Действующая сеть ботов из г. Николаева

Последний пост:23.06.2019
100
1 15 16 17 18 20
  • Цитата (vitja11111 @ 3.8.2017)
    заебал хуйню писать


    Конструктивный диалог наше всё) он тебе минимум в отцы годится, на минуточку)
    14/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Логика должна быть логична)
    Чем плохи боты для регов - очевидно)
    Чем плохи реги для фишей тоже
    А вот чем плохи боты для рума - никто так и не смог объяснить)
    А если они как минимум не вредны румам - они есть и будут есть
    15/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Кстати....
    Выше кто-то писал что есть куча румов, где вообще не работает софт. Никакой.
    Могу попросить дать примеры?
    Заранее спасибо)
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Лотос Покер, TigerGaming. Breakout Skill Games. Здесь не работает софт, но можно через конвекторы пробовать ХМ юзать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 3.8.2017)
    заебал хуйню писать


    Нет, я тебя не ебал, ты просто по жизни такой заебаный получился сам по себе.
    14/24
    Ответить Цитировать
    -6
  • тебе первый раз написали вполне культурно
    что ты не пойми зачем решил заняться графоманией именно в этой теме
    то что ты пишешь несет вполне определенный вред для борьбы с ботами
    при этом в теме ты не разбираешься
    на данный момент с ботами так или иначе бороться можно

    но посты от авторитетных пользователей вроде тебя
    в духе: в духе все пиздец боты победили румам на них срать

    несколько мешают уменьшать популяцию ботов
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • я смотрю ты тут решалой заделался, чьи посты в теме нужные, а чьи мешают борьбе с ботоводами. Корона не слишком давит на мозг?

    Ты невежливое хамло , а на таких мне плевать. Я пишу где хочу и сколько хочу. А теперь тем более буду здесь писать, хоть усрись

    И не указывай что мне следует делать , тогда не узнаешь, куда тебе следует пойти

    С приветом, Хулио

    ПС если моих пяток постов способны разрушить всю твою борьбу с ботами, значит твоя борьба - полное говно
    15/24
    Ответить Цитировать
    4
  • После просмотра всех серий терминатора, Скайнет решила пойти другим путём)
    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    durdoom80, в любом случае в игре кто-то выигрывает. И этим кем-то может оказаться любой, кто умнее, больше тренируется итд. А обойти бота, напичканного прогами, который никогда не тильтует и не устаёт - нет шансов.


    Дело не в том что-то кто-то прикладывает какие-то усилия, вор карманник тоже совершенствует свое мастерство, только за это есть статья УК. А здесь для аккакунта бота применяется нарушение пункта лицензионного соглашения, правил и т.д. За которое следует блокировка.
    Такое же как использование майнинга, с помощью которого реги ищут ботов, и за это тоже предусмотрено наказание. Раньше об этом говорили так, что это ну... скорее условное правило, что выглядит не очень.
    Также сдача аккаунтов в аренду - это тоже нарушение правил. За которое на равне с ботоводством должна быть предусмотрена пожизненная блокировка.
    Ну вы можете сказать что ботовод наносит больший ущерб, так ведь постойте же, блокируются же ведь все его аккаунты. И он будет лишен наносить больший ущерб. Все просто.
    Играть в азартные игры, и принимать участие с игроками в чьих странах это запрещено, это уже не нарушение правил, а вопросесли не закона то этики, морали и т.д. Вот почему приличные люди будут сторониться вообще как-то связываться с возможностью заработка связанных с азартными играми.
    Если спросить постороннего человека то вообще ботовод по их мнению окажется самым честным из всех.
    Касательно последних постов - для рума, тысячу раз уже писали, не выгодны те кто выводят деньги - и реги, и боты. Легенда форхалей получается нанес одинаковый ущерб что успешная группа ботоводов. Печально, но это так, но форх внес вклад в популяризацию, это понятно что он достоин уважения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • И так, можно подвести итоги:

    аккаунты ботоводов на джипси не забанены
    партнерка VipDeposits продолжает своё сотрудничество с GipsyTeam
    Илюшан не может выбраться с дачи
    всем плевать на ботов и ботоводов

    всем спасибо за внимание, думаю тема себя исчерпала.
    19/21
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (bluffer4ever @ 4.8.2017)
    И так, можно подвести итоги:

    аккаунты ботоводов на джипси не забанены
    партнерка VipDeposits продолжает своё сотрудничество с GipsyTeam
    Илюшан не может выбраться с дачи
    всем плевать на ботов и ботоводов

    всем спасибо за внимание, думаю тема себя исчерпала.


