня со статами 33/25. Спросил у него, чего он так решил. Отрезок диалога под спойлером.
    Борец >>
    look-a-here

    Борец >>
    we have all 3 bots

    Борец >>
    3 colluding bots in here

    Борец >>
    one ALWAYS calls

    Борец >>
    time to report

    Борец >>
    i have to see your hand

    Борец >>
    ok reporting

    Какой то фиш >>
    lol

    Борец >>
    you 3 bots are cheating

    Я >>
    why do you think i'm bot?

    Борец >>
    one ALWAYS calls

    Борец >>
    sometimes 2

    Я >>
    just intresting

    Борец >>
    email sent

    Борец >>
    calling 13bbs to set mine

    Борец >>
    if НИКРЕГА1 would hgave folded МОЙНИК woulod have ca;lled

    Борец >>
    if НИКРЕГА2 called, the other twqo folds

    Борец >>
    when i jam, all 3 fold

    Какой то фиш >>
    Shut the fu ck up

    Борец >>
    no

    Борец >>
    adam, ive been playing these 3 for a while

    Какой то фиш >>
    ty

    Борец >>
    i know for a facxt theyre using botware

    Борец >>
    all 3 have identical stats

    Я >>
    foul)

    Борец >>
    humans dont call 13bbs to win 90bbs in a 3bet pot

    Борец >>
    colluding bots do

    Борец >>
    people understand equity

    Борец >>
    bots dont

    Я >>
    Everything clear

    Я >>
    with you

    Борец >>
    bots also raise bigger whne there is a limper

    Борец >>
    theyre programmed

    Какой то фиш >>
    Shut up and play

    Борец >>
    i can do both adam lol

    Борец >>
    you dont mind being cheated adam

    Борец >>
    its ok

    Борец >>
    youre a fly by nighter

    Борец >>
    НИКРЕГА1, youre playin gGTO bot, and youre still losing money after 1700 hands


    Я потом уже перестал читать, но он писать не переставал всю сессию. Менял стол и забыл чат скопировать. Там еще много перлов было.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NECR @ 14.8.2017)
    тема умерла? неужели ничего нет интересного...


    А что ты хотел?

    Цитата (NECR @ 9.8.2017)
    ничего не поменялось с появлением этой темы, боты как играли так и играют, и меньше их не стало.


    Всем пофиг на ваши темы, люди просто делают свои деньги.
    Покер-румы, аффы, ботоводы...
    Один большой лохотрон, который оплачивает рыба (да, и мы все тоже из семейства чешуйчатых)
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NECR @ 9.8.2017)
    ничего не поменялось с появлением этой темы


    Цитата (CAMKA @ 15.8.2017)
    люди просто делают свои деньги.
    Покер-румы, аффы, ботоводы...
    Один большой лохотрон


    Ещё, когда нужно тему создать, с подтекстом своих интересов, очень важно лозунг правильный захуярить, чтобы он нужную окраску теме придавал. :)
    Но сейчас, в этом плане, мастеров хоть отбавляй. :)
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • А есть где-нить тема о том как выявить покерного бота?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задай им вопрос, как тут: https://youtu.be/gCJSSFV4e-8?t=2933
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • всё ... такая тема померла... тихо мирно всё замяли, все получили что хотели?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.