Баунти и другие халявы

Последний пост:14.09.2019
61
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.9.2017)
    Это попытка нажить на пользователях форума. В теме, где типа раздают халяву. Я знаю, куда обычно помещают бесплатный сыр. И даже если по ссылке все хорошо, администрация форума готова оставить эту тему открытой только в том случае, если предлагающие халяву не будут пытаться нажить на своих предложениях. Просто из-за знания человеческой природы. Рефссылок здесь не будет, и это не обсуждается.


    Нажить пытаются все, те кто получают халяву тоже. Я например зарегился по паре реф ссылок с этой темы и меня не парит что может быть, если монетка выстрелит, то кто-то поимеет за мою регу пару копеек. Ладно, позиция администрации понятна, предлагаю закончить дискуссию.

    П,С, ну и дабы сильно не флудить очередной воздух https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159622.0 твит+пост в теме
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Omg_Im_Fish @ 8.9.2017)
    Тупо запусти trezarcoin-qt.exe и кошель готов, потом нажимаешь получить и там будет адрес кошелька


    так запускаю и от админа пробовал - ничего не происходит...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3bet3bet @ 8.9.2017)
    так запускаю и от админа пробовал - ничего не происходит...


    Тогда даже не знаю, у меня на 10-ке все сразу заработало и пошла синхронизация
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Trezar у меня даже на XP отлично работает.
    А так-то, теме пошел второй месяц, а "нафлудили" целых 4 страницы.

    Цитата (Leo_Manowar @ 8.9.2017)
    Это попытка нажить на пользователях форума. В теме, где типа раздают халяву. Я знаю, куда обычно помещают бесплатный сыр. И даже если по ссылке все хорошо, администрация форума готова оставить эту тему открытой только в том случае, если предлагающие халяву не будут пытаться нажить на своих предложениях. Просто из-за знания человеческой природы. Рефссылок здесь не будет, и это не обсуждается.


    Насмешил. Ты пишешь подобное на форуме, где многие живут за счет других, да еще и называют своих кормильцев нехорошими словами(да,да, я о покере).

    Цитата (MagicGog @ 7.9.2017)
    Согласен. Если каждый будет кидать по поводу и без реферальные ссылки, то будет помойка.

    + есть еще один нюанс. Люди более-мене порядочные не будут кидать реф. ссылки, так как понимают, что это некрасиво, а те, которым пох будут. И получается, что на свободной площадке, созданной для обмена информацией на добровольной основе, менее порядочные люди будут иметь преимущество. Это мое личное имхо, администрации виднее, насколько это важно в принципе. Я бы наверно ввел какую-то грань, что если человек скидывает что-то уж больно интересное, чтобы он за это как-то вознаграждался.


    Ты сам себе противоречишь. "Я против рефок, но за больно интересное надо вознаграждать". А кто, и как, должен определять интересное, или нет?
    И почему рефки это непорядочность? Тоже противоречие - в покеррум по рефке нормально, а в другие проекты нет? Почему?
    И да, действительно, есть некоторые халявы, где ты получишь что-то только по рефке. И лично я регаюсь по рефкам, потому, что ничего не теряю, а кому-то приятно. И для меня непорядочность - это, когда тебя завлекают обманом.

    Leo_Manowar, справедливости ради, удали, пожалуйста, и мои ссылки(а то буду плохо спать, с мыслями, какая я непорядочная скотина).
    И, если что, о DAT я не укорачивал специально, мне ее такой дали.

    https://deeponion.exvulgusscientia.com/ кран монеты, там же найдете ссылку на форум, иногда раздают халяву.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drunker @ 8.9.2017)
    Ты сам себе противоречишь. "Я против рефок, но за больно интересное надо вознаграждать". А кто, и как, должен определять интересное, или нет?


    Где противоречие. Я написал, что против реф ссылок, как правило. Но я также и не фанат иметь 100% мнение касательно не 100% утверждений (вообще верить во что-то на все 100 это редкость, т. к. всегда есть несколько процентов исключений, допущений и т. д.) Бывают такие халявные реф-ссылки, что бонусы превышают моральные минусы. Большинство решений в мире - это сравнение на весах плюсов и минусов. А округление до 100, это просто психология.

    Кто будет определять ? Количество плюсов у твоего сообщения. Администрация, сообщения в поддержку и т. д.

    П. С. Покер-рум по рефке это привилегия администрации, ты тут не по адресу. Скорее всего данный пункт есть даже в правилах сайта.

    Цитата (Drunker @ 8.9.2017)
    И лично я регаюсь по рефкам, потому, что ничего не теряю, а кому-то приятно. И для меня непорядочность - это, когда тебя завлекают обманом.


    Так это и есть непорядочность. Почти все реф. ссылки не несут для читателя никакой ценности. Только для постера. А читатель может случайно перейти, потратить время и подумать, блин, какая-то фигня. Или же даже вдруг влезть, из соображений, ну Я же потратил время. Отрицательный фриролл. А постер наживается на этом.

