Tennis & Pinnacle

Последний пост:17.08.2018
13
Статистика
Всего постов
142
12,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2018 +4
16.08.2018 +3
08.08.2018 +3
24.03.2018 +3
23.03.2018 +3
Лучшие посты читателей
KoAN +2
fonky88 +1
Overbet +1
fonky88 +1
Overbet +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску ф2+3 1,847 1
    Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску п2 2,31 0,5


    Ну и наверное это ставка дня (пока писал еще добавил пол номинала на победу)
    За Свитолину болею, но тут нужно брать, я бы давал румынку даже слегка догом. Но решил перестраховаться и взял форку.
    Смотрел обе их лички, тут дело все в Эле, не умеет она против леворуких, в основном в игре на задней линии у нее все сводится к переводу на лево под бекхенд, в случае с праворукими это работает, а вот с леворукими наооборот. Подкрепим статистикой:
    Свитолина против левшей из топ-50 имеет +12/-19, но если отсюда уберем Кербер ( +8/-5 там своя атмосфера), то имеем жалкие +4/-14 (победы над Лепченко, дважды над Шафаржовой и в 2014 над Квитовой) и это бля третья (бывшая) ракетка мира. Расширим фильтр до топ-100 и увидим поражения от таких монстров как Дои, Делаква, Melinda Czink [HUN] (кто это?). Добавим еще сюда полные лички против левшей Квитовой +1/-7 и Макаровой +0/-4. Единственный минус ставки это усталость Михаэлы, так бы взял бы номинала на 3
    Ну и про Бузарнеску интересная статейка под спойлером, для понимания кто она и откуда вылезла в свои 30 лет.
    Чемпионка – кандидат наук. История Михаэлы Бузарнеску.
    Начиная с 2017 года в карьере Михаэлы Бузарнеску произошло столько нового, что как в шутку отметила румынка «Нужно завести дневник, чтобы все записывать». Квалификация на первый Шлем (US Open), первый финал на уровне WTA (Хобарт), впервые участие в Premier 5 (Доха), впервые сеяная на Шлеме (Wimbledon) и вот теперь первый титул в 30 лет.

    2017 Михаэла начинала за пределами топ-500 и за год завоевала 7 титулов ITF, выиграв 70 матчей за сезон. То, что произошло потом вероятно превзошло все ожидания румынки.

    Причины, по которым Бузарнеску так долго не могла достигнуть таких результатов, как это часто бывает у спортсменов, имеют физическую природу. Ее карьера, казалось, началась наилучшим образом на уровне юниоров- в компании Возняцки и Цибулковой, единственных, кто поддерживал с ней связь даже в самые темные периоды жизни - в юниорах она достигла 4-й позиции и выиграла US Open в парах в 2006.

    Первая травма плеча в 18 лет выбивает Бузарнеску (250 ракетку мира на тот момент) на 6 месяцев.

    «Когда я получила первую травму, все перестали верить в меня, даже Румынская федерация, и я потерялa всех спонсоров. Все, что у меня осталось, это моя семья и мой жених, которые продолжали мотивировать меня», - рассказала теннисистка в интервью SpazioTennis.
    Но это было только начало.
    «Я вернулась в тур, когда мне было 19, и все было не слишком хорошо. Я ездила одна на турниры, потому что была непростая финансовая ситуация, в ITF вы должны платить за все. Затем в период с 2011 по 2012 год мне удалось достичь 140 позиции. Но именно тогда произошла травма колена.»
    Эта травма выбила Бузарнеску на два года (2013-2014).
    «Я начал снова, возвратилась в топ-200 ... но затем боль в колене вернулась. У меня было две операции, и все зря. Ничего не получилось, врачи понятия не имели, что это. Я была у доктора Рафаэля Надаля и у одного швейцарского врача - все были смущены характером травмы. После двух операций у меня все еще была боль, и я сказал себе, что никогда не вернусь в теннис. Я думала о завершении карьеры –мне было 24 года, и я никогда не была выше 140-й позиции»
    Как и некоторые другие ее коллеги, пережившие травмы, в таких ситуациях мы оглядываемся вокруг… И она нашла себя в обучении.

    «У меня было ощущение, что моя теннисная карьера закончилась. Я решила пойти в аспирантуру, потому что мне нужно было что-то делать, я подумала, может быть, я смогу получить работу в университете или в качестве тренера. Это всегда было очень смутно в моем сознании, потому что я никогда не был уверена, что хотела сделать. Я училась в Университете спорта в Бухаресте, и моя специализация была посвящена теннису и спортивному менеджменту».
    Диссертация была на тему «Оптимизация в теннисе юниоров (12-14 лет)».

