Обучение МТТ ABI 10+

Последний пост:10.10.2017
3
  • Всем привет! Меня зовут Михаил Smith

    Предлагаю бекинг + обучение для игроков, которые хотят освоить NL Holdem ABI 10-20.

    Мой опыт в покере более 6 лет. В настоящее время играю NL Holdem ABI 50.

    Мой график:


    От соискателей буду ждать дисциплины, последовательности в принятии решений, здоровых амбиций и желания расти по лимитам.

    Заявки рассматриваю от кандидатов, готовых уделять много времени игре и тренировкам. С возможностью играть от 300 турниров в месяц, имеющих позитивный результат на дистанции от 1К турниров, начиная с АБИ от 3 дол.

    Заявки оставляйте здесь в следующем формате:

    1. Имя, возраст, место проживания
    2. Опыт игры, текущий играемый лимит
    3. Алиас, ники в играемых румах (пожалуйста, убедитесь что вы открыты в поиске Sharkscope)
    4. Skype для связи

    Вопросы можно также оставлять здесь или в личном сообщении
    Сообщение отредактировал Smithstudent - 26.7.2017, 14:11
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет Миша!
    И большой привет все будущим чемпионам и топРегам NL Holdem ABI 10 + ,меня зовут Антон (Antoshka960).
    В покере более основательно я не долго, последние 3 месяца работаю (являюсь учеником) с Мишей Smith.
    Результаты за это время:
    - профит 6К + (1.5к турниров отыграно)
    - Уйма новых знаний ,которые еще не удалось освоить в полной мере, значит профит еще увеличится в сотни раз.
    На тренировкам приятная дружеская атмосфера ,после каждой есть над чем задуматься и переосмыслить свою игру, что и приносит + результаты.
    мой график:

    До встречи чемпионы !
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Тренируюсь у Михаила с февраля этого года. Очень доволен! Занимаемся много 3-4 тренировки в неделю. Миша реально тащит и наглядно объясняет как он это делает! Так что welcome к нам !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • напишите в скайп cheg46 обсудим
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Решил на досуге поделиться успехами своих учеников, все-таки тема про обучение)
    Недавно Жене удалось 2 дня подряд задипранить Биг22, причем во втором случае он поделил в ха. На мой взгляд очень не дурно) Учитывая размер поляны, одним везением тут явно не обошлось).


    А вот Артему повезло немного меньше - не хватило самой малости везения, чтобы доехать в поистине гигантском турнире((

    Результаты ребят за последние 2 месяца

    Упорная работа над своей игрой позволяет добиваться хороших результатов. Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать прогрессировать! Уверен, в будущем мы достигнем впечатляющих успехов и разделим все прилагающиеся к ним эмоции
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • красавчики ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и еще неделя пролетела, и я снова спешу поделиться с Вами успехами ребят)
    Дайджест заносов открывает Андрей, недавно вернувшийся из отпуска, и видимо, настроенный тащить)

    Антон поделил в ха

    Дима, к сожалению, остановился на 4ой позиции в воскресном стартере

    Артему, оформившему самый большой занос на этой неделе, тем не менее не удалось занять топ 1 в этот раз...

    Женя взял количеством, оставив позади всех своих преследователей))



    Поздравляю всех ребят с заносами и желаю не останавливаться на достигнутом!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Прошла пора Вкупов и я спешу поделиться с Вами их итогами))
    И как обычно хочу сделать это в формате дайджест.
    Начнем с дебюта. К нам недавно присоединился Слава и уже успел себя зарекомендовать победив в нехилой килополяне!

    Победителю прошлого месяца Жене в этот раз пришлось довольствоваться лишь 3ей строчкой


    Андрей сильно обогнал Женю и совсем немного не добрался до первой строчки нашего топа






    Победителем же становится Антон, с солидной суммой общих призовых, около 8К! С чем мы его и поздравляем!



    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Да и я, кстати, времени даром не терял)))

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще выбираешь Тайт или Кипячение, тогда идем к нам
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.