    Я же расписал все, в 5 строчках, и там все кратко и четко. Еще раз повторюсь. Представь себе ситуацию, когда любой форумчанин по-любому вопросу будет оставлять реф-ссылки. Ты представляешь, какая будет помойка.
    "Посоветуйте хороший ноут. Сразу 10 ответов от ноунеймов с реф-ссылками".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MagicGog, Ок, я понял тебя, а ты меня не очень - имелось ввиду, ты считаешь нормальным регаться по ссылке джипситим, покерстретеджи и т.п. в покеррумы, но в другие проекты нет, почему? Они на тебе тоже делают деньги.

    Цитата (MagicGog @ 8.9.2017)
    "Посоветуйте хороший ноут. Сразу 10 ответов от ноунеймов с реф-ссылками".


    Это не равно - "Ребята, вот нашел перспективный проект, регайтесь, получите то-то". Рефссылка несет ценность - о многих проектах мы бы не знали(ну я, по крайней мере, точно), если б не люди, которые хотят заработать на нас. Меня это не смущает.
    И как быть, если, в большинстве, чтоб заработать, тебе нужны рефы?

    Цитата (MagicGog @ 8.9.2017)
    А читатель может случайно перейти, потратить время и подумать, блин, какая-то фигня. Или же даже вдруг влезть, из соображений, ну Я же потратил время. Отрицательный фриролл. А постер наживается на этом.


    Ну, "наживается", это сильно сказано. А читателю нужно научиться фильтровать прочитанное, включать мозг, что ли.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Появилось желание поделиться таблицей со своими текущими баунти. Может кому пригодится)


    в первую половину таблицы регистрация скорее всего закрыта



    P.S. Кстати, осторожнее с баунти (айрдропами), которые требуют скачивания и запуска кошельков. Там зачастую есть трояны, которые крадут пароли.

    P.P.S. Не понял как вставлять файлы под спойлер, вобщем вот пустая таблица, оч удобная, пользуйтесь)

    bounty чистая таблица.xlsx (19 килобайт) Кол-во скачиваний: 163

    Сообщение отредактировал Russssel - 12.9.2017, 10:47
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Russssel @ 12.9.2017)
    P.S. Кстати, осторожнее с баунти (айрдропами), которые требуют скачивания и запуска кошельков. Там зачастую есть трояны, которые крадут пароли.


    если есть известные уже кошельки, где есть трояны, напиши, плиз
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 13.9.2017)
    если есть известные уже кошельки, где есть трояны, напиши, плиз


    Трояны обычно на новых айрдропах от ноу неймов, их очень много. Проверяйте файлы через вирустотал и запускайте в песочницах, виртуальных машинах.

    Мне начали писать в лс, но я без репы не могу ответить к сожалению. А так всегда готов помочь с вопросами, когда есть время.

    Отвечу тут:
    Отследить свои токены можно на https://etherscan.io/, вбив свой адрес можно увидеть всю свою наличность.
    Продать можно на дец. биржах типа https://etherdelta.com (быстро, но дешево) или больших централизованных типа bittrex или poloniex (дольше ждать листинга, но есть потенциал для пампа).
    Сообщение отредактировал Russssel - 17.9.2017, 13:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Токены ATS (Autorship) кто-то получил уже? письма шлют, завтраками кормят, о проблемах каких то рассказывают... скамчик чтоли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я получил еще 15-го числа
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в свой ICO календарь вкладку баунти http://icodaily.ru/ico-calendar/ Активно добавляю информацию по баунти, проектов уже около 150.
    Стараюсь делать побыстрее, но на многие нет инфы на русском, приходится переводить.

    Чтобы не пропустить баунти или эирдропы подписывайтесь на телеграм https://t.me/icodaily_ru
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.ebtc.io/

    рега в пару кликов, нужен кошель зефира. И отличный слоган-призыв! eBTC!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 25.9.2017, 9:32
    Причина редактирования: Еще раз напоминаю: рефссылки под запретом!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Проводим серию AIRDROPs.

    Нужно вступить в наши социальные медиа и ждать публикации адресов сделок для бесплатных токенов.

    Нужен кошель эфира (можно новый) и несколько WEI для вызова функции смарт-контракта для получения токенов.

    Подробности в теме на бтт: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2223656.0
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • постил еще халяву в блоге (платят просто за регу) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130173&view=findpost&p=5311949
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кончились интересные баунти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RmnZ, задушили тему!
    Ребзя, если есть стоящие баунти, пишите тут.
    Обещаю, буду у вас в лс спрашивать рефку и регаться через вас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже не понимаю, что такого в этих рефках, ну если человек не захочет через рефку регистрироваться, так просто найдет информацию в интернете, кому хуже то будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Торможу, но лучше поздно чем никогда.
    Топ-10 предварительных предложений монет для просмотра в 2018 году - статейка попалась, буду изучать.
    (ссылка проверена вирустотал)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 января стартует ICO Zeepin.
    Сейчас можно урвать порядка 1000 zpt,например за простой фоллоу в твиттере дают сразу 50.
    Токены переведут на кошелек NEO, не забудьте указать в профиле.
    https://www.zeepin.io/bounty/bounty.php

    За регистрацию по реф. ссылке плюсик в карму:
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.