    Тем не менее, до сих пор остается загадкой, куда исчезла ее боль в колене. Михаэла так описывае свое возвращение:

    «В начале 2017 года у меня появился еще шанс сыграть командные матчи в Нидерландах, и это было странно, но боль ушла, и я играла лучше и более расслабленно».
    Михаэла начала играть part-time:

    «Я говорила своим друзьям: «Боже мой, мне 29 лет, я самая старая на этом турнире, и я играю против 16, 17-летних девушек!» И они отвечали «Ну, посмотри на Серену!» Теперь я больше об этом не думаю, мне все равно, старше ли я других игроков. Может быть, мой момент именно этот?».
    Кажется, ответ утвердительный. И может ли быть лучшее место, чем университетские корты Сан-Хосе, для кандидата наук, чтобы поднять первый трофей?

    Источник: Ubitennis. Перевод: BGT.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FelixPrime @ 15.8.2018)
    М.Зверев - Г.Димитров ф2- -3 1,76 1
    А.Зверев - Р.Хасе ф2+5 1,60 0,6
    А.Зверев - Р.Хасе фс2+1,5 2,39 0,3
    А.Зверев - Р.Хасе п2 5,80 0,2

    Б.Пэр - Д.Гоффин ф1+ 4 1,74 1
    С.Куэрри - К.Хачанов п2 1,91 0,75
    Ф.Лопес/М.Лопес - М.Брайан/Д.Сок п2 2,49 0,5


    наконец то неплохой денек
    (опять же ошибся выше, вместо п1 на лопесов написал п2, но там из описания и по кофу понятно, у кого сомнения, могу там всякие скрины, верификаторы, ссылки на прогноз в вк и т.д.)
    за день +3,17
    за август -2.15 номинала
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FelixPrime @ 7.8.2018)
    С.Джонсон - Ф.Фоньини п2 1,81 1

    Ну и матч дня все-таки это Фоньини: он показушник, в хорошей форме после титула (многие расслабляются, но здесь думаю будет наоборот), лички 3-0, ну и Стиви истинный янки, Канаду не любит, за карьеру на канадские мастерсы приезжал аж 3 раза, взяв всего один сет ( у Монфилса в 2017), кстати здесь же в 2016 проиграв тому же Фоньини 6-4 6-4

    начну снова статитсику подбивать (пока не надоест) с августа начинаю
    по ставкам дня пока +2/-0 +1,47
    интересно самому себя проверить, как верняки выбираю
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FelixPrime @ 23.3.2018)
    кандидаты, по моему мнению, фо фан:

    Krajinovic F. - Broady L. П2 4.26
    Schwartzman D. - Jarry N. П2 3.52

    Kasatkina D. - Kenin S. П2 4.61
    Paire B. - Djokovic N. П1 4.46

    Mertens E. - Pera B. П2 2.91
    Puig M. - Wozniacki C. П1 6.52


    +12,59 флетов, круто бы вышло
    Ответить Цитировать
    3
  • пол дня над линией медитирую, ничего вот толком и выбрать не могу.

    Вот чую куча сегодня нежданчиков будет, посмотрим

    кандидаты, по моему мнению, фо фан:

    Krajinovic F. - Broady L. П2 4.26
    Schwartzman D. - Jarry N. П2 3.52
    Kasatkina D. - Kenin S. П2 4.61
    Paire B. - Djokovic N. П1 4.46
    Mertens E. - Pera B. П2 2.91
    Puig M. - Wozniacki C. П1 6.52


    в Пера Бенуа и Харри+ влез деньгами, выше писал. Перу в последний момент скипанул, там у Мертенс дикая статистика против левшей +25/-4 за карьеру. Касаткина могла устать. Краинович мутный тип, может и слить, ну а Возня была в ИУ печальна, может и здесь продолжит.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FelixPrime @ 16.8.2018)

    Е.Макарова - Л.Цуренко п1 1,80 1,25

    Выбил топа давай домой, это про Лесю, + лички + статистика против левшей топ-100 (+6/-18)

    и да, это ставка дня, выделяю статистику для проверки себя
    по ставки дня август, +2/-1/=1 +0.97 номинала
    Ответить Цитировать
    2

  • посмотрите обязательно, мегапозитивное интервью
    Ответить Цитировать
    2
  • вот такое на сегодня (играю всегда пинку и марафон), что-то брал вчера что-то сегодня, в конце цифирка (0,5 -1 - 2, это количество номиналов на ставку):

    С.Вавринка - Н.Киргиос ф2- -1,5 1,79 1
    С.Джонсон - Ф.Фоньини п2 1,81 1
    С.Куэрри - А.Маннарино п2 2,43 0,5
    Hyeon Chung -vs-Novak Djokovic ф2-4 1,735 1
    Е.Донской - А.Рублев тай да 2,75 0,5
    Е.Донской - А.Рублев тб21,5 1,79 0,5
    B Mclachlan / M Middelkoop-vs-B Coric / R Haase п1 1,628 1
    R Klaasen / M Venus-vs-H Chung / S johnson п1 1,487 2


    В двух словах: Вавр и Ник оба на костылях, но я за Ника, он показушник, любит такие разборки.
    Мандарин 3-1 по личкам ведет, оба не оптимальны, я бы тут равную давал.
    Ноле будет рвать.
    Рубль не оптимальный повозятся.
    По парникам: Чунг будет после Ноле, Джонсон после Афони, Хасе после Ниндзи, а Чорич перед Чиличем, ставлю против усталых одиночников на опытных парников.