    Цитата (DimaYegorov @ 4.8.2017)
    Друзья, сообщаем вам, что с 1 октября 2017 команда VipDeposits и GipsyTeam прекращают сотрудничество.
    Данный факт никак не скажется на пользователях GipsyTeam. Всем, кто присоединил свои аккаунты Skrill, NETELLER или ecoPayz к нашей совместной программе, чтобы на льготных условиях получить премиальные статусы – мы гарантируем
    • сохранность действующих статусов и возможность в дальнейшем оформлять статусы.
    • техподдержку от нашей команды;
    • оперативное информирование о любых изменениях в работе платежек.
    Если у вас возникли какие-либо вопросы – обращайтесь, и мы ответим на них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Добавлю, что минусов ботовод нахватал, а практического смысла в бане его аккаунта я не вижу. Что это изменит?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • bluffer4ever, Ну с Джипситим разобрались - это хорошо. Давайте теперь с вами разберемся.
    12/20
    Ответить Цитировать
    5
  • После данного комментария должна звучать зловеще-интригующая музыка и снизу надпись: to be continued...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Greyhound @ 30.7.2017)
    Я не пойму, зачем нужно было выносить эту инфу в паблик, если только попкорна ради?
    Можно же было доставить ботам намного больше неприятностей распоряжаясь этой информацией с умом, а так ботоводы отделались легким испугом и скорее всего сделали из этой ситуации правильные выводы..


    Потому-что проблема не только и не столько в самих ботоводах (они были, есть и будут ещё больше), сколько в тех, кто их прикрывает, дает им документы, платежки и так далее.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (Antonius @ 4.8.2017)
    После данного комментария должна звучать зловеще-интригующая музыка и снизу надпись: to be continued...


    Почему-то на крупных партнерках ботов не оказалось. Повезло нам просто.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.8.2017)
    Почему-то на крупных партнерках ботов не оказалось. Повезло нам просто.


    а на другой крупной партнёрке все тайгеры игрались. а может и играются. не повезло им просто?
    а на двух мелких партнёрках тоже ботов не оказалось. тоже повезло видимо просто.
    ну конечно повезло. если бы к вам постучались в скайпе ,попросили бы регнуть в чико или пати и начали бы играть, вы бы не пустили бы их? на основании чего?
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.8.2017)
    Почему-то на крупных партнерках ботов не оказалось. Повезло нам просто.


    Может помнишь, несколько лет назад была крупная история, аффа звали Гриндей. Если вкратце - он осознанно пустил сеть ботов играть от себя, потом ботовод шантажировал его, типа добавляй рейкбек. В итоге переписка была слита в паблик и довольно крупного по тем временам аффа потопили. Я могу ошибаться в деталях истории, но суть та же. ТС нанёс ботоводам столько урона, что если бы была возможность отомстить - это уже давно было бы сделано. То есть ботовод бы выложил все переписки, скрины скайпа, записи звонков итп. Ему уже шифроваться нечего, врядли он ещё надеется отсудить денег в арбитраже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • N0EL, т.е. отсутствие действий со стороны ботоводов обеляет афа. Хороший вывод (не сарказм).
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bluffer4ever @ 4.8.2017)
    И так, можно подвести итоги:

    Илюшан не может выбраться с дачи


    тут 2 варианта...либо Илюшана держут в заложниках боты.
    Либо он серый кардинал и сам организовал все это
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 15 16 17 18 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.