    Ну и матч дня все-таки это Фоньини: он показушник, в хорошей форме после титула (многие расслабляются, но здесь думаю будет наоборот), лички 3-0, ну и Стиви истинный янки, Канаду не любит, за карьеру на канадские мастерсы приезжал аж 3 раза, взяв всего один сет ( у Монфилса в 2017), кстати здесь же в 2016 проиграв тому же Фоньини 6-4 6-4

    Сообщение отредактировал FelixPrime - 7.8.2018, 12:26
    Ответить Цитировать
    2
  • Остальное за вчера
    Д.Сок - Д.Медведев ф2-2 1,81
    М.Раонич - Д.Гоффин ф2+3 1,72
    Д.Шварцман - К.Эдмунд ф1+4 1,75
    П.Каррено Буста - Е.Нисиока п1 1,66
    Ответить Цитировать
    2
  • 54. McLachlan B.Struff J-L. - Mektic N.Peya A. П1 1.50% 2.17
    Видел обе пары на этом турнире. Первые намного больше понравились, я бы давал линию 1,7 от первых

    55.Stephens S. - Kerber A. Ф1 +3 3.00% 1.84

    -Лички 3-1 (и в той одной победе Кербер фора также не была пробита).
    -Кербер должна устать после вчерашнего тяжелого трехсетовика против китаянки (Кербер шла догом за 1,1), матч длился 3 часа под палящим солнышком. Слон же легко уделал Кукурузу в 2х сетах.
    - Снова же играют первым запуском в 11-00 по местному, +27 и солнце, Слон в таких условиях предпочтительнее, Кербер несколько раз видел под солнцем, аналогичное наблюдение, как и Зверев, она немного плывет в таких условиях, чему подтверждение ее вчерашний матч

    56. Zverev A. - Kyrgios N. П2 2.00% 1.66
    57. Isner J. - Cilic M. Ф2 -2 2.00% 1.75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FelixPrime @ 22.3.2018)
    42. Istomin D. - Kecmanovic M. П1 1.81 2% 7-5 6-4
    За два дня коф. вырос до 1.88 - ничего не понимаю.... Как по мне 1,7 потолок должно быть



    загадка так и не осталась неразгаданной . Дениска молодец
    Ответить Цитировать
    2
  • по 2%:
    37. Haddad Maia B. - Watson H. П1 1.85
    38. Tsurenko L. - Tomljanovic A. Ф2 +4 1.82

    Леся как и Миша Маями не любит (см. ниже), да и Айла после квали, пободается.
    39. Berankis R. - Stakhovsky S. П1 1.81
    Сережа пора домой. По текущим результатам и форме
    40. Herbert P. - Fritz T. Ф1 +2.5 1.90
    Эрбер в Индиан-Уэллсе был хорош, вижу равный матч
    41. Karlovic I. - Pospisil V. Ф2 +1.5 1.91
    Папа старет, лички как бы намекают на такой исход
    42. Istomin D. - Kecmanovic M. П1 1.81
    Я понимаю, что Миомир перспективный, но не по равной же давать. Дениска в явных сливах замечен пока не был.
    43.Delbonis F. - Jarry N. Ф2 +2 1.85
    44. Zverev M. - Paire B. П2 1.78
    Все грузят Мишу, но Миша то ни одного матча в карьере в Маями не выиграл. Поверю в рандомного Пера
    45.Harrison R. - Sousa J. П1 1.81
    46. Pella G. - Youzhny M. Ф1 -3 1.90
    Ответить Цитировать
    2
  • 25. Kuznetsov An. - Lopez F. П2 2% 1.68
    26. Zverev M. - Paire B.Ф2 -2 2% 1.93
    27. Chung H. - Isner J. ТБ 40 2% 1.88
    28. Albot R. - Lu Y.H. ТБ 35 2% 1.81

    если кратко:
    В Кузнецова не верю - нытик. Да и лички 0-2 (0-4 по сетам).
    Пер был хороший в первом круге, Зверев - плохой.
    Кореец старательный, на сет должен набегать.
    Лу не настолько отец, чтобы 0-3 на изи закрывать
    Ответить Цитировать
    2
  • 21. Haase R. - Schwartzman D.Ф1 -2 2% 2.00
    Хватит со Шварца уже камбеков. Думаю пацан устал. Да и лички 4-0. Единственная из них хардовая 6-3 6-4, тут ожидаю, что-то похожее


    22. Zverev A. - Anderson K.Ф1 -3 2% 2.02
    Неделю назад 6-4 6-4. Разве что-то поменялось? Зверек молодой сил поболее. Темболее нас ждет финал, Зверь - Федерер или Федерер - Шаповалов
    Ответить Цитировать
    2
  • хотя с точки зрения зрелища мне будет интересен матч Гулбис-Баутиста. У этих двух теннисистов напряженные отношения. Гулбис называл испанца "избалованной принцессой"
    Ответить Цитировать
    2
  • на завтра

    51. Mektic N.Peya A. - Kontinen H.Peers J. П2 1.68 2%
    52. Istomin D. - Carreno-Busta P. Ф1 +4 1.66 1%
    53. Istomin D. - Carreno-Busta P. ТБ 21.5 1.77 1%


    Смотрел Мектича/Пею с Джоковичем/Троицки, дно что одни, что вторые. Сербам просто дальше не особо нужно было, Ноле размялся и хватит. Континен/Пирс хоть и не в форме но все-таки топы, я бы оценил как 1.5 коф.
    Ну и продолжу эксплуатировать Истомина, два буратино, без тая не уйдут. Для диверсификации рисков разбил на две по 1%
    Ответить Цитировать
    1
  • 42. Istomin D. - Kecmanovic M. П1 1.81 2%
    За два дня коф. вырос до 1.88 - ничего не понимаю.... Как по мне 1,7 потолок должно быть

    47. Halep S. - Dodin O.Ф2 +7.5 1.61
    2%
    Океан конечно еще то дно, но все-таки квалю прошла, прибилась, а Симона редко такие форы в первых кругах пробивает, а тут еще и ветер

    48. Osaka N. - Svitolina E. П2 1.81
    3%
    Осака устала, пора отдохнуть. Да и месяц назад в бубаях 6-2 6-4 Эля победила

    49. Paire B. - Djokovic N. Ф1 +5 1.80
    2%
    Джока в ИУ был совсем ужасный. Еще не востановился. Сам взял еще и победу за 4,4

    50. Schwartzman D. - Jarry N.Ф2 +4 1.88
    2%
    Ох недооценивают чилийца, чувак сильно прибавил. Брал его победу вчера против Норри за 2,46 , самые изимани первого круга для меня.
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен. Гулбис показал отвратительную игру против Лоренци, это с учетом того, что у Лоренци проблемы с ногами. Он брал медикал в полуфинале Умага против Джианесси (выиграл матч в трех сетах), потом был финал против Рублева - ушел низом, сделав 1 брейк. И затем не пробил минусовую фору мертвому Кьюдинелли (снова брал медицинский перерыв).

    При всех этих проблемах показал абсолютно равный матч с Гулбисом, который через два удара ошибался либо в аут, либо в сетку. Фоньини на приеме и в розыгрышах должен доминировать. Единственный козырь Гулбиса - подача. Играют в Гштааде, высота, условия высокогорья, разряженный воздух, подача летит на ура.

    Но ты все это знаешь, это я для гостей паблика расписал. Сам забрал Фоньини по такому коэф, несмотря на доминацию в личках со стороны Гулбиса.
    Ответить Цитировать
    1
  • 4. Gulbis E. - Fognini F. П2 2% 1.84
    Эрни Гулбис был очень плох в прошлом матче и легко бы ушел, если бы не травма Лоренци. Фабио конечно игрок настроения может и вынести, а может и слить, надеюсь первый сет от Гомбоса 1-6 это была просто разминка, за такой коф я попробую победу итальянца.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FelixPrime @ 28.7.2017)
    3. Goffin D. - Haase R. Ф2 +3.5 2% 1.78
    Коф уже уплыл, публикую то, что сам взял и верифицировал на бетоне.
    Видел прошлые матчи обоих. Давид после травмы играет даже не в половину силы, а еще меньше, был бы молдованин Албот порасторопнее то закрыл бы через минус 5 (кстати там я брал ТБ). Любая ставка вплоть до 0-2 нравилась, но взял с подстраховкой. При изначальных 1,5- 2,95 линию уже почти выровняли.


    Мое мнение, Албот провел один из лучших матчей в карьере, ну и попутно норм натренил Гофэна. Гофэн играл кстати хорошо, но Албот играл просто круто, немного не повезло ему. Так вот, думаю, здесь Хаасе уйдет в двух, и не удержит такую фору